Свежие истории от 12 января 2015

1. Рассказал(а) Анатолий

Напились как-то вечером с приятелем пива и решили до дому пешочком прогуляться. А что — погода отличная, лето, прохладно. Но вскоре надавило на клапан. Время примерно 2 часа ночи, кругом ни души. Встали в кустики, журчим помаленьку.

Тут откуда ни возьмись полицейский патруль.

Далее происходит примерно такой диалог:

— Нарушаете?

— Нет, что вы!

— Дык мы всё видим! Вы ссали и т. д.

— Какой там ссали? ! Пиписьками мерились!

В общем, поржали вчетвером, и нас отпустили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Лысый Йог

Как-то вечером, после работы, я заглянул в свой любимый магазин "Охота" посмотреть, нет ли в продаже чего-нибудь новенького. Продавец тётя Вера знала меня ещё любопытным мальчишкой-шестиклассником, который бегал сюда через день посмотреть на настоящих охотников и послушать их рассказы. Повезло – она обрадовано позвала меня к своему прилавку и

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

К соседу приходит любовница и они очень громко занимаются плотскими утехами, когда она визжит я всячески пытаюсь заглушить её, то кашляю, то чихаю, пылесос или миксер включаю, чтобы младший брат (7 лет) рос с нормальной психикой. И сегодня, пока я была на кухне, он услышал звуки и подумал, что собака за стенкой так громко взвизгивает, играется, наверное. Пошёл, позвонил в звонок соседям, выходят оба в халатах. И тут брат выдаёт: — "Вы уж уймите свою сучку, уроки мешает делать... "

Девка покраснела, как помидор)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Очередной раз гуляла зимой с коляской, наблюдала такую картину: мама, папа и маленькая дочка, лет пяти, вокруг новогодней елки, стоящей во дворе, играют в догонялки. И вот девочка устала, и чуть не плача говорит:

— Мама, папа! Я так хочу еще поиграть, но у меня ножки уже не бегут. Что же делать?

Женщина, улыбаясь, говорит мужу:

— Ну что? По отработанной схеме?

Он берет дочурку на руки, она кричит: "Догоняй, мама! "И ребенок счастлив – ведь бегут папины ножки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анастасия

Рассказала одна хорошая девченка Алла, от природы чисто славянской наружности, как и ее мама. Случилось это лет двадцать назад, их семья приехала из Узбекистана. Как-то мама Аллы ехала в автобусе, была толпища, тут т. Оля слышит, как пара страшил-узбеков говорят по-узбекски о рядом стоящей девушке, как они бы ее оттарабанили раз... дцать в особо извращенной форме. И тут от симпатичной блондинки т. Оли на чисто узбекском получили рекомендации засунуть свои языки друг другу в задницы. Шок это по нашему!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Вчера моя подруга родила сына. Сегодня рассказывает: экстренно попадаю в роддом, схватки полным ходом, заходит молодой врач мужчина и, улыбаясь, достает мобильный и говорит: "Окей, гугл, как принять роды?"

Она в шоке, а он: "Да не бойся, пошутил я!"

От страха за 2 часа родила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

Кажется, я начал понимать женскую логику.

Диалог с женой. Спрашиваю:

— Тебе сколько сосисок?

— Парочку..

— Парочку — это две?

— Парочку — это три.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

1 января наступившего Нового года. Около 11 утра. Идем гуляем с дочкой. Народу, естесственно, никого. Вдруг навстречу попадается мужичок... Бухой — не то слово — качается и пытается двигаться вперед какими-то дерганными зигзагами, периодически теряет направление, но правда, умудряется вернуться на нужный маршрут. С обратной стороны это чудо то ли мокрое, то ли все обоссанное. Видимо бухал без перерыва всю ночь.

Дочка (3,5 года) конечно:

— Папа, а что это за дядя?

Не знаю почему и отчего, но выдал на автомате:

Доча! Это Старый Новый год.

Потом подумал — а ведь похоже...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

— Пошли ко мне!

— Не могу.... наказали

— Чё это так?

— Да мать типа "воспитывать" меня решила! Ей класуха на[ман]дела, что я учиться перестал! Она начала опрашивает мою домашку, а мне на завтра тока пересказ текста по английскому!

Она в нем ни хера не шарит, но пересказывать заставила! Ну я ёй так невозмутимо начал рассказывать нирвановский Smells like teen spirit...

— А наказали то за что? О_о

— Спалился, когда вошёл батя и начал подпевать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

На женском форуме тема, автор пишет, что муж пришел домой с исцарапанной спиной, что теперь делать и все такое...

Недовольный комент:

Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал и его нес домой орел

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024