Свежие истории от 21 января 2015

1. Рассказал(а) Боря

—: пф-ф-ф-ф... да я раньше был чемпионом мира по перхоти, помогали только самые дорогие шампуни, да и то очень условно.

— а сейчас чо? вроде не замечал у тебя перхоти

— да у же лет 10 как нет ее, вылечил раз и, надеюсь, навсегда.

— чем так радикально?

— ты не поверишь! перестал пользоваться шампунями от перхоти, и она сама пропала через месяц, с тех пор ни намека, тьфу-тьфу-тьфу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

Мои коты питают, стесняюсь рассказать, непонятную любовь к латексу. Ладно перчатки (я люблю хирургические вместо хозяйственных, посуду в них мою и волосы крашу), таскают в зубах — и пусть. Но когда в поле зрения оказываются, пардон, презервативы... если не успеть, они их утаскивают в какую-то свою нычку. А потом могут, например, в момент скопления в доме гостей вынести в зубах на середину гостиной и положить.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Свекр тут поделился.

— Была у нас недалеко от деревни ветка железнодорожная, причем ведущая в те года – в никуда. А я работал железнодорожником, причем на параллельной ветке.

Иду я на смену через перелесок и вдруг вижу дохлого кота. Ну, думаю – время ему пришло... Хм, а тут ещё один валяется... Интересно... Прохожу я метров так 100-то, а кошки дохлые только увеличиваются. Причем, висящие на кустах, а далее и на заборах близлежащего поселка. Короче, хаус мертвых кошек меня добил, пока не стали попадаться полумертвые кошаки. То есть ходить-то они ходили, но очень плохо. И вот дохожу я до своего состава, а там все движение парализовано.

Оказалось вот что. На ту ветку, что в никуда, опрокинулась цистерна, и дала течь... валерьянки...

А у меня ещё, как назло, насморк тогда был, поэтому и запах-то валерьянки я и не учуял. Хотя наш участковый потом разруливал кошачью ВЕЧЕРИНКУ ещё цельный месяц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

Предыстория: на работе один из директоров — классный юморной чел, любит ходить а смешных свитерах с микки, гуфи, скунсами и прочей диснеевской живностью. На все подколы коллег отвечает что это ерунда, у него еще и трусы с этими же персонажами, комплектами, в общем.

Теперь история: муж как-то приходит с работы, говорит что пришлось на стройке помогать рабочим, переодевался с ними в одной подсобке и жалуется, что было стыдно за трусы. Я вся в негодовании интересуюсь, за какие именно — боссы или халфигер, ибо благоверный других не признает. Он на это напоминает, что как то я ему подарила веселенькие с пляшущими в хороводе рождественскими оленями, вот ему и свезло как раз в них быть. Я опять же без задней мысли вся на эмоциях выпаливаю — ну надо же какой фон барон, за оленей стыдно, вот у нас на работе у директора трусы с гуфи и ничего!... После этого натыкаюсь на красноречивый взгляд мужа и начинаю осознавать, что сейчас вот как-то надо связно объяснить почему я в курсе расцветок нижнего белья начальства. .. действительно, женский недуг — сначала ляпнуть, потом подумать )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

—: Вот так всегда.

— Берёшь носок, смотришь — левый, надеваешь. Берёшь второй, смотришь — а он ещё более левый.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

К посту "Так шутят немцы и норвежцы по поводу автомобилей "Лада""

Живу в Германии, разговаривал с немкой, стоя рядом с её Ладой.

Она рассказала:

"Замучалась с мерседесом, не вылезала из ремонтов, ушла куча денег, надоело, купила Ладу и езжу без проблем уже несколько лет. "

Хотите смейтесь, хотите — нет, но видимо на экспорт, как и в совке, идут прекрасные машины.

Как говорил Жванецкий: "Может, что-то в консерватории подправить? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Думали с мамой, что подарить на Новый год репетитору по английскому.

Понятно, что у неё всего навалом, особенно всяких конфет и шампанского. Хотели подарить кофе, но у него упаковка не праздничная.

Папа предлагает:

— А вы насыпьте его в красивую банку из-под чая, там по-иностранному написано, она всё равно не сможет прочесть.

Кажется, я живу с Гомером Симпсоном...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

На тубе сейчас много блогов для женщин о том, как оставаться для мужа желанной после долгих совместно прожитых лет... И вот посмотрев один из уроков, спрашиваю мужа: "А в чем мне ходить по дому, чтобы ты меня хотель? "Ответ доставил: "Милая, ходи в адеквате! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Прямо перед нами прошла группа японских туристов, они потерялись и кричали жалобными голосами все русские слова, которые успели выучить на Ольхоне:

Сережа! Володя! Омуль!..

Душераздирающее зрелище, должен вам сказать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Уже два месяца болею и сильно кашляю. А живу я в панельном доме, слышимость ого-го...

Сегодня услышала от соседа за стеной:

— Да когда же ты сд@хнешь уже?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024