Свежие истории от 1 января 2016

1. Рассказал(а) Артур

Талант студента, беременность и фрейлина Вырубова

Девяностошестилетний декан Ленинградской Академии Художеств в 1970-х годах благоволил талантливому студенту. Не только натюрморты или, там, Финский залив, а и портрет жены секретаря райкома уже на третьем курсе написал.

Пробил ему декан годичную стажировку

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Мочить террористов? В сортире? Самолёта?

Восьмого мая 1972 года "Боинг-707" авиакомпании "Сабена" был захвачен четырьмя террористами и совершил посадку в Тель-Авиве. Захватчики требовали освободить более 300 палестинцев, находившихся в тюрьмах Израиля, обещая иначе начать убивать пассажиров самолета.

Проводить штурм предстояло

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Плохо закрывается старый холодильник, высохла резиновая прокладка. Решение проблемы — смазать ее вазелином. Иду в аптеку.

— Добрый вечер, будьте добры вазелин.

— Вазелина нет. Молодой человек, может лучше посмотрите лубриканты?

— Я не буду смазывать холодильник лубрикантом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Один мой знакомый (прирождённый технарь) решил перейти с сигарет на трубку. Подошёл обстоятельно. Прочел, что новая трубка раскуривается (ну то есть в ней самый вкус проявляется) за два года и что даже был такой способ — покупали трубку и давали матросу дальнего плавания, на два года как раз. А через два года он её привозил, уже

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Старший лейтенант Тющенко жил в полковом медицинском пункте как и положено неженатому начмеду полка в российской глубинке.

И вот однажды командир полка не нашел ему лучшего применения как послать доктора на поиски не вернувшегося из отпуска бойца.

Забрать его из дома и по-быстрому привезти в полк для посадки на гауптвахту.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

риэлторы очень интересные люди как правило ни совести. ни чуства самосохранения нет. обращается ко мне хороший знакомый помоги в ситуации разобраться. приехала к нему племянница из маленького городка после смерти родителей там делать нечего. а здесь она училась и родственники. все продала прикинула что на однушку денег хватит и пошла в агентство. по молодости выложила все риэлторам. они решили ее тупо кинуть. приезжаю там тетка сидит толстая как бегемот Лидия Сергеевна золота на ней как в Форт Нокс. пытаюсь прояснить ситуацию а она мне говорит. "мужик не лезь в мои дела. а то я Х.. позвоню и он тебе голову оторвет" все бы ничего. но Х.. это Я. квартиру купили хорошую такую трешку

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Все же молодцы модераторы, что ввели коментирование на этом сайте. Осталось только еще добавить оценки под комментами. Чтобы эти категорические всезнайки тоже упились своей славой...

Блин, я ж не о том. Заболтался, наверное- реально старею. И как принято среди нас, старперов, частенько вспоминаю Советскую Империю. Конечно, не дай Бог

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Кажется, импортный туризм начинает загибаться. А жаль. Всё-таки и мы больше узнавали об окружающих, и они о нас. Сцена из Испании. После посещения Фигераса (музей-театр Дали) предлагалось заехать в винный погребок, где впаривались туристам вино по почти халявным ценам и всякая сопутствующая мелочь, включая, между прочим, обалденную колбасу. Но заманухой является бесплатная дегустация. Причём режим дегустации самый благоприятный: на входе даётся стаканчик (на 25 гр. , но если знать...) и полчаса на "разграбление" где-то 20 бочек с вином. И при этом всем наклеивается на грудь номер автобуса. А зачем? А опыт — сын ошибок трудных. До этого как только наши соотечественники в относительно массовом порядке стали покорять Испанию, это шоу начало поразительно одинаково заканчиваться: через час после начала дегустации под винными бочками валяются три-четыре полутрупа и рядом стонут несколько гидов. Понятно, что у них в автобусе кого-то не хватает. Но кто тут свой? Нет, если знать, что эта пьянь из моего автобуса, то пересчитав присутствующих в автобусе, можно выяснить и фамилию и отель, и где выгружать тело, но кто мой? А за вино Испании спасибо. Долго в супермаркетах обнаруживал "своих" людей, ищущих "Риоху".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

В первый день поста подходит сторож к нашей свечнице с предложением послушать анекдот. Та ему: "Так ведь пост! Какой анекдот... "А он: "Так я постный расскажу — ПРО РЫБУ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

Перейдя на удаленную работу/фриланс дома — радовался, что теперь не надо никуда ездить и толкаться в общественном транспорте по утрам. И можно поспать на пару часов больше.

Спустя год, встаю пораньше, что бы проехаться на общественном транспорте хоть куда-нибудь, лишь бы не сидеть снова дома.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024