Свежие истории от 7 апреля 2015

1. Рассказал(а) Зина

Вчера.

Канал "Россия 2", биатлон, женская гонка, комментатор Дмитрий Губерниев, своим неповторимым голосом:

— Вот появляется китайская спортсменка, СуЮнХуй. ..

Долгая пауза.

— Больше я эту фамилию говорить не буду...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Далекий лохматый 1980-ый год. Дочери 4 годика. Я на кухне что-то готовлю.

Муж Сергей, который читает все, везде и всегда — в туалете и, конечно, читает уже минут 10. Дочь мотается из угла в угол одна. Потом легла под дверь туалета и канючит:

— Пааапа, выходи, пааапа, выходи....

И так минут десять на одной ноте. Папа, естественно, даже не слышит.

Потом дочка вдруг:

— Дядя Коля, выходи!

Как муж выскочил — не помню, как тряс дочку с вопросом "Какой дядя Коля? " — помню смутно, но как дал мне в глаз — очень хорошо помню и не забуду никогда. И ведь ни за что, ни про что. У меня даже знакомых Коль не было. Обидно.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Стоят как-то все замы в коридоре перед кабинетом шефа. Идет уборщица.

— Чего это вы все собрались?

— Да заслушивать нас сейчас будут. ..

— Тоже мне, Евровидение, бл$дь! [дол]бать вас щас будут!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку" — это все знают. А вот сколько раз можно построить одну и ту же стену? Не знаете – считайте.

“Солдатом в Ростове служил” я в невероятно холодную зиму: минус 43 в течение чуть ли не двух месяцев, причем со страшными пылевыми бурями – снега почему-то вообще не было. Вероятно, этим и можно объяснить эту

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Бригада "Скорой помощи" выехала на случай клинической смерти — остановку сердца на берегу озера в Екатеринбурге летом в жаркий день. Доставли дефибрилятор. положили резиновый коврик. Песок влажный. Кольцо зевак плотное — человек 30-40. Доктор им говорит — мол, уходите. Они — ни шагу назад. Доктор опять — результат нулевой. Ну что делать — не воевать же с мирным населением. Доктор со словами — "Я предупредил", — дает разряд дефибрилчтора в пациента, стоя, повторяю, на резиновом коврике. Вы можете представить, как 30 человек одновременно несколько раз подпрыгивают на месте, а затем разбегаются в разные стороны? Я раньше тоже не мог. А мужика, кстати, откачали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Вчера мне с работы прислали букет цветов в связи с праздником. Работа новая, поэтому я понятия не имела, что у них так заведено. Карточка в связи с дождем и снегом запакована в полиэтиленовый пакет.

Муж (а он у меня ну очень ревнивый) спрашивает — от кого это? Я — без понятия! Всем семейством на кухню, распаковываем карточку — я, дрожащими руками, и муж, с горящими глазами.

Пятилетний сынишка, наблюдавший всю эту картину, решил поддержать отца: "Папа, ну ты чего? А вдруг маму кто-то просто любит?". Подбодрил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Давеча у нас был разбор полётов, посвящённый обсуждению отчёта проверяющей компании. На орехи досталось всем: кому больше, кому меньше.

Решил повыкобениваться и сорокалетний дядечка, пришедший к нам из органов МВД на должность руководителя отдела безопасности. На планёрке у генерального он выступил с пламенной речью о низкой квалификации сотрудников информационного отдела. Рассказал, что его подчинённый взломал электронную почту компании, поместил на рабочий стол какой-то файл и вообще нашёл кучу дыр в защите. О том, что этот талантливый сотрудник — не кто иной, как выходец из IT-отдела, а благословение на взлом почты он заблаговременно получил от информационников, дядечка умолчал. Зато распинался насчёт того, что отдел можно упразднить. Кучу неприятных вещей наговорил.

Генеральный попросил парировать. Главный админ, КМС по рукопашному бою, встал с места, поднял за шкирку дядечку и, несмотря на сопротивление, аккуратно положил лицом в пол, заломав обе руки. По завершении действа админ в предельно корректной манере объяснил, что в данном случае отдел безопасности ни в коей мере не справляется со своими задачами ввиду его низкой квалификации. Предъявил лежащее тело его руководителя как доказательство и посоветовал почитать его письменный отчёт.

Чем кончится — не знаю, но что-то будет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Константин31

Выхожу из дома — смотрю тетка мобильник прикладывает к двери машины. Да так еще серьезно и че-то ждет. Подхожу спрашиваю, зачем? Говорит, в одной АВТОРИТЕТНОЙ газете вычитала, что если забыл брелок от сигналки, то можно позвонить и при звонке мобильника там дома типа нажать кнопку и мобильник передаст сигнал сигнализации. Вот смотрите — ап и отрыла. Смотрю на балконе стоит хмурый мужик с телефоном и брелком. метров 30 до него, а моя например берет с базового брелка на 800 метров по прямой.

Понял что спорить бесполезно — говорю ну открыла — а дальше — ответ на 5 — муж щас вынесет ключи.

Краткий ликбез. Телефон передает звуковые волны. Брелок сигнализации передает цифровой код пакет сигналов-причем что бы понимали — если вы их не слышите, то и микрофон мобильника тоже не услышит. Поэтому с тем же успехом можно в следующий раз заправлять машину бензином по смс, мыть ее — перезвонив с мойки и самое главное я думаю показывать мобильником куда надо ехать — а нафиг навигаторы. Вот такие жертвы ЕГЕ и АВТОРИТЕНЫХ изданий.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Расстаралась, наготовила всего. По собственному рецепту. Спрашиваю, довольная, что приготовила сюрприз, за столом:

Как ужин?

Ответ моего чада был кратким:

— Горячий.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Было это лет тридцать назад. На нашем местном базаре сидел дедок и торговал волшебными вещами... самолетами на радиоуправлении. Кто тогда жил, тот поймет, что десятилетний паренек мог бы убить за такую игрушку...

Стоило это чудо сорок рэ. Это совсем не мало, но мы десяти-двенадцатилетние шалопаи в количестве двадцати штук, накопили, скинулись

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024