Свежие истории от 2 октября 2015

1. Рассказал(а) Алан

Севе стукнуло сорок пять. Ничего, вроде, особенного. Не пятьдесят же еще. Да и по внутренним ощущениям тоже мало что изменилось с момента, когда ему было 25 и 35. Примерно все тоже самое, абсолютно одно и тоже. И все таки, что то с этого момента внутри надломилось и пошло не так, как было.

В жизни появились раздражающие моменты. Раздражать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

На стоянке перекинулся парой слов со знакомым (ни в коем случае не друг и даже не приятель). Он был возбужден, раздражен, зол, жестикулевен и слюнобрыжжущь. У него наличествовала свежая потребность расплескаться. Его кот, с@ка, пи[тух], урод [дол]баный погрыз все провода, исцарапал двери, разодрал мягкую мебель и обоссал-обосрал всю квартиру. Убить его мало! Я ему рассказал про своего, который не грызет, не царапает, не дерет, не гадит и очень приветлив, доброжелателен и ласков, как со мной, так и с моими гостями. На что получил ответ, который, как мне кажется, заслуживает вашего внимания: — Ага, а ты попробуй уехать в отпуск на недельку и оставь его в квартире одного. Ничего не стал я отвечать дураку. serge tardif ™

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Поехал вчера по делам. Еду значит, зазвонил телефон, ну я ответил, еду, разговариваю не смотря по сторонам, а рядышком на соседней полосе едет машина ДПС, сотрудник, недолго думая, высунул руку в окно и показал мне кулак.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Ходила давеча в больницу. Талон на 17:40, пришла пораньше, смотрю, у кабинета один мужик сидит, ну я напротив села и аккуратно интересуюсь: "У Вас на полшестого?" Тот на меня как-то злобно посмотрел, пробурчал что-то недружелюбное и отвернулся. Оказалось, этажом ошиблась, а в том кабинете уролог принимает. Короче, пикаперша из меня так себе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

Я: Кошь, мне сегодня снилась какая-то фигня с твоим участием...

Жена: Какая-то фигня с моим участием — это вся твоя жизнь, дорогой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Жена с утра делает нам кофе в одинаковых чашках. Чтобы не забыть, где чей, бормочет:

— Муж ходит НАЛЕВО... А я всегда ПРАВА!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Так, как торгуются в Одессе, не торгуются нигде. Картина маслом: один одессит выбирает в магазине дверь в новую квартиру и торгуется до упора. Продавец его убеждает: — Ну нельзя ниже! Я и так уже на полу! Земля уже! Покупатель на это ему отвечает: — А ты лопату возьми и копай, копай!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

Звонит телефон рабочий. Беру трубку.

— Здравствуйте, это бла-бла-бла... такая-то фирма. Вас интересует разработка сайта для вашей организации?

— Нет, спасибо, у нас уже есть сайт.

— Вы его заказывали в какой-то фирме?

— Нет, наш сотрудник сделал.

— Он у вас обучался на информационных технологиях и веб-дизайне?

— Нет.

И тут началось. "Что?! Как вы (при этом он даже не знает куда позвонил) можете пользоваться сайтом, сделанным каким-то неумехой без образования, да он вам одни убытки приносит и у него посещаемость низкая. Зато мы такие замечательные вам не сайт, а конфетку сделаем, что вы миллионы лопатой будете грести"

Я еле сдержался, чтобы его не послать.

— Спасибо, нам не нужно.

— Но почему?! Могу я узнать причину отказа?

— Потому что вы как раз с этим неумехой разговариваете.

На том конце трубки зависли, а потом трубку положили

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Выходя из лифта утром на пути в свой офис, столкнулся с нашим мальчиком-зайчиком, юным сотрудником по имени Альберт, спешащим в Храм уединенного спокойствия (WC) с толстенной книгой в руке. Из недр этого фолианта торчала закладка, скрученная из туалетной бумаги. От передней обложки с какими-то могучими, но неубедительными воинами ее отделяло буквально страниц десять. Глянул на часы — 9 ноль 7 утра. "Начал еще дома" — догадался я — "в таком же месте. Хорошо, хоть до работы успел добежать, засранец! "

Вечер, выхожу из офиса к лифту. Навстречу задумчиво шествует Алик, посверкивая оптикой. В руке та же книга. Увидев меня, поспешно прячет ее за спину. "Отчего бы это? " — задумываюсь я — "он же видел, что книгу я заметил! "Пройдя мимо этого кадра, быстро оборачиваюсь — та же закладка из туалетной бумаги откочевала ближе к концу книги. "Алик! " — роняю вдогонку в изумлении — "ты что, весь день что ли в сортире провел?! "Он тоже оборачивается, с видом застигнутого с поличным, и горячо воклицает: "Нет, я честно оттуда выходил! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024