Свежие истории от 26 сентября 2014

1. Рассказал(а) Арнольд

План по сбыту

Были у меня здесь уже несколько историй про наши родные банки и что в них вытворяют. Продолжу.

Итак.... банк (как всегда: системообразующий и прочая-прочая...) Закончилась у меня их карточка моментальной выдачи (это которые для ЖКХ платежей и проценты на остаток не начисляют, за обслуживание тоже ничего не берут). Вроде не беда, когда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Оплатила квитанцию в частной клинике на пятизначную сумму, звоню папе.

— Папуля, что-то дороговато стало меня реанимировать, наверное, муж меня по гарантии обратно вам сдаст.

— Ничего не знаю, гарантийную пломбу он уже сорвал...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Партнер поведал:

Прилетел домой из короткой командировки в Китай. Летал с небольшой сумкой типа Виттона: )

Приехал радостный, улыбка в поллица- очень удачные переговоры, после бизнес- класса слегка поддатый и веселый. С порога говорит жене- "Смотри что я тебе привез! "Открывает сумку и не глядя достает оттуда.... женские трусики! Причем явно юзаные. Жена ударяется в истерику, партнер не может понять, ОТКУДА это, чем ещё больше подливает масла в огонь. Крики жены слышали все соседи — партнер честный семьянин, без намеков на измену, но тут как говорится, без вариантов...

Когда дело уже пахло разводом и битьем посуды и совместных фоторамок, жена, размахивавшая трусиками в момент спора, вдруг внимательно на них посмотрела и задумчиво сказала:

"Блин, а похоже это мои..... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Это пожалуй и было бы смешно, если бы не было так грустно...

В электричке. Парень с девушкой, видно что пара, обоим лет по 20.

Девушка крутит в руках билет на поездку, обратила внимание на число..

— О, смотри-ка, а сегодня 22-е....

"И чего?

— Ну 22 июня..

"Ну и? "

— Ну чего "ну и"? Война началась..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) кармен

У подруги сынок в детстве прикольный был, постоянно что-то выдавал. Вот, например, сделал себе бутерброд с сыром "Янтарь" и еще положил сверху кружок колбасы. Ему показалось этого мало, и он сделал еще один бутерброд с сыром, и первому бутерброду говорит:

"Бутерброд-бутерброд, смотри, вот идет твоя жена! Она такая же, как ты, только без колбаски! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Сижу дома у брата, смотрю телевизор. Тут ко мне подбегает 3-летний племянник:

— Дядя Боря, а кто такой программист?

— Лучше спроси у мамы, она лучше расскажет.

Племянник довольный убегает на кухню, через некоторое время возвращается:

Мама сказала, что ты объяснишь мне, кто такие программист и стрелочник.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Поехали в Симферополь на поезде. Обычный плацкарт, ничего сверхъестественного. Июль, ночь... Банка пива, карты и друг патологоанатом. Нас одолевала дикая бессонница, поэтому говорили за жизнь и играли в дурака. После двадцатой партии, он вдруг резко встал и выглянул в коридор, после чего с таким маниакальным лицом присел обратно и томно произнес:

— Красота-то какая!

Я почему-то решил, что он увидел красивую пассажирку или что-то в этом роде, и решил проверить. Выглянул, а там ничего, кроме торчащих в разные стороны ног спящих пассажиров. Пожав плечами, я уселся поближе к окошку и принялся глазеть на пролетающие мимо фонари.

Друг вдруг встал и, схватив свой портфель, направился куда-то в сторону туалета. Я даже особого значению этому не придал. Потом выяснилось, что этот остряк сходил в туалет, достал из портфеля бирочки и надел на большие пальцы ног всех спящих в вагоне. Сказав, что он кретин, я все же прилег и уснул.

Проснулся же я от жуткого крика проводницы, которая направлялась в другой вагон, и увидела эту замечательную картину. Поглядев на друга и вновь увидев его маниакально довольную улыбку, я понял, что у патологоанатомов довольно-таки своеобразный юмор...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, справку для санкнижки получить. Выходит терапевт, в голубом халате и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам:

— Так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз, купите бахилы.

Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета — пришли таджики, они бахилы, видимо, посмотрев на терапевта, себе на голову надели. Терапевт:

— Ну заходите, "голубые береты"!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Суровые будни сноубордистов.

— Ни в коем случае не съезжайте в другую сторону горы. Два друга решили поехать в бэккантри, увидели бордера и думали поехать за ним. Ехали за ним, а он пару сотен метров проехал и улетел на парашюте...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Vitek

Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Еe глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы. — Это для моей сестры.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024