Свежие истории от 19 марта 2016

1. Рассказал(а) Миша

Чудеса медицины?!

И вопрос и утверждение, но медицина — это фикция, по крайней мере сейчас. Простой пример простуда: заболел, взял больничный, выписали кучу лекарств, а далее: 1-вариант, все пьешь и всем лечишься — выздоровел через неделю, 2-вариант, пьешь горячий чай и отлеживаешься дома — выздоровел через неделю,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

На нашем сайте постоянно всплывает тема парных/непарных носков. Сколько драм, переживаний! Вошел и не вышел из стиральной машины... Украл и спрятал кот... Разобрать разноцветную кучу после стирки... Один порвался, второй цел — выбрасывать или искать ему новую половинку...

Много лет назад на оптовом рынке я купил 300 пар одинаковых носков. Со всех сторон одинаковых — так, чтобы никаких отдельных рисуночков справа-слева. Правый носок от левого должен быть неотличим.

И вот теперь: 1) Пропажа носка в стиральной машине на общую картину не влияет и вообще проходит как-то незаметно, 2) выстиранные носки складываются в общий мешок без философических сентенций и поисков каждой отдельной второй половины, 3) одинаковые носки коту воровать быстро надоедает, тем более, что их никто не ищет, пока заначка не обнаружится сама из-за своего размера, 4) дырка в одном из носков страданий о судьбе его второй половины не вызывает — чистый и выстиранный вторую половину быстро найдет в мешке себе сам.

Не спрашивайте меня за национальность.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

в одной деревне, ГАИшники провели рейд, много поймали бесправных мотоциклистов, похмельных трактористов, уж не знаю связано это как-то или нет, через два дня у дороги народ дивился на такую картину: пасется стадо, коровы, овцы, козы, во главе стада черный козел, а на боках, видимо баллончиком, белой краской -ДПС. Проходящий и едущий мимо народ тормозил и пытался с ним сфоткаться-козел отбивался рогами- стеснялся упавшей на него славы, как и положено бескорыстному сотруднику, мирно хрумал "зелень". вечером, хозяйка козла баба Маня давай смывать эти буквы, но ничего не вышло, тогда сосед подсказал выстричь эти буквы, даже помог-держал козла за рога, когда козла отпустили, сосед изумился: ещё красивше стало -буквы ушли в глубину и светились розовым... _

— Баба Маня, надо всего Ваську состригать, или ждать когда он новой обрастет

— Вот ещё, не дам скотину портить, пусть так ходит, хоть три буквы, дак не матерны же, а кто такое это ДПСэ, кому како дело. , пущай, зато не потерятся-приметной..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Путин В.В.

Он даже в самой хреновой ситуации не способен быть серьезным. Помню как-то он поскользнулся на свежевымытом полу и кубарем загремел по лестнице вниз. В процессе своего кувыркания по ступенькам он выкрикивал примерно такие фразы: "твою мать вот это комбо! ", "ай блин! Критикал дэмэдж! " и т. п. В конце полета он приложился об батарею отопления и изрек: "епона мать, фаталити, блин…". Потом встал на ноги, глянул на следующий лестничный пролет (а он тоже вымыт и ступеньки еще мокрые), и пошел вниз со словами: "Раунд ту. Файт! "

Вот КАК он мог быть назначен на должность коммерческого директора?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Работал я когда-то в одной фирме, которая занимается установкой наружной световой рекламы. В виду специфики профессии часто приходилось работать на высоте. Для этих целей заказывались разного рода подъёмники, в том числе и автовышки о которой пойдёт речь.

Отправили нас устанавливать большую вывеску на крышу торгового центра. Заказали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Весенние разговоры

Идет парочка лет 16 и такой разговор между ними:

— Да ты не обижайся только!

— Да я не обижаюсь! Я же уже один раз на это обижалась! Ты что думаешь, я тупая? Я два раза на одно и тоже не обижаюсь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Позвал меня как Наркоконтроль уничтожать изъятую наркоту. Приехали на какой-то комбинат, и пошло... Героин, анаша, марихуана и конопля мешками уходили в топку. Минут через пять помещение ктельной наполнилось специфичным сладковатым запахом дури. Приглашенные журналисты начали прикалываться: кто диктофон к уху поднесет и начнет орать: "Аллё, аллё!", кто глаза закатит. За час справились, едем в контору. По дороге на проспекте видим, как девчонка, наряженная крокодилом, сует в машины листовки.

Спустя неделю встречаю знакомого журналиста, что ехал в другой машине. Слушаю чистой воды анекдот.

Остановились они на перекрестке, в машине разговоры - только про наркоту. Все прикалываются, что, мол, не цепляет. И в этот момент в манину через окно засовывается крокодил, вручает листовку и исчезает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Раньше, когда мой называл меня "дорогая", а я его кокетливо спрашивала: "А на сколько? ", он отвечал, что столько еще не напечатали. А сейчас отвечает, что по живому весу надо считать.: (

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Один бизнесмен заказал модному художнику свой портрет. Тот как умел, так его и нарисовал. Бизнесмен молча смотрит на произведение, хмурится, портрет ему явно не нравится. Художник искренне замечает:

— Я вас так вижу.

Бизнесмен протягивает художнику 10 долларов, на что тот разочарованно заявляет:

— Но мы же договаривались о 10000.

Бизнесмен невозмутимо отвечает:

— Я так вижу 10000 долларов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

— куда-то делся пульт от телевизора

— пока все искали, тесть поставил рядом старый комп, вспомнил былые времена и подключился нуль-модемным кабелем к ящику. благо обнаружился разьем.

— после чего с довольным видом зашел по ssh на импровизированный терминал и стал переключать каналы, попутно рассказывая, как появились первые пульты и что было до них

— человеку 80 скоро

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024