Свежие истории от 15 августа 2015

1. Рассказал(а) Василий

В воскресенье ехали с дачи. Жена за рулём, а я смотрю в Яндекс с целью объехать глухие воскресные пробки.

В Яндекс. Картах народ чем только не занимается: предупреждают об авариях и гаишниках. Ругают пробки и дачников. Даже знакомятся. А в таких глухих пробках от безнадёги и обилия свободного времени просто треплются.

Яндекс. Карты в пробках становится своего рода соцальной сетью.

Читая сообщения и трёп я наткнулся на такое: "Я томат — пробке не рад. "

Не ответить я не смог и в эфир плетело: "А я абрикос — к сиденью прирос. "

Пробка была большая. Делать было нечего. И народ прорвало:

"А я облепиха — на фуре еду лихо. "

"А я виноград — бутылке пива буду рад. "

"А я помидор — объезжаю затор. "

"А я банан — танцую канкан. "

Дальше включились не только овощи с фруктами:

"А я антошка — люблю картошку. "

"А я 100 грамм — завтра буду в хлам. "

"А я зевота — завтра не иду на работу. "

"А я коробка — красная как пробка. "

"А я антошка — люблю картошку. "

"А я Кирилл — ещё не курил. "

Апофеозом всего было сообщение:

"Сотрудники ГИБДД займитесь пожалуйста этим огородом. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

— Лично я только один случай помню когда после аварии водитель был рад что не пристегнулся.

— Трое ребят бухие поехали кататься, убегая от ДПС где-то в поле нашли свою канаву. Скорость была не большая и в машине все отделались синяками, но сама машина после кувырка оказалась в вертикальном положении багажником вниз, и водитель свалился к пассажирам.

— В итоге ДПС не смогли выпытать у них кто сидел за рулём, штрафа за вождение в нетрезвом состоянии избежали.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Нам нужно было разменять 500 рублей, не нашли где и решили подойти к ДПСнику. Ответ (поймет только наш человек):

— Ребят, извините, только что встал на пост.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

У еды великая сила, она даже спасла брак моих родителей. Дело в том, что перед самой свадьбой мама испугалась и говорит сестре: "я не хочу замуж...", на что сестра отвечает: "ты что, сдурела? ! смотри сколько мы наготовили!". Вот теперь родители уже 18 лет вместе)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

— Такое ощущение, что на любой фирме или конторе заводят инженера по ТБ только для того, чтобы он завел журнал, в котором все обязаны расписаться о том, что в случае травмы виноваты сами, а не инженер по ТБ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Был я свидетелем на свадьбе.

А я говорил, я столько на этих свадьбах перебыл, что не каждому профессиональному тамаде по силам.

Ну вот, идёт свадьба. Как раз та её часть, когда все по очереди поздравляют молодых и произносят тосты. Ну, сперва родители, птом родственники, друзья, и по нисходящей.

И вот встаёт значит подруга невесты, девка такая ничего себе, правда слегонца поддатенькая уже, и начинает:

— Я Светочку (невесту) знаю очень давно. Мы познакомились, когда она ещё с Пашкой жила. Да, Паш? (Кивок молодцу справа от жениха. Все с интересом смотрят на Пашку. Шум за столом стихает, тишина — мух не пролетит, все с замиранием сердца слушают дальше) Потом, когда она от Пашки к Вовке ушла, вон он, Вовка, с краю сидит, не даст соврать, мы поругались и полгода наверное не разговаривали. (Все гости с интересом смотрят на Вовку) Но когда она с Серёгой сошлась, а Серёгу-то я знаю как облупленного, мы ж с ним до этага три года прожили... Да, Серёга? (кивок мужику слева от родителей невесты. (все гости с любопытством смотрят на Серёгу) Вот, тут уж мы со Светочкой ровно сёстры родные стали, не разлей вода...

Когда эту подругу три бабы тащили через порог с целью выставить за дверь, она упиралась и возмущенно кричала^ "А что я такого сказала? Что я такого сказала-то?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Флотская история2. Про заморских гостей и зарплату лейтенанта.

Место действия — г. Владивосток. 1994 год.

Одно время, в порт Владивостока ежегодно на протяжении 5-6 лет заходил с дружественным визитом Десантно-вертолетный корабль-док USS Dubuque ВМС США. Это было незабываемым событием для жителей города и военных

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":

— Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста — лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Рядовой Сергей Коровин, несколько замешкавшись и не услышав команду к отходу своей группы, выскочил из своего укрытия, когда душманы были уже в 10 метрах от него.

Судя по всему, у них была команда брать пленных. Поэтому, они пытались догнать Коровина, который, убегая, выделывал такие акробатические трюки, которым бы позавидовал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

— Мне казалось, что меня сложно поставить в ступор, но...

— Но две бабки (одна из которых передвигается с костыльком), бодро несущие лавочку (!) с солнцепека в тенёк — это сильно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024