Свежие истории от 21 июня 2016

1. Рассказал(а) Света

— Как мне кажется, останутся три вида профессий — творческие, которые не могут роботы, технические, которые не могут роботы, и обслуживание роботов

— И охранник. Охранник переживет всех.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

Идем с шефом по улице.

Шеф, глядя в сторону молодых деревьев:

— Вон, смотри, три молодых лооооха! (Лох серебристый, дерево такое)

Пьяный голос из кустов:

— Где вы третьего увидели?!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Родителям девочек посвящается. Удачи вам и терпения.

Когда-то во времена моей юности, в далеком 1998м, поехали мы с подружкой в Болгарию. Ну как "мы" поехали. К сожалению, этой поездке предшествовала другая, менее успешная... В 1997м мы, офигевшие от свободы, исследовали какие-то заброшенные виноградники, и подруга сломала ногу,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

В субботу роутер сдох... Ну и гугль с ним, думаю, до понедельника посидим без интернетов, внесём разнообразие в семейную жизнь.

Мелкие поохали, но делать нечего — вытащили игрушки, стали развлекаться по-старинке. Смотрю — пистолеты нашли пластмассовые, вроде как в войнушку устроили. Носятся по квартире с "пиу-пиу" и "пыщ-пыщ". Я даже уже умилиться успел, что поколение не потерянное...

До момента пока один из них не упал "раненый" на диван с криком "Медик! Медик! У меня только два ХП! "

Хрен там войнушка... Просто оффлайн-шутер )).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Есть у нас в группе деффка-гот, в лучших традициях этого жанра: немытые черные волосы, длинные чёрные одеяния, бледное лицо, кресты... И тут вдруг на днях приходит — все в шоке! короткая юбчонка, розовая кофточка, кудри на башке, и куча брелочков-сердечек на мажорной сумочке!...

Все — в а%%е... а та выдаёт:

— Чё уставились! СЕГОДНЯ Ж ХЕЛЛОУИН!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Сдал квартиру мужику. До него жильцы были шумные, запарили соседей. Мужик вроде приличный.

Звонят соседи — типа нам опять не дают спать, снизу вопли, шум, пьяная оргия, крики о помощи, стучат по батарее, п%%%%ц. Вызовем милицию и т. д.

Звоню мужику на мобилу — не берет. Звоню по домашнему — не берет.

Соседи беснуются, звонят мне каждые пять минут, звонят мужику в дверь — пох. Отключили на щитке на лестнице свет в квартире — пох, никто не выходит. Звонят мне, угрожают.

Еду со своими ключами. Закрыто изнутри. Внутри тихо. Израильская стальная дверь с еб№№№скими замками. Соседи зовут к себе. От соседей реально слышно, что внизу шум и крики (че орут не разобрать, но похоже на крики о помощи).

Короче, МЧС дверь открыло, мужика из туалета вытащили. Захлопнулся изнутри. Около суток просидел, больше половины — в темноте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Лагерь в глухом лесу: места для палаток, журчит речка, и почти ни души. На вопрос, где располагаться, хозяин лениво машет рукой в общую сторону лагеря — "да где угодно, тут вы и ещё одна пара". Наши герои — парень-"ботаник" в мощных очках и его девушка, да их полуторагодовалый щенок — объезжают весь лагерь и находят самое лакомое

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

— Ой, видишь птицу? Не знаю, как она называется. Я такую же ставила на крыло в детстве!

—?!

— Ну, взбиралась на высокий пень и размахивала руками, как птица. Потом слезала и ставила на этот пень птенца. Выхаживала я его. А как объяснить сироте, что такое летать? Он долго думал, смотрел на меня, примеривался. Потом бросался с пня, отчаянно размахивал крыльями. Как я. Свалившись, взглядывал на меня жалобно, с упреком.

И чем кончилось?

— Полетел!

— За наших учителей!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Пресловутая мужская логика...

Объясняя, как добраться ко мне на дачу, всем выдаю одну и ту же формулу: "Шоссе такое-то, 40 км, ориентир памятник, от него направо, 4,5 км, белый кирпичный забор, под шлагбаум направо".

Что характерно, женщины доезжают без перезвонов и переспросов.

А мужчины..

1. Скорая помощь.

Выслушали инструкцию. Пропали. Перезванивают, что застряли в луже (на пути к нам нет таких луж). Оказывается, свернули в сторону, потому что (внимание) прямо фонарики не горели!

Неужели испугались?!

2. Мастер наладчик.

Выслушал инструкцию. Пропал. Перезванивает, что развернулся и уехал обратно. На вопрос, а сколько км он проехал прямо, ответа не знает, но знает, что дома кончились и дальше ему делать нечего.

3. Мастер строитель.

Выслушал инструкцию. Пропал. Оказывается, развернулся и уехал к началу деревни, к памятнику. Вернули. Радостно перезванивает и сообщает, что он нашел мой белый кирпичный забор (единственный во всей деревне), только он желтый и стоит на соседней улице.

И эти люди гордятся своей мужской логикой?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Довелось мне однажды поработать в православном лагере. Программа примерно такая же, как в обычном лагере, но красной нитью идет православная идеология с обязательными молитвами утром, вечером и перед едой и воскресными службами. Дети сплошь из воцерковленных семей, так что всех это устраивает.

Вечером очередная планерка. Усталая вожатая докладывает старшей вожатой по прибытии:

– Я детей отбила, и они отошли к Господу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024