Свежие истории от 2 июня 2014

1. Рассказал(а) Адам

У нас на кафедре есть один преподаватель — бывший подводник. Отслужил на атомной подводной лодке более 10 лет, кавторанг. Рассказал за рюмкой чая несколько историй, которые можно назвать байками подводного флота.

— Как вы думаете, о чем мечтает подводник, возвращаясь домой?

— Ну, о жене, наверное…

— Ответ неверный!

— О детях?

— Подводник думает, в первую очередь, о тёплом унитазе!

—?

— Знаете устройство гальюна на подводной лодке?

— Не-а...

— Так вот, чтобы преодолеть давление столба морской воды в подводном положении, и произвести слив, нужно сделать в гальюне несколько нажатий кнопок в определенной последовательности. Типа: открыть один затвор, слить отходы жизнедеятельности в промежуточный резервуар, закрыть затвор, открыть другой затвор... И ещё несколько манипуляций, чтобы под давлением выбросить всё это дерьмо наружу.

— Представили?

— А теперь представьте, что он задумался и перепутал последовательность нажатия кнопок. Куда дерьмо под давлением полетит?

— То-то и оно! Каждый, и не раз, попадал под атаки собственного дерьма.

ПОЭТОМУ ПОДВОДНИК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БЕЖИТ К ТЁПЛОМУ УНИТАЗУ…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

У КОГО ЧТО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ

Идёт какое-то нудное собрание-заседание.

На трибуну поочерёдно выползают ораторы и что-то там себе бубнят, а народ в зале занят своим делом. Большинство дремлет, у остальных уже слипаются глаза.

К трибуне прорывается очередной правдолюбец и сходу в карьер начинает гневно обличать:

— И куда только

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Жил-был один дядька и захотел он новую машину. И вот исключительно Шкоду-Октавию Универсал Дизель. А эта модель, надо сказать, редкая. У октавий слабоваты задние рессоры и в варианте "седан" эта недоработка не особо фатальна, а вот вариант "сарай" превращается в чистое издевательство — его нельзя загружать на полный объем. Наши люди нашли

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аня

Обычный российский городок. Стою в овощном отделе. Читаю ценники: помидоры импортные (Голландия), помидоры импортные (Китай). Завис на ценнике: помидоры импортные (Москва)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

не моё...

Вырезали на конкурс свои статьи из газетных подшивок. Для тех, кто плохо представляет "кухню" всего этого дела объясняю: куча газет, собранных за год, в которой копается 2-3 человека, через 5-10 минут малчыка от дэвочки не отличить- все становятся черными от типографской краски. Так вот, картина: трое таких чертей возятся на полу в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Эффект ноцебо

Вы смотрите РенТВ? Лично я нет. Не цепляют меня все эти ведьмы, экстрасенсы, пирамиды и прочая мистика в три листика. Но в тот вечер я почему-то не переключил этот канал, по которому шла очередная передача о силе внушения. Про каких-то магов, колдунов Вуду, гипнотизёров, про тайные силы которыми они обладают и про эффект ноцебо,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Вчера прогуливаясь по улице Воскресенской (одна из популярнейших улиц Архангельска), шел я с работы домой, погода была шикарная! И вот мимо меня проехали 2 полицейские машины, автомобиль губернатора, две полицейские машины, правительственный автомобиль и еще две полицейские машины.

Мимо проходили девочки 9-11 лет и я услышал их диалог:

— Смотри сколько много полицейских машин!

— Да, наверное опасного преступника везут.

Это была самая отличная вещь, которую я слышал за весь май.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Подруга и её парень учатся на одной специальности, но в разных вузах. Защита у обоих одновременно, так они написали один диплом на двоих!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

— а вчера, оказывается, цирк у драмтеатра улетел: )

— в смысле?

— ну, шатер сорвало

*ссылка*

— о как, я даже не знал, что там цирк есть

я тоже. он приобрел популярность, когда улетел: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

С Хабра из поста об активном шумоподавлении:

MaGIc2laNTer: Только из-за обилия колебаний на низких частотах вам работающий неподалёку перфоратор всё равно покоя не даст. Вот крики с улицы можно убрать на ура.

sabio: Я как-то свою "Сайгу" чистил летом с открытым окном. Затвором лязгнул, на улице стало ощутимо тише на какое-то время.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024