Свежие истории от 21 июля 2016

1. Рассказал(а) Зина

Соседи у нас появились 2 года назад новые, крутые. Отгородились от мира 2 метровым забором, машины меняют как перчатки, но все это ладно. Но то что они никогда и ни с кем не здороваются, даже после того как им скажешь "здрасте" — прям бесит.

Как то раз бурчу я на на них и замечаю, что кошка наша Радка внимательно слушает. На завтра слышу истошный крик соседки, выглядываю в окно (на 2 этаже обзор хороший смотрю на их крыльцо, а там 2 здоровых крысы.

И с этой поры (2 недели) соседка орала, ха можно привыкнуть было, а сегодня ночью я просто так выглянула в окно и смотрю картину: Радка перелазит через забор и тащит крысу! Затем бросает ее у соседей на крыльцо и уходит. Улыбнулась, но кошку поругала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Когда в Риме скончался папа Лев X, покровитель наук и искусств, папский престол занял невежественный, почти не понимавший по-итальянски чужеземец, Адриан VI, ненавидевший поэзию и искусства. Римляне были в полном отчаянии, но зато, когда Адриан умер, дом его врача, Джиованни Антрачино, был весь украшен венками и цветами, и на нем появилась крупная надпись: "Римский сенат и народ — освободителю отечества".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Вечер, супермаркет.

Очередь не особенно длинная. Передо мной стоит парень лет 30-ти, одетый с претензией на шик: черное пальто, модный шарфик, ботинки сверкают лаком как у кота хозяйство. До синевы выбрит, волосы уложены гелем, запах дорогого одеколона. Парень пробивает: бутылку шампанского, пакет винограда, клубнику, баллончик

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

Там в оранжерее еще висели две таблички, одна под другой: "Хищные растения" и "Не оставляйте ваши вещи без присмотра"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

— Время половина первого. Кое-как загнала троих детей спать (двух подростков не без скандала). Приходит с улицы кошка, открываю ей форточку и строгим голосом вещаю: "Пришла? А теперь — быстро ложись спать! "Как-то не успела переключиться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Покупаю колбасу, смутила недорогая цена, я продавцу:

— Стесняюсь спросить из чего же она сделана?

— Стесняюсь ответить, — сказали мне.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Семейное единство, блин.

Частный дом. В одной комнате у брата в компе рычат монстры. В другой папа смотрит футбол и громче телевизора орёт "Гоооол!". В третьей мама с бабушкой смотрят по телевизору какое-то ток-шоу и обсуждают героев в духе "Нет, как-то неискренне он на неё смотрел!". Во дворе второй брат пытается с соответствующими спецэффектами завести заглохший мотик. Я (давно не живу с ними, просто в гости приехала, от такого количества шума уже отвыкла) сбежала на кухню жарить блины. И все, все хором меня осуждают за то, что громко стучу сковородкой об плиту!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

На каком-то шахматном турнире, проходившем по швейцарской системе, объявляют рассадку на очередной тур. Встречались два международных мастера: чёрными играл Анатолий Донченко, а белыми — Феликс Припис. После раскатистого судейского объявления пары Припис — Донченко весь турнирный зал уполз под столы от смеха...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Менеджер по продажам 99-го уровня

Довелось мне поработать с одним удивительным человеком. В прошлом артиллерист, что очень сильно сказалось на его слухе и манере речи, которая представляла из себя визг дикого вепря с яйцами в тисках. Но речь не об этом.

Устроился он к нам менеджером по продажам многокaн@льных телефонных систем,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

"Собачья работа"

Однажды в городском следственном изоляторе в кабинете замначальника раздался телефонный звонок. Звонили из кинологического центра МВД:

— Мужики, вы тут жаловались на нехватку собачек?

— Ну да...

— Есть у нас для вас кандидат, нам он в принципе не особо подходит, а для вас в самый

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024