Свежие истории от 7 июля 2014

1. Рассказал(а) Анатолий

Дело было ещё во времена DOS. Нашей конторе потребовалось срочно послать файл по почте, но модем ни в какую не соглашался работать. Впрочем, телефон функционировал исправно. Выкрутились так: запаковали файл в RAR, получив 5 килобайт из 20-ти, открыли в HEX-редакторе и стали диктовать по телефону коды.

На том конце тоже открыли редактор и записывали. Весь архив передали минут за 10-15. Получатели сохранили файл, переименовали его в RAR и разархивировали — текст был принят без ошибок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

По работе прошлой часто приходилось бывать мне на одном местном заводе.

И есть на заводе том пункт приёма чёрного металла, на который мы раза два в месяц свозили обрезки труб и стружку. И устроилась кладовщицей туда очень симпатичная девочка-блондиночка лет двадцати. Стройная, грудь на месте, важную сразу из себя перед грузчиками стала

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Виктория

Отпускаем гулять одного. Шесть лет ребёнку, сломав глаза следим за ним с балкона. Возвращается огорченный, далее диалог:

— Мне на улице тётенька сказала, что у меня кофта девчачья.

— А ты что ответил?

— Что у неё усы как у папы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Миллионер поневоле

В конце 90-х нашу дачу строила бригада хохлов. Прораба у них как такового не было — отец сам занимался распоряжениями по части стройки и закупкой материалов. И среди них был один парень — Саша, лет 25, который в отличие от других был крайне невеселый, если не сказать грустный и задумчивый. При этом работал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Возила сегодня пса к ветеринару, едем обратно, надо сказать, что это наша поездка в транспорте не первая и ездим мы, как правило в троллейбусе, т. к. пес большой и народу есть где от нас спрятаться: )

Значит зашли на заднюю площадку, я как обычно рассчиталась за себя, а народу много, так что просто передала через людей. Едем мы с псом, проехали уже больше полпути и тут кондуктор пришла на заднюю площадку и состоялся у меня с ней такой вот интересный диалог:

— Чья собака?

— Моя

— А почему за собаку не заплатили?

— А ему меньше семи лет и он не занимает посадочное место: )

Злая кондукторша уходит молча на своё место, а вся задняя площадка тихонечко ржет: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

К истории Caralli. Наш нюх действительно недооценен. Я разводила собак. 10 щенков, породы леонберг, при рождении 500 грамм, при отдаче 8-12 кило в 3 месяца. Нас заставляли щенков социализировать, то есть все время брать на руки, вертеть и т. д. Но это вообще довольно скучно. И вот чтоб ну как-нибудь заинтересовать моих подростков, я придумала игру — берущий на руки щенка угадывает его имя по запаху. Очень скоро никто из нас не ошибался. Все собаки пахнут по-разному.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Познакомился в социальной сети с девушкой. Общались полгода. Теперь она переезжает ко мне в Сибирь. Чувствую себя декабристом).

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Anteater: Господа, не путайте орудие преступления и холодное оружие. У меня как-то один сосед треснул во время пьянки другого по голове палкой колбасы - тот бряк с табуретки — и привет. Но колбаса все равно не ХО.

chivaz: Колбасой забили до смерти, прям готовый сюжет для Донцовой)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

Помимо этой опции, кроссовер получит систему контроля съезда с асфальта. Специальные датчики, расположенные в боковой части автомобиля, будут следить за состоянием дорожного полотна и передавать информацию в блок управления.

Ну вы поняли, да? У нас такая машина будет тщетно искать асфальт и искренне считать, что её завезли на необитаемую землю без дорог.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024