Свежие истории от 20 июня 2015

1. Рассказал(а) Аркадий

Сегодня моя тетка 67 лет, внимательно прочитав СМС от МТС, набранную латиницей, задумчиво выдала:

— Я этот английский в школе не учила, а теперь вот легко понимаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Удивила фотография в нете – типа, "Я – принцесса! ": обнаженная девица лежит в ванне, наполненной лепестками роз, и пьет дорогой алкоголь (бутылка в кадре) из одноразового стаканчика.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

"НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ"

Есть люди, вокруг которых ничего не происходит, их большинство, они живут в зеленой тине вдали от водопадов и водоворотов, тупо пережидая свою жизнь.

Но есть люди, с которыми постоянно что-то случается. Противно даже. Я из этих. Нас тоже не мало.

Однако существуют такие штучные судьбоносные персонажи, в сравнении

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

Страшно проспала, не умывшаяся, примчалась на пару, за секунду до звонка влетела. Сижу, довольная, как слон, что и не опоздала, и более-менее выспалась в кои веки раз. Препод вот только пырится и пырится. Подходит, наконец, и говорит: "Что-то ты совсем плохо сегодня выглядишь, если тебе нехорошо, я тебя без вопросов отпускаю". Нет, всё нормально, сижу дальше, но настроению от такого комплимента каюк. Наконец, добравшись до дома к вечеру смотрю в ванной в зеркало... ₽&@! Не смытая с вечера косметика — хорошо, что я совсем капельку подкрашиваюсь "натуральными" тонами — размазана по лицу, это не "тётя-панда", конечно, но "тётя-зомби" стопудово. И я так весь день ходила! И никто, кроме препода, даже не намекнул. Твааааари! Зато теперь прогулять захочу — так же накрашусь >_<

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

Учится у меня брат младший в 5 классе, рассказывает на днях:

— Нам задачу в школе задавали: "Птица весит 4 кг, а сколько она будет весить, если встанет на одну ногу? ", так у нас некоторые ответили, что 2 кг!

— А что, неправильно разве? (с подвохом вопрос: )

Ну ты что, конечно нет, тогда бы все женщины на одной ноге прыгали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Лаконичность советских тренеров.

Поступив в Бауманку в 88-м, я решил пойти в секцию бокса. После пары занятий тренер сказал:

— Ноги отличные, пресс — вообще мечта, но все что выше, надо отрезать нах[рен]. Парень, забудь сюда дорогу и иди в хоккей.

Я послушался. Уже больше 20-ти лет инженерю в Канаде, но попал сюда не по инженерной линии. Хоккей помог.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Вывеска "Обувь" над павильоном бросилась в глаза сразу. Большими, красными буквами. Чуть пониже и помельче было написано: "Нанотехнология

— для осеннего сезона".

Именно то, что я искал, ведь осень на дворе, хотя, если честно, на нанотехнологии не особо рассчитывал. Как-то в голову не приходило, что и на рынке можно купить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Будни юрисконсульта-1

Контора у нас многопрофильная, оказывает юридическую помощь в самых разных отраслях права. И, поскольку первые консультации бесплатные, а вывеска видна всей улице, кого только не приходится видеть. Приходят и бизнесмены, и старушки, бывают и студенты в старых кедах, и миллионеры, не обходится

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Рассказал мой друг, дембель 1971 г. Сам он родом из уральской глубинки, служил два года на западной Украине, в глухой сельской местности, никаких отпусков, об увольнениях и говорить нечего. Но служба понравилась: рядом — колхоз, хорошие доярки, которые не только любили солдата, но и подкармливали местным хлебом с салом. Садясь вечером в дембельский поезд, он уже был затарен любимой дояркой местным сухпайком с салом, и сразу лег спать на самую верхнюю полку общего вагона. Проснувшись поздним утром, спустился и увидел сидевшего молодого мужика с гитарой, в компании с красивой девушкой. Мужик обрадовался: "Ну наконец-то, а то ни поговорить, ни выпить". Солдат достал свой сухпай, у соседей была водка, какие-то шоколадки, чего он давно не видел. Мужик оказался компанейским, предложил тост за дембель, пел песни, подыгрывая на гитаре. После очередного тоста, мужик спросил: "Так ты меня не узнал? "

— Да нет, откуда, первый раз вижу.

— Я — Высоцкий.

— Я ж говорю, не встречались.

Мужик с девушкой переглянулись, она засмеялась, застолье и песни продолжились. Они сошли раньше, пожелали солдату хорошо отдохнуть. Вернувшись домой в сельскую местность, он с головой ушел в работу, и только через полтора года, поехав в город поступать в техникум, смог понять с кем ехал и выпивал в общем вагоне.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

Весной было дело, тогда потеплело резко. Собираюсь, дедушка как обычно, мол, юбка короткая, блузка открытая.

— Так уже можно, двадцать один же, — отвечаю.

Это сейчас двадцать один, вечером как похолодает!

—... год.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024