Свежие истории от 18 ноября 2015

1. Рассказал(а) Антон

Диалог в интернете.

— К жене подруга щас пришла зарёванная.

— А чё случилось?

— Она соцопросами подрабатывает. Подошла к молодой паре, ответьте, говорит, на пару вопросов, те такие: "давай". Она: "ваша профессия? "Они: "щипачи". Она: "а что это такое? "Они: "потом узнаешь" (смеются).

— Вот дура, и чё?

— Кошелёк вытащили, чё...

— О майн гот!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Ездил в глухомань, классическая деревня хоть и на шоссе. Проехал туда-обратно 500 км по российским дорогам: по шикарной трассе, по хорошему асфальту, по асфальту не очень хорошему, по грунтовой дороге, по песчаной дорожке, по траве. Нигде машинка не видела грязи, только запылилась слегка. Вернулся в культурную столицу, мать вашу, и единственное место, где смог запарковаться — глубокая развязная грязная лужа во дворе.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Людмила

bougakov: у меня противоположная история. Недавно понял, что 10-летнее чадо что-то затихло в комнате. Захожу, спрашиваю, чем занимается.

А он, оказывается, на свежеустановленной 10-ке столкнулся с багом установки Minecraft из Store и обратился в support. В общем, они там с каким-то перцем из ирландского, кажись, офиса MSFT что-то там совместными силами порешали и оно-таки установилось.

Я даже не знаю, чему поражаться больше — тому, что ребёнок обучился английскому в достаточном объёме, чтобы в чате объясниться с инженером, или тому, что этот инженер час терпеливо по удалёнке копался в системе в далёкой России, чтобы пофиксить игрушку (и таки пофиксил же!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Zverushka

Рассказала тетя:

Стою на кухне, вижу через окно, сосед пришел и сбивает орехи палкой с моего дерева. На меня ноль внимания. Насбивал, ушел. Вообщем приходит сосед с пакетом, а я з ведром орехи собираю. Надо было видеть его лицо

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Был в нашей роте старшина, сказать про него г@ндон — это ничего не сказать. И вот перед дембелем, в качестве аккорда он сделал нам предложение, от которого мы, по понятным причинам, не могли отказаться (поехать домой последними).

Предложение сводилось к тому, чтобы вскопать его огород (он жил в частном доме) и посадить картошку. Был среди нас один украинец, сам из деревни. Он-то нам, городским, и подсказал, что нужно сделать.

Короче, два дня мы коллекционировали пустые консервные банки. После чего, вскопали его огород, и картошку посадили в этих банках.

Уже дома переписывались с сослуживцами помоложе, они писали, что картофельная ботва перла на удивление очень высоко, старшина потирал руки в предчувствии небывалого урожая. А когда он выкопал вместо картошки консервные банки, в его речи приличными были только предлоги. Сослуживцы писали, что офицеры части дали ему кликуху "старшина картофель".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

Как сказал наш шеф: коллектив – это единый организм, кто-то голова, кто-то руки, ноги ну и…… другие анатомические органы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Дело было в середине 90х. Знакомые попросили передачку в пионерлагерь их сыну передать. Пока муж передавал фрукты и конфеты мальчишке, наблюдала следующую картину.

Маленькая, худенькая девочка, канючила плаксиво: Забери меня отсюда-а-а, я-я домой хочу-у-у". Папаша — типичный "браток" огромных размеров утешал ее громко и непреклонно: "Доча, лагерь есть лагерь, И СРОК НУЖНО ОТБЫТЬ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Понравилось)

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров прокомментировал идею депутатова Госдумы о блокировке мессенджера Telegram. "Предлагаю запретить слова. Есть информация, что с помощью них общаются террористы", — написал Дуров на своей странице в "ВКонтакте".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Мне тогда было годика три, я тогда спал в комнате родителей, но однажды отец решил, что я уже вырос и начал уговаривать меня спать в комнате у бабушки, на что я ответил:

— А давай, папа, ты спи со своей мамой, а я со своей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

К слову говоря, за проституцию меня однажды всё же замели. Ну, на деле не совсем так чтобы замели, а на самом деле даже не совсем за проституцию, но получилось весело. Времена тогда вообще такие были. Развеселые. Начало девяностых, кто-то еще помнит, может быть. История сама себе банальная. Была в те времена у меня приятельница, у приятельницы

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024