Свежие истории от 11 июня 2015

1. Рассказал(а) Андрей

Встречался я со своей дамой сердца уже прилично, года 3 (дату начала отношений естественно не помню), стырил ее в Питер из родного города, откуда и сам родом. Прожили тут еще вместе порядка 6 месяцев и тут получил в дыню шкафом, жениться хочу!

Долго ходил и думал как все организовать, наметил дату... сжульничал, дабы запомнить можно было

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

Из обсуждения дипломных работ

— Пришел первым, прикнопил 15 листов чертежей, вместо отведенных 5-7 минут рассказывал полчаса, половину сочиняя на ходу и не давая вставить слово членам комиссии.

Потом радостно спросил, будут ли вопросы, и на какой-то простой вопрос рассказывал ещё 10 минут всякой херни. Потом не менее радостно спросил, будут ли ещё вопросы, и наблюдал, как декан пинает под столом замгубернатора по строительству и шипит на него "только не вздумайте у него что-нибудь ещё спросить, иначе мы отсюда до вечера не уйдём".

И комиссия даже не обратила внимания, что на каждой 7 странице записки длинные пробелы во фразах выстраивались в матерное слово.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

РВСН. БАТ и перловка.

БАТ — большой артиллерийский тягач.

В нашем полку РВСН у батареи боевого обеспечения был БАТ. Вернее два БАТа, но один двигатель на двоих. А сама эта штука — это такой здоровенный трактор на танковом шасси. У нашего БАТа был огромный клиновидный нож. Если мне не изменяет память о школьных уроках

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

— = Час расплаты =-

90-е годы прошлого века. Почти у всех моих одноклассников уже есть "спектрум" или приставка. Ежедневно в школе все только о них и трендели. Слезно прошу отца, уговариваю мать, чтоб купили и мне. Хотя бы на день рождения! Но, в ответ слышу одно и то же: "Сынок, зачем нам такая дорогая никчемная игрушка? Иди лучше на улицу погуляй".

И вот вчера, 25 лет спустя, настал час расплаты. Звонит мне маман и говорит:

— Сынок, помоги мне выбрать смартфон отцу на день рождения...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Toronto, Canada у нас на даче соседи иранцы, жена показывает мне свои грядки и на одной из них растет здоровый куст крапивы, я у нее спрашиваю

— ты знаешь, что это?

— да, гордо отвечает она

— это клубника

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

Иду куда-то по своим делам. Прохожу мимо автошколы. Перед входом небольшая толпа, все взволнованы, курят. Экзамен, что ли. На общем фоне выделяется блондинко. Как полагается, розовая мини-юбочка, маечка-облипочка, громадные темные очки, каблуки по 15 см. Ну, обычная. Только у нее какие-то татуировки еще. Подхожу ближе — у нее на правой руке ручкой написано "Право", а на левой "Лево". И на ногах. "Правая" и "Левая". Чуть ниже юбки, и кверху ногами, чтобы сидя удобней читать было. Причем на правой ноге было еще что-то написано, но она стерла.

Сдаст, думаю. Подготовилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Неукоснительно выполнение указаний руководства — залог успешной работы и личной карьеры. Вспоминаю свою первую командировку. Был я еще довольно зеленым, а поехать был должен гораздо более старший и опытный человек, но он заболел, история почти театральная. Пришлось делать срочный ввод нового актера. Мне дали огромную

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

С форума о лазерной коррекции зрения.

Crazydoc: После того, как меня самого прооперировали (около 13 лет назад) я вопросил хирурга о ограничениях. Он посмотрел в небо, задумался и изрек: "Водку пить нельзя. По ночам. "Я удивился: почему? Он опять посмотрел в небо, затянулся сигаретой и добавил: "Мне почему то так кажется".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

– Я сегодня воспользовалась чужим карандашом для глаз, говно карандаш, размазывается.

– Чужим? Это как?

– Да у нас в машине нашла, когда багажник разбирала.

– Вообще, по идее, ты должна была после этого устроить мне скандал с вопросом, чей карандаш.

– Упс, че-то я не подумала. А уже поздно, да?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Только что к нам в магазин зашел сотрудник ДПС, представился и спросил, хотим ли мы посодействовать органам?

Я ответил:

— Конечно!

— Где у вас туалет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024