Свежие истории от 7 февраля 2015

1. Рассказал(а) Тоня

Спорим с подругой на тему ее возможного будущего автомобиля.

Она:

— Но мне все равно нравится Х6!

Я:

— Ты представляешь, сколько он жрет!

Она, пару секунд задумчиво посмотрев на мужа:

— Вот я сейчас его жена, потому что он мне понравился! А если б я задумывалась, сколько он жрет, я бы никогда за него не вышла!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

— Мы были морально готовы к конфликтам среди наиболее пьяных гостей. Некоторых даже удалось локализовать заранее при помощи более трезвых родственников.

Но чего мы совсем не ожидали, так это драки свидетеля и свидетельницы за призовую резиновую уточку для ванной!

желтую?)

— Само собой)

— я бы тоже поучавствовал)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

Сисадмины, погромисты... Меня, системного аналитика, главбух обзывала программистом. В отместку стал звать её старшим кассиром. Долго дулась, потом въехала )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

Сидим на совещании. У начальницы юротдела пропал голос, говорит шепотом. Один парнишка почему-то говоря с ней тоже начинает понижать голос. Очередь доходит до директора, и он тоже уже на автомате видимо говорит тихо тихо. Мы с юристкой удивленно на них пялимся. Она в итоге не выдержала и возмущенно прошипела:

— Да хорош! Вы можете говорить нормально, у нас тут не заговор!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

В тему про говорящие имена wifi-сетей. Пару лет назад приехали на какой-то форум по работе. Жили в пансионате с достаточно суровым сервисом советского образца. Так вот там сетка называлась "hren_vam_a_ne_wifi". За паролем решили не ходить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила

Из жж eilin_o_connor:

А я задумалась вот над чем: вы помните обеты, которые давали в детстве себе или окружающим на тему "вот вырасту — и... "? Я отлично помню два своих. Во-первых, я обещала себе, когда стану полноценным взрослым с карманными деньгами, покупать столько резиновых полосатых мячиков, сколько захочется. Очевидно, что с мячами у меня была связана какая-то травма, где-то мне что-то не купили, хотя могли бы, но все подробности этого горестного события стерлись из моей памяти. Начисто. Решимость в отношении этой безрассудной покупки — все, что осталось.

Что ж, могу сказать, что этот пункт детских мечтаний выполнен. Я покупаю столько мячиков, сколько хочу. То есть нисколько.

А второе обещание касалось сна. Я поклялась себе, что никогда не буду ложиться спать после обеда. И в девять вечера не буду! И даже в десять!

/очень мрачно/ Ну и, в целом, это тоже сбылось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Стою в столовке на работе за пирожками. Только что подвезли свежую выпечку, и продавалка все считает и раскладывает товар. Мы ждем. Рядом стоит крупная дама и кому-то, кого она полностью собой закрывает, рассказывает:

"Я в детстве всегда хотела стать продавщицей. Мне так это нравилось. Но, став постарше, я узнала, что они, сдавая смену, должны весь остаток товара перевзвесить и на деньги его пересчитать. И я подумала — нет, я столько считать не хочу, и пошла в Бауманский.... "

Весь день под впечатлением.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Как-то раз, жарким летним днём, мы пили чай после обеденного перерыва.

Вдруг появляется Анатолий: "Мужики, помогите две коробки дотащить! "Что за коробки? Выходим на улицу. Недалеко стоят две картонные коробки.

Подходим, читаем этикетку. Этикетка гласит, что содержимое коробки —

12 кг кондитерских изделий в каждой, именуемых,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

Cегодня проснулся с утра и вышел в коридор к картине: наш басист в шортах на босу грудь стоит с трубкой моего домофона у уха и с совершенно каменным лицом в неё заявляет: "Здравствуйте. Вы позвонили в службу телепортации в Тверь". Нельзя больше так бухать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024