Свежие истории от 20 декабря 2014

1. Рассказал(а) Сергей

Гуляем с женой в парке. У пруда сидят два парня в спецовках местной фирмы по электромонтажу. Далее — монолог одного из них (ибо второй только хрюкал от смеха):

— Вчера приезжаю я в адрес, а там — бордель, в общем. Перевешиваю люстру, меняю выключатели. Вдруг вваливается толпа ментов: облава, контрольная закупка, все дела. Видят меня под потолком на стремянке, в обнимку с люстрой, проверяют документы, наряд, отпускают, а чего ещё делать? Заехал ещё в пару адресов, там — обычные квартиры. Еду в третий Ты не поверишь, но там — опять бордель. Просят повесить бра, как более соответствующее теме заведения. Вешаю.

Вдруг заходит мужик, которого я в предыдущем борделе видел. Он на меня вылупился, я ему: "Девчонки — в той комнате."

Вешаю последнюю, и тут — снова менты. Видят меня, уже начинают ржать и отпускают без проверки. Я на выходе подхожу с нарядами к одному, спрашиваю:

— Вы — главный?

— Ну, я.

— А следующий объект у вас какой?

Он мнётся, потом говорит:

— Гоголя, 36.

— Тогда я не прощаюсь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

Саша: кстати, есть мнение, что человек не произошел от обезьяны, а был завезен на планету, объясняют это тем, что у человека много болезней, которые вызывает атмосфера земли, в том числе, и позвоночник, который не выдерживает нагрузку

Дёма: Прально. Местные жители — это коты. И за то, что мы заняли их планету они обязали нас кормить их, заботиться о них и выкладывать их фотки ВКонтакт.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Навеяло сегодняшним анекдотом: "Экскурсовод на Красной площади:

— Обратите внимание на эти уродливые рубиновые украшения на помпезных стенах. На истертые булыжники. Здание сзади нас не достойно даже взгляда на него, аляповатая церковь, а вон там — так называемый исторический музей, в котором исторического только билетерши...

Прохожий: — Вы что такое несете?

Экскурсовод (шепотом): — Тсс, это группа из Санкт-Петербурга! ":

Приехал я как-то давно, будучи еще студентом, в Питер к приятелю. Условие было, что я у него живу, а за это в течение дня пою его и кормлю. Ну он прямо с поезда (с поезда я, но он меня там встречал) и принял на грудь пару семерочек (9 утра), а пока мы завтракали какой-то шавермой, еще парочку. Едем на метро к нему, помыться, переодеться. А ему уже так хорошо, весело, безобразничать начал, вылил мне в джинсы пол-литра минералки… Вагон так осуждающе на него смотрит, а я и говорю:

— Да, вот граждане, видите ли друг из Москвы на выходные приехал, пусть порезвится…

Все с облегчением вернулись к своим газетам и книгам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Заказал вчера пиццу. У меня в кошельке 4 тысячных и 4 купюры по сто. Заказ на 700 р.

Приезжает курьер. Я говорю, мол, у меня только косарь, либо могу дать 1200, если есть цельная 500.

Он тоже извиняется: отвозил заказ — дали 5 тысяч, всю мелочь на сдачу выгреб — держи заказ, а я метнусь разменять и рассчитаемся.

— А у меня какая-то заваруха, давай 5 тысяч, — говорю. — У меня как раз 4300 есть — я тебе 4300 и ты мне 5, разница те самые 700 р. Верно?

Он такой:

— Да, вроде всё верно.

Пощупали пятёрку. Курьер рассказал, какой предыдущий заказчик невнятный был.

На том и разошлись.

А через какое-то время до меня дошло...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

Выскочила спам реклама браслета для похудения. Разумеется, там красовалась классическая до\после фотка девушки, которая похудела на 25кг. Я адрес картинки скопировал, пошел в Гугл, поиск по изображению. Судя по всему, эта дама является гражданкой как минимум 7 стран и похудела она 165 волшебными способами, от 25 кадра до электрошокера. Вот это желание!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Соавтор

Был у меня в аспирантской молодости случай. Принёс сдавать пару статей в один сборник. А редактор мне и говорит: мол, у нас нельзя в один выпуск две работы сразу, разве что одна из них с соавтором будет. Вот и вставьте соавтора – тогда возьму обе, а так – низзя. Вот прям щас ручкой и впишите. Такие правила, ничего не знаю…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Тестю 75 лет. Ишемия, диабет и... Короче целый букет хвори.

Просматривает электронную почту, в том числе и спам. А там, от адресатов с зазывающими женскими именами — куча предложений по увеличению пениса)))

Долго и внимательно читает про всякие предлагаемые кремы и процедуры.

А потом так, со вздохом и видимым облегчением удаляет все подряд и бормочет себе под нос:

— Зачем мне чтобы еще дополнительная тяжесть между ног болталась, и так поясница болит...)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Ходили с девушкой выбирать ей куртку.

После полутора часов, дюжины магазинов и множества перемеряных курток я уже на автомате отвечал:

— Не очень.

— Ничего так.

— Ну если тебе нравится...

— Да нет...

— О, а это хорошо.

И так каждый раз, когда она выходила из примерочной.

Пока я не сказал:

— Не, ну это вообще писец...

Оказалось, в этой куртке она и пришла. ...

Не разговариваем три дня. Как думаете, помиримся?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

Начальник — бывший военный (организация сугубо гражданская), посему любит позвонить в наш отдел к концу рабочего дня и загрузить какой нить дурью.

Попал вчера на сотрудницу с языком, как бритва. она ему и сказала в трубку:

— Без пяти минут война, а вы задачи ставите.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Не хочу бросать тень ни на одного Министра образования и науки Российской Федерации. Я пишу Министра с огромной буквы не из подхалимажа — это их аппарат так официально борется с грамматикой русского языка. А тень не хочу бросать, потому что дело было на стыке правлений — один Министр уже как бы почти не при чём, а другой ещё ни в чём не

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024