Свежие истории от 7 сентября 2015

1. Рассказал(а) Александр

Федька- мой сосед. Когда-то у него были голубые глаза и пшеничного цвета волосы. Глаза сейчас почти обесцветились, а волосы стали пепельными. Сам он сухопар и жилист. Когда рассказывает свои байки, все представляет в лицах и при этом он строит подобающие случаю гримасы, описывая разные ситуации. Послушайте одну из них.

Короче, Димыч, слушай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Как Генри Форд менеджеров тестировал. Однажды он собрал руководителей всех отделов своей компании и, не обращая внимания на их отговорки и жалобы, отправил всех в двухнедельный круиз по Карибскому морю. Когда они вернулись, одних ждало повышение, а других – увольнение. На чем основывался Форд?

На работе департаментов, которые временно остались без начальника. Если работа шла хорошо и слаженно, размышлял Форд, значит, руководитель сумел все грамотно организовать, если же все дела валились у сотрудников отдела из рук, значит, без своего руководителя они ни на что не годятся и виноват в этом, конечно, только сам руководитель.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Юрий

Реальный случай.

В маршрутке сидит дедуля лет этак 60. Входят две бабушки примерно того же возраста. Садятся, достают деньги и протягивают их дедуле со словами: "Молодой человек, передайте, пожалуйста".

Дедуля удивленно оглядывается по сторонам, но никакого молодого человека вблизи себя не видит. После чего радостно оживляется, с улыбкой берет деньги и выдает: "Да девчонки, нет проблем".

Маршрутка обрыдалась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Уголок черного юмора. Хороший врач х[ер]ни не посоветует. Одному знакомому почку надо было пересадить той зимой. Врач так и сказал: "доживи до лета, когда мотоциклисты появятся — будет тебе почка".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

Webdela: Квантовая физика в быту. Супруга жгет. Сказала, что коржи для бисквита пекутся в состоянии суперпозиции. На мой вопросительный взгляд, уточнила: — Ну как кот Шредингера. Пока ты не откроешь духовку, чтобы на них посмотреть — коржи остаются пышными и красивыми.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

Служил срочку. В части объявляют сбор. Вся часть стоит на плацу. Комбат спрашивает командиров по очереди о наличии состава:

— 1 рота?

— Все!

— 2 рота?

— Все!

— Автовзвод?

— Все!

И тут подбегают четыре солдата:

— Товарищ полковник, разрешите встать в строй!

— Кто такие!?

— Автовзвод, товарищ полковник!

Комбат командиру автовзвода:

У тебя же ВСЕ!

— Товарищ полковник, а теперь — ВООБЩЕ ВСЕ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Грустная история.

Упала я очень неудачно, бровь рассекла, даже швы наложили. Залепили все это пластырем. Первый день ничего вроде бы, а вчера опухоль на глаз спустилась, да и сам глаз и вокруг него все окрасилось во все оттенки синего, розового и лилового. Темные очки не оденешь — зима как-никак.

Нужно очень срочно с дочкой ехать в некое присутственное место. Народ пугаю-развлекаю своим видом. Съездили. На обратном пути зашли

"побаловать себя" в Л`Этуаль. Набрали всяких приятных для женского сердца разностей, подходим к кассе. Небольшая очередь. Девочка-кассир быстро и ловко всех обслуживает, каждому покупателю дает в подарок шоколадку, и в зависимости от суммы покупки еще какой-нибудь подарок.

Подходит наша очередь. "Стоимость — бла-бла-бла, в подарок — шоколадка, вот Вам еще новый аромат", потом поднимает на меня глаза, в них отражается участие: "... и косметическая маска для глаз. "

Была тронута.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Ко дню админа.

У нас небольшая фирма большая часть должностей совмещена бухгалтер-кадровик, юрист — эникейщик и т. д. До прошлого года систему настраивали приходящие компьютерщики и скажу честно, работали они плохо. Ходили разговоры, что нужен свой. И когда появился скромный молодой человек, слегка погруженный в себя и представился соискателем

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Похоже на нашем стояке кто-то неправильно включил бойлер в систему. Вода вместо холодной идет чуть тепленькая, но помыться можно.

Я не знаю кто ты, но спасибо за раздачу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принёс мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном:

— Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024