Свежие истории от 24 апреля 2015

1. Рассказал(а) Зина

ПОКА ДЕТИ ЧЕСТНЫ

Пошли мы как-то в лес с моей маленькой дочкой Стасей нарубить жердей.

А в те дни ей на ночь читали книжки про лешего и другую интеллигенцию, живущую вокруг нас.

Вот ходим мы по лесу, я жерди выбираю, а Стаська всё пытается лешего найти, но он никак не является. Нашли молодой березнячок, я делом занимаюсь, а дочка в большую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

#63 22/04/2015 — 15:57. Автор: Анонимно

Вчера вскрыли капсулу с посланием от пионеров 1985-го. Пионеры спрашивают, изобрели ли уже машину времени, и просят забрать их из 1985-го. —————

Эх, кто б меня забрал в 85-й год СССР. Вместо этих дебилов пионеров.

________________

А мне бы хоть отпуск в 1980 провести....

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Есть на Колыме один поселочек, где до сих пор живут потомки ссыльных. То есть, тех людей, кого еще при Сталине освобождали из лагерей, но запрещали жить "на материке". Разнообразный среди них народ попадался.

Вот, например, еще недавно жил там человек с говорящей фамилией Райх. Бывший обер-лейтенант Вермахта, из азовских "фольксдойче". В годы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр Соколовский

Из советского недавнего... Про математиков))

Один чувак, окончив матмех ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия — 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.

Когда ему надоели безденежье и нытье молодой жены, он бросил аспирантуру и пошел на завод. В отделе кадров у него потребовали документ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

Нам с женой по 31, двое детей, старший — сын шести лет, и дочь 10 месяцев. Уложили всех спать, лежим.

Я: Может ceкс?

Жена: Нееее

Я: Ну круто, хоть выспимся...

Поржали и спать.

Так и живём

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Как-то pаз, знакомые pебята менты попpосили меня побыть понятой на следственном экспеpименте — "выводке" — это когда пpестyпника пpивозят на место совеpшения пpестyпления, и он pассказывает, что и как было.

Пока едем, они мне pассказывают сyть да дело. Кваpтиpная кpажа. Воp — пацан малолеток, с целью найти денежкy для покyпки очеpедной дозы полез в кваpтиpy. Зашел, взломав двеpной замок, и начал по кваpтиpе собиpать понpавившиеся вещички. Соседи, yслышав шyм, позвонили 02, и мальчики по вызовy не заставили себя долго ждать.

Паpень этот (воp), почyвствов себя неyютно, pешил сбежать и пyть отстyпления выбpал чеpез балкон. Пеpелез к соседям этажом ниже, пытался выйти чеpез двеpь, но тyт как pаз наpвался на ментов.

Ладно, пpиезжаем на место, пацана заводят сначала в кваpтиpy, где он воpовал. Hy тот обстоятельно все pассказывает: тyт магнитолy взял, тyт видеокассеты, тyт шапочкy ноpковyю. Потом его заводят в кваpтиpy этажом ниже. Он также все pассказывает. Вот, говоpит, чеpез балкон пpошел в этy комнатy, вот, говоpит, тyт диван стоит, на нем говоpит хозяева как pаз любовью занимались. Смотpит на хозяев. Вот, говоpит, баба та, а мyжик HЕ ТОТ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Vitek

В Макдональдсе. За столик подсаживается папа с сыном. Сыну где-то лет десять. Ребёнок начинает есть и предлагает попробовать родителю.

Папа, погладил сына по голове, и так ласково: "Да не ем я это говно". Во какой заботливый папа!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

19-го марта сдал авто на кузовной ремонт. Получил 25-го. 44к. 11-го апреля в левый бок со всей дури въехал сопляк на 2-х тонном японском монстре. Сервисник по звонку подъехал на место ДТП, пока на глазок оценил в 200к. Звоню ему сегодня — "Скидку-то дадите, второй заказ за месяц? "

— "Разумеется! " — отвечают.

А про себя, наверное, шепнули — "Кормилец ты наш! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Бригада “Скорой помощи” выехала на случай клинической смерти — остановку сердца на берегу озера в Екатеринбурге летом в жаркий день. Доставили дефибрилятор. положили резиновый коврик. Песок влажный. Кольцо зевак плотное — человек 30-40. Доктор им говорит — мол, уходите. Они — ни шагу назад. Доктор опять — результат нулевой. Ну что делать — не воевать же с мирным населением. Доктор со словами — “Я предупредил”, — дает разряд дефибрилятора в пациента, стоя, повторяю, на резиновом коврике. Вы можете представить, как 30 человек одновременно несколько раз подпрыгивают на месте, а затем разбегаются в разные стороны? Я раньше тоже не могла. А мужика, кстати, откачали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

Вы думаете, только японцам наши просторы непостижимы?

Была у нас англичанка. Настоящая, из Оксфорда. Вела занятия по английскому у студентов. Большинство "понаехало" из других городов.

И однажды она стала спрашивать, кто откуда приехал.

Один молодой человек говорит:

— Близко живу, в Томске, всего 300 километров.

Она удивилась, ведь по меркам их острова — это практически половина страны.

— Но тогда что такое далеко?

— А далеко — это на Камчатке, — сказал другой студент и описал в подробностях, как туда он добирается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024