Свежие истории от 18 сентября 2014

1. Рассказал(а) Вит

В подмосковье в эти выходные пошли опята. Естественно грех не сходить за ними. Вырваться в лес удалось лишь в воскресенье, так что большая часть грибов была собрана дачниками. К счастью для меня большинство грибников смотрит только себе под ноги, а опята — такой гриб, который может расти даже на стоящей березе на высоте до 2 метров. В общем взял нож и начал резать их со стволов берез. Местами приходилось даже немного лазить по деревьям. Набрал корзинку, пожарил было вкусно.

Понельник. Мышцы, отвыкшие от нагрузок, после похода в лес ломит. Движения скованы, гряхчу как дед старый при некоторых движениях. Коллеги заметили и поинтересовались

— Чем это ты таким веселым в выходные занимался?

Я без задних мысле ответил:

— Да на березы за грибами лазил, вот перенапряг мышцы.

Ну и рожи у мужиков были. Видимо подумали что я за чагой или трутовиками питаюсь. Видимо они тоже ищут грибы только на земле.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Гнев генерала. Дело было в Германии. Точнее в бывшей ГДР, на одном из летних артилерийских полигонах. Я служил в самоходной артилерии, но в тот день были не наши стрельбы и весь наш дивизион отправили на хоз. работы. Троих и меня в том числе — класть забор из камней. Собственно в том что случилось дальше, отчасти есть и наша вина, но не будем

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Кличко в Германии.

Сегодня в Берлине Виталег публично заявил, что Германия должна помочь Украине в строительстве СТЕНЫ на границей с Россией потому, что она (Германия) имеет богатый опыт и ноу-хау.

Уже ночь наступила, а тут до сих пор все ох[рен]евшие. Газеты вежливо пишут, что удары в голову, видимо, не проходят даром. И Виталика, не отходя от кассы, заставили, как малолетнего засранца, укравшего бублик на базаре, каяться публично. Что он долго и натужно делал.

Для справки

Попросить немцев помочь строить стену между государствами, на пидстави того, что они имеют богатый опыт в таком строительстве, в Германии равносильно обратиться с просьбой помочь строить крематории, заметив, что национальный опыт не пропьёшь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Подозрительная личность.

Первый день моей армейской жизни. Нас, новоприбывших, только накормили, помыли в бане и переодели. После всего мы, 40 человек, оказались в ленинской комнате. Сидим, молча смотрим на удава с погонами майора, который неспеша жрет глазами каждого из нас по очереди. Через минут пять он начал:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Опять зарисовки из МИСиС.

Семинар по английскому.

Спотыкаясь и кряхтя, точно больной паломник, по тексту ползет Юра Болтинский. Для него чтение- это пытка. Как и все занятие.

Юрик из села, английский у них преподавали все кто мог, точнее-хотел. Еще точнее-кому директор поручит. В последнем классе, говорил Юрик, директриса назначила гордым бриттом завхоза. Он-то и ставил Юре оксфордское произношение.

... Спотыкаясь на каждом слове, Юра нудит ненавистное средство коммуникации вероятного противника.

Подбитой вороной подползает к непреодолимой преграде. Над ним неприступной скалой нависает слово

MANUFACTURE.

Юрец обессиленно замирает. Наконец, мысленно перекрестившись, начинает подъем по слогам.

— МЭНИ... ЭЭЭЭ... ФАК... ТУ... ЮРА! -радостно берет он вершину.

Преподша обессиленно воет под столом. Группа всхлипывает друг у друга на грудях.

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Мой приятель, здоровенный двухметровый мужик, рассказывал.

Помнил я еще со школы, что если взять за ручку ведро с водой и сильно его раскрутить, то ни капли воды не прольется. А мы как раз новый чайник купили.

Ну я и решил показать детям фокус...

Дальше рассказ детей:

Папа позвал нас на кухню. Посадил. Налил в чайник воды. Размахнулся и разбил его о потолок.

Вовочка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Был на работе один товарищ, умом никогда не блиставший. Как-то раз смотрю, разгадывает он кроссворд в газете, сосредоточенно морща лоб. Отгадано было только одно слово, в вопросе которого написано: "Кассиус Клей". Ответ, накарябанный печатными буквами, меня просто убил: "ПВА".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Есть замечательная аквариумная рыба — мешкожаберный сом. Выживает в болоте, ест почти все, при правильном воспитании, мелких соседей не обижает. На родине у себя, как наш угорь, может ночью, по росе, переползать из лужи в лужу. Побочное приобретение — может громко свистеть, чирикать... (кто не верит — заведите взрослого мешкожаберника, он вам весенними ночами серенады петь будет).

Так вот. Девочка-школьница, наслушавшись учительских дифирамбов сому, завела себе такое чудо. Проснулась от шума и мява: сом ползал по полу и посвистывал, а на самом высоком шкафу, вминая зад в бетонную стену и выпучив глаза, смотрел на это котяра...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Сегодня, как обычно, заехал в магазин "Магнит", накупил всякой полезной и не полезной еды, подхожу на кассу, ну и складываю продукты на эту движущуюся ленту, и не долго думая кладу деньги на эту же передвижную ленту.

Тут продавщица с злостью на лице говорит:

— Куда ты деньги кладешь?!! а если их засосет? Что дальше делать будем??!

И тут подходит мужик, и с невозмутимым лицом говорит:

— Отсасывать будем. ..

Спасибо тебе))) Всех кто стоял рядом просто порвало))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024