Свежие истории от 23 июля 2015

1. Рассказал(а) Зина

Охотились ребята на Днепре, дичи не нашли, поэтому с горя напились.

Сели в лодку и стали грести обратно. Вдруг рядом на воде замечают утку. Они её хлоп веслом, она утонула, но снова всплыла, они снова веслом — она опять всплывает. И тут раздаётся голос из камышей:

— Бей, бей, не стесняйся — она резиновая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Плошка

для настроения

* Гуляю с пятилетним сыном в парке. На каруселях возле нас суетится другой карапуз, видимо, постарше, так как бабушка, его выгуливающая, постоянно восклицает:

— Эдик, поаккуратней! Эдик, не задень мальчика, он еще маленький!

И дальше в том же духе...

Уходя из парка, сын тихо спрашивает:

— Мама,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

В жизни каждого человека, удачливого или нет, случаются периоды, когда, кажется, весь мир против тебя. Успешная бизнес-леди с хорошим достатком, двумя детьми, и как это водится, безвольным мужем-бухариком. Это я. Лет 10 назад. И вот случилось... Всего один месяц. Бизнес рухнул на ровном месте. Привыкшая ни в чем себе не отказывать, я вдруг

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

СТЕНА

Несмотря на любую рутину и текучку, каждый уважающий себя телеоператор, кроме всего прочего, должен снять хотя бы один "вкусный" кадр в день. Хотя бы один, пусть, трехсекундный план за целый день, но зато такой, который не стыдно было бы показать даже своему институтскому преподавателю по операторскому мастерству и получить сдержанную

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Работаю на стройке в Москве.

У нас работают ребята с Донецка, чьи друзья каждый день ждут от Киева новые бомбы. У нас работает бригада с Винницы, в которой многие были на Майдане в феврале 14 года. Есть и татары с Крыма, которые на следующий день после референдума побежали за российскими паспортами. Не хочу сказать, что все они прям таки уж любят друг друга, но общаются спокойно, без мата, оскорблений и перехода на личности.

Поделился я этим наблюдением со своим старшим товарищем, и что он мне ответил:

— А это потому, что у вас люди делом заняты. Хоть за папу римского голосуй, а объект сдать надо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Налетел на историю о трех лондонских чудаках, которые в наше время отправились искать истоки реки Темзы. Нашли первоисточник, то есть самый длинный исток: это оказалась водосточная труба в глубинах Оксфордшира. Откуда пять раз в минуту падала капля. Пройдя по всей трубе, они нашли причину: какой-то заброшенный кран оказался неплотно завинчен. Вы спросите, зачем все это было нужно? Первооткрыватели завинтили кран и забабахали сенсационную статью: Темза лишилась своего истока!: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Я была студенткой и искала подработку на лето, которую вскоре нашла: охранником(цей) на проходной на заводе. Стояла на "вертушке" и выдавала пропуска. До меня там работали дедки, поэтому улыбчивую юную девушку сразу все заметили. Все знали мое имя, я не знала никого:)

Прошло много лет, я познакомилась с парнем (теперь мой муж), который, как оказалось, работает на том же заводе.

Гуляем мы по городу и встречаем его коллегу, который первым делом сказал: "Привет, Анюточка".

Мой парень, естественно, поинтересовался, откуда тот меня знает.

Ответ был бесподобный!

— ТАК ЧЕРЕЗ НЕЕ ВЕСЬ ЗАВОД ПРОШЕЛ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

— Когда мы были с сыном на днях у папы — мы ходили в огород за клубникой. Пришли домой. Намыли. сели кушать. И тут я поняла что я взрослая) А знаешь как?

— Ну?

— Раньше в детстве — мне давали самые спелые ягоды, а зеленые бабушке и маме) а теперь зеленые — мне((

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Сын в саду ко Дню космонавтики нарисовал Гагарина в шлеме. На шлеме буквы "СССР". Спрашиваю: а ты вообще знаешь, что такое СССР? Конечно, отвечает сын, это марка шлема.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

После лекции ко мне подходят старосты групп с журналами для подписи. Рядовые студенты тоже подходят с вопросами.

Я спрашиваю у них, понравилась ли лекция, всё ли было понятно и как обстоят дела на параллельных курсах — математика, физика, химия...

Отвечают, что с математикой не очень понятно. А тут был такой случай. Пришёл на лекцию математик и стал читать новый очень понятный материал. В конце лекции он, подписывал журналы, воскликнул: "Это же первый курс, а я думал, что второй, и читал лекцию, которую должен читать только через год. Вот я балда! "

Но студенты его успокоили и попросили читать этот раздел математики и дальше...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024