Свежие истории от 16 июля 2016

1. Рассказал(а) Вася

— Составили с женой список вещей, которые нужно взять с собой на море. Старший сын (7 лет) себя вписал, чтоб не забыли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Мы собирали малину. Я и две племяшки. Одной 15 лет, другой 5. Я веду разговор о смысле жизни, о том, что человек должен делиться всем, и хлебом, и радостью, и горем. Племяшки понимающе кивают. И тут племяшка постарше нашла ветку малины, где были очень крупные, спелые ягоды. Красота! Радуется, улыбка в поллица. К ней сразу же прибегает младшая племяшка со словами:

Дай! Дай мне эту ветку. Делись! Поделись со мной своей радостью!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Перестала пить, потому что не хотелось наутро маяться похмельем. Рассказала маме, а она в ответ — "ничего удивительного, ты в детстве играть перестала, когда оказалось, что игрушки надо на место складывать".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

У нас на роботе один менеджер много раз бегал с документами для подписи к куче начальников, с его слов практически всё руководство при подписании документа его никогда не перечитывало. Как-то он решил приколотся — составил заявление примерно следующего содержания "Так-как я очень часто бываю в командировках в других городах мне приходится пользоваться личным автотранспортом. Три дня назад при поездке по робочим делам автотранспорт был розбит. В связи с этим прошу купить мне автомобиль PORSHE CARRERA либо LAMBORGINI DIABLO для поездок по рабочим делам "Поставил дату, подпись и пошел подписывать документы. И что бы вы думали — глав. бух. коммерческий директор, зам генерального, генеральный это всё подписали, даже не просматривая!!! Так как у нас группа компаний, осталась подпись руководителя группой компаний, но этот тип почему-то к нему не пошел (я думаю наш главный если бы вник в суть дела всё наше руководство по головке бу не погладил ) а этот документ досих пор у него дома в рамке висит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Друг рассказал.

Шесть лет назад уволилась сотрудница. Перед этим брала кредит в банке и указала наш телефон, типа где работает.

Вчера звонок.

— Бур-бур, мне "Фенькину".

— Нету такой, не работает.

— Да я вас... да я на вас... за укрывательство! за мошенничество! Засужу! Да щас к вам приедут, всё вам объяснят! Да вы там щас все кровью будете писать!

— Уважаемый, а вы уверены, что вот так можете разговаривать?!

— Да вы, да вас! Да я!....

И все бы прокатило у него, да позвонил он в Следственный комитет. Пробили номер — опера съездили, привезли.. отсидел 15 суток за угрозу физической расправы и хулиганку.

P. S. Когда судья зачитал ему приговор, в коридоре хлопали все ожидающие своих приговоров. Вот она, "любовь" к коллекторам. Объединяет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Однажды артист Владимир Белокуров, который сыграл в кино роль летчика Чкалова, появился в майке команды "Спартак", за которую болел. Борис Ливанов, указывая на поперечную полосу на груди, пояснил окружающим:

– Линия налива.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля

Приехала к бабушке в гости. Увидела у нее на кухне пульт от телевизора в целлофановом пакетике. Посмеялась над тем, что так делали тридцать лет назад дикие люди, которые считали пульт магическим атрибутом. Содрала пакет с пульта. Бабушка молча слушала и грустно улыбалась. Буквально через день, когда мыла посуду, решила прибавить громкость интересной телепередачи и схватила пульт мокрой рукой… Не знаю что там случилось, но теперь половина кнопок вызывает какие-то странные функции, а кнопка питания, вообще срабатывает по своему усмотрению, пугая включением телевизора среди ночи. Иду на базар покупать новый пульт и учиться уважать жизненный опыт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Разработчики новой техники: Собрать все это очень легко! Даже ваши девушки ничего не перепутают — все разъёмы разные!

Начальник /с гордостью/: Они у меня умненькие, они переходник найдут..

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

Семейные посиделки, пауза между горячим и десертом, разговор с родственниками. Дядя Гарик (энергичный мужчина за 50) доказывает, что еда из мультиварки — бездушный комбикорм и есть её нельзя, без души ведь приготовлено! Тётя Марина (его столь же энергичная младшая сестра) доказывает, что ничего подобного, в мультиварке тоже можно готовить с душой. Шум-гам в стиле итальянского неореалистического кино... Тётя Катя (жена дяди Гарика) очень тихо и задумчиво говорит: "Надо же, а доширак вчера вечером так душевно ел! ", и тут за столом воцаряется тишина.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Я девушка весьма рослая, 180 см. В универе у меня была очень миниатюрная преподавательница, до полутора метров, наверное, не дотягивала.

И вот эта дама путала меня с однокурсницей Юлей. Она, наверное, была единственным в мире человеком, которому мы с Юлей казались похожими, поскольку, кроме роста выше среднего, ничего общего у нас с этой барышней не было. Однажды, когда нас в очередной раз перепутали, Юля задумчиво сказала: "Может, ей просто все люди выше метра семидесяти пяти кажутся одинаковыми?..".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024