Свежие истории от 23 октября 2015

1. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Однажды мой друг проспорил один поступок, а именно он должен был подойти к одной высотке ночью и в течение 40-ка минут орать "Егор".

Время два часа ночи, он подходит к дому, смотрит наверх в окна и начинает громко и настойчиво звать Егора. Скоро из некоторых окон посыпались проклятия и отборный мат. Кто-то выглядывал посмотреть на орущего дебила.

Минут через 20-30 на третьем этаже на лоджии загорелся свет, открылось окно и оттуда вылился тазик воды. После чего из этого окна выглядывает девушка и говорит: у тебя наверно в горле пересохло так настойчиво звать Егора, вот решила попить тебе дать. Приятель же не растерялся и попросил потеплее водички, а то горло боится простудить. Сказано, сделано и через пару минут на него вылился второй тазик с водой потеплее. В общем, слово за слово, начали болтать.

С того дня прошло пять лет, они ждут второго ребенка и каждый год в этот день ездят в аквапарк. Никогда не знаешь, где найдешь своего человека, который готов принести стакан воды... А может быть и тазик.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Навеяно сегодняшней историей про мышь и женщин.

Работал я в конце 90-х, начале 2000-х преподавателем на компьютерных курсах. Группы собирались разные. но обычно женщин было больше. Сложнее всего было с вечерними группами с 18:00 до 21:00. Люди приходили после работы, уставшие, многим по ходу занятий спать хотелось, некоторые почти

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Перемены налицо

Ждал посылку из Китая. Установил приложение Почты России, по номеру приложение всё отслеживало и в определённый момент прислало уведомление, что мне нужно зайти в ближайшее отделение за посылкой. В предвкушении часовой очереди и склок с бабушками, я отправился в путь, но каково было моё удивление, когда в почтовом отделении я не увидел очередей, работала электронная очередь, в зале стояла тишина, и были слышны только спокойные разговоры. Персонал работал быстро, и все обращались вежливо и дружелюбно, а вместо традиционного часа я потратил 10 минут. Я, конечно, слышал, что Почту России переделывают, но такими изменениями был приятно удивлён.

Жаль только, посылку мою они потеряли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

Гуляю в центре.

— Девушка, можно один вопрос? — обращается какой-то парень.

— мм?

— Как вы понимаете выражение "рыжая бестия"?

— Невыносимая, но очень привлекательная женщина — честно отвечаю я, поправляя рыжую прядку.

— ВОТ ВИДИШЬ! - торжественно кричит парень своей рыжей спутнице — Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО КОМПЛИМЕНТ!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Захожу на почту. Очередь — человек 30, каждый стоит у окна минут по 10-15. Стою уже полчаса, прошло три человека. Передо мной — дед лет 70. Внезапно он поворачивается: "Когда я сюда зашел, я был твоего возраста". Вся очередь рухнула)) Дед сделал мой день!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

В маршрутке.

На одиночном сиденье мужик, прилично одетый, с дипломатом, сидит скучает, а маршрут долгий+ Ну он лезет в дипломат, достает "Гжелку", стаканчик одноразовый, "Фанту", нарезку ветчины, стеклянную баночку красной икры. Вежливо спрашивает у пассажиров, мол никто не против, если я слегка поправлюсь, а то тяжко? Все — да ради бога, поправляйтесь, гражданин, доброго вам здоровья.

Он ставит чемодан себе на колени, сервирует на нем поляну и начинает со смаком выпивать и закусывать. Икру черпает крышечкой от водки. Водителя зацепило, завидует. И давай он рулем крутить, виражи закладывать, чтоб, значить, кайф мужику обломать, да не на того напал. Мужик спокойно сидит, дипломат как припаяный на коленях, бутылка даже не шелохнется, наливает уверенно.

Доезжаем до конечной, выходят все, мужик аккуратно все обратно сложил и говорит водителю — будьте человеком, не нравится, запретили бы, я б не стал. А насчет виражей ваших — я двадцать лет на кораблях ходил, в такие штормы попадал, и ни разу ни водку не расплескал, ни закусь не уронил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Стою в пробке. Скучаю. В соседнем ряду тащится машина с убитой задней частью. Точнее, её даже нет, она вся ушла в багажник. На передних сиденьях сидят молодые ребята.

Началось какое-то движение, машины стали хаотично перемещаться. Впереди меня притормаживает та самая машина, из водительского окна высовывается рука и возвратно-поступательными движениями, сгибаясь-разгибаясь в локте, даёт понять, что машина хочет перестроиться в мой ряд. Ну, ясное дело, поворотники разбиты, как ещё предупредить о своём манёвре...

Я спокойно дал ей возможность перестроиться.

Машина заняла требуемую полосу для движения, и из открытых передних окон вылезли уже две руки.

И что бы вы подумали?. . Эти вытянутые руки, сжимая-разжимая ладони, так "аварийкой" спасибо сказали.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Пришла с работы уставшая, весь вечер простояла у плиты, наготовила кучу разных вкусняшек! Села отдохнуть, включила телек... и в рекламе узнала, что лучшая еда — это "Роллтон". Вот это, [м]лять, я лоханулась!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Однажды вечерком пятеро молодых и жизнерадостных собрались у одного из них дома. Спокойная обстановка, дружеское взаимопонимание, разговоры о своем, мужчинском, покер, разнообразные спиртные напитки. Хозяин преуспел в последнем, и его так аккуратно, по-дружески, отнесли в спальню и уложили в собственную кровать. Доставая очередной

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024