Свежие истории от 5 сентября 2015

1. Рассказал(а) Арнольд

На волне событий про первое сентября)

Рассказала подруга. Место действия г. Минск.

Алине (дочке) вчера были выданы цветы и баночка трюфелей для классной.

Сегодня рассказывает:

— Мама, ты представляешь, как я вчера облажалась... пришла в класс и кричу Вере Ивановне: "Вера Ивановна, я вам труселя принесла! "Все как стали смеяться. ..

— А Вера Ивановна?

— Проверила, не труселя ли там!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Утро. Переполненный автобус. На сиденье мужик с женой и ребенком.

Ребенок бубнит вопросы, мужик на автопилоте отвечает, типа: угу, да, конечно...

И тут происходит такой диалог:

— Па-а-ап ты маму любишь?

— Да!

— Сильно любишь??

— Конечно..

— А часто любишь??

— Хмм.. Ну да!!!

Тут встрепенулась мама:

— Да хрен там часто!!

Ребенок, так же монотонно:

— Па-а-ап, а какой хрен там часто?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

Bluemarine написала:

У меня есть про детский лагерь. Довелось тут отобедать, тренер за руку привела и сбежать не вышло. Подают мясо с картошкой и ложку. А вилок, говорят, не положено, дети могут пораниться.

Лагерь- фехтовальный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Сегодня узнала, как у сестры подруга вышла замуж.

Захотелось ей кокос. Купила она его, приперла домой и начала вскрывать. Час вскрывала, два вскрывала, ничего не получается. А жила она на 5 этаже, внизу была асфальтовая парковка. Решила она сбросить кокос вниз, чтобы тот разбился. Дождалась когда стемнеет, и на улице никого не будет. Парковка освещена. На всякий случай взяла бумажку, написала не неё "Кокос не жрать", спустилась и положила на асфальт. Поднялась, и со всей дури кинула кокос с окна. Когда спустилась, на асфальте рядом с "запиской" сидел парень, контуженный, но в сознании, что было удивительно. А в руках кокос. ЦЕЛЫЙ. Подруга выбежала в ночнушке, практически в чем мать родила, испуганная звонит в 03, едет с ним в больницу. Так и познакомились.

Со слов мужа: "Иду я домой, никого не трогаю, вижу на асфальте листок, подхожу читаю "кокос не жрать", останавливаюсь и оглядываюсь. Никого. Стою с минуту, и слышу свист такой сверху. А дальше как в тумане. Когда очнулся, был уже женат. "

А кокос сейчас у них в серванте стоит. ЦЕЛЫЙ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вит

Я служил в ВВМВД РФ. После КМБ меня распределили в роту РХБЗ (радиционная, химическая и биологическая защита), в разведвзвод на должность старшего химика разведчика. И началось...

По субботам в нашей роте проходил ПХД (парково-хозяйственный день). По сути еженедельная генеральная уборка в казарме и на прилегающей территории. В тот теплый апрельский день

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

В трансильванском селе Бьертан (Румыния) есть церковь, которая соглашалась дать разрешение на развод только после прохождения специальной процедуры. Пару, которая просила о разводе запирали на две недели в небольшой комнате. С одной узкой кроватью, одним стулом, одним столом, одной тарелкой и одной ложкой. 14 дней муж и жена жили взаперти на воде и хлебе. После этого за 300 лет был зафиксирован только один случай развода.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Я не поступил в институт после школы.

Было ощущение, что я всё знаю, вступительные экзамены в институт это фигня. Да я...

Шапками закидать не получилось и я пошёл на завод.

Пацаны, которые после школы не стали поступать, заняли нормальные места, где подразумевался приличный сдельный заработок в перспективе.

Мне осталось выбирать,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Давно это было... В году эдак 1998-м. Я тогда технологическую практику проходил на одном весьма космическом предприятии. Был там дедок, который работал еще в 1975 про программе Союз-Аполлон. Он и рассказывал.

Естественно — мерикане зачастили на предприятие. Это был чуть ли не первый случай когда их так близко подпустили к производству наших

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ ЧУТЬ НЕ СОРВАЛА АВИАРЕЙС

Летучая мышь помешала рейсу американской авиакомпании Atlantic Southeast Airlines из Мэдисона в Атланту. Вскоре после взлёта часть пассажиров охватила паника: по салону начало летать невесть откуда взявшееся крылатое млекопитающее. Животное на большой скорости носилось взад и вперёд по всему салону. В итоге экипаж принял решение вернуться в Мэдисон.

Тем временем пассажиры отмахивались от летучей мыши газетами. В итоге кто-то додумался открыть дверь туалета, куда и залетело животное во время очередного рейда в хвост самолёта.

Дверь тут же захлопнули, и пассажиры могли вздохнуть с облегчением.

Интересно, что после приземления обнаружить летучую мышь не смогли ни в туалете, ни где-либо ещё.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

— Нынешним детям не понять...

— Это да. помнишь, какие у нас в школе лабораторные по химии были?

— Помню, помню, у меня до сих пор шрам не сошёл

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024