Свежие истории от 29 июля 2016

1. Рассказал(а) Август

Рассказ лора.

Интернатура, дежурим в сельской больнице. Привозят пацана 4-х лет, фасолину в левую ноздрю засунул. Зажимом, пинцетом достать пробуем — она только глубже уходит. Пацан орёт.

Послали будить хирурга, он там в ЦРБ один за всех с великим опытом. Пришел непроснувшийся хирург, пошерудил зондом в ПРАВОЙ ноздре. Пацан чихает, фасоль вылетает, хирург идет досыпать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Из жизни.

Очень понравился диалог в ювелирном магазине между продавцом и предполагаемом клиентом:

— Всю неделю в нашем магазине скидка 20% на все ювелирные изделия!

Я уверена, что ваша девушка будет в восторге, если вы ей что-нибудь купите!

— У меня нет девушки, — пробурчал мужчина.

— У вас нет девушки?!

— Нет... Жена не разрешает...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Решил недавно пойти на рынок, закупить продуктов. Подошел к палатке, где торговал грузин. Овощи свежие, очередь набралась быстро и довольно большая. Черед доходит до дамы лет 40, и у нее завязывается диалог с продавцом:

— Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?

— (окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят) Извините, продаю, как есть.

— Но у вас же в болгарском перце ВОЗДУХ!

Грузин выпал в прострацию секунды на три. Очевидно, что за весь стаж работы с таким заявлением к нему обратились впервые.

— Конечно, как у всех.

— Воздух же тоже имеет свой вес, получается, я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть.

Грузин получил "FATAL ERROR", выдав синий экран смерти, но перезагрузившись, неожиданно для всех, достойно парировал:

— Девушка, там воздух такой же, как и снаружи! А снаружи воздух объемом = площадь весов умноженная на высоту атмосферы. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на вас жениться!

Дамочка расплатилась и убежала вся красная, под плохо сдерживаемый смех очереди. Грузин от перенапряжения вытер пот со лба и добавил:

— И вправду, Арсений Яковлевич, пригодилась ваша физика!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Прихожу я в Почту России — надо отправить письмо (с бумажками важными). После долгого часового ожидания в очереди подхожу к кассе и говорю:

— Нужно отправить это письмо самым быстрым способом.

На что женщина, посмотрев на меня, с невозмутимым лицом отвечает:

— Молодой человек, вы вообще-то на почту пришли..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

Если государство берет налог с наследства, почему бы ему не приплачивать получателю наследства, если у наследодателя остались долги?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Семен

— Я в десять лет поиграл в индейца: снарядил добротный лук из орешника, и каак засадил деду промеж лопаток хорошо заточенной стрелой- рейкой.

— Ручки — ножки дед не оторвал?

— В тот день я узнал, что старый деда может быстро пробежать пару километров без остановки, не переставая стегать меня по жопе ивовой веткой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

На референдуме 23 июня 2016 года большинство британцев выступили за выход из ЕС.

Однако многие из них лишь на следующий день начали искать в Интернете, что именно они сделали.

По данным Google Trends, самым популярным вопросом, касающимся референдума, после закрытия избирательных участков стал следующий: "Что произойдёт, если мы покинем ЕС? ".

На втором месте оказался вопрос "Что такое Евросоюз?".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

= Про Славку =

В 1983 году летом попал я на два месяца на сборы в Нарофоминск. Точнее, радиотехнический батальон (РТБ) стоял не в самом Нарофоминске, а сбоку от города, на Калужской дороге, возле моста через Нару. Тут много чего вспоминается, но я историю этими деталями перегружать не буду. Не о том рассказ.

Из шестнадцати человек нашей команды срочку

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Когда я была маленькая и не умела выговаривать букву "Р", я очень любила ходить с дедушкой на "[дол]балку" за "ыбой". И вот однажды на даче взял меня дед на рыбалку и посадил на шею, чтобы я ноги в речке не намочила. Стоит рыбачит и тут у него клюёт. Он нагибается вытащить рыбешку, забыв, что на нем внучка, и естественно я падаю в холодную реку. А итоге вся деревня слышала по возвращению мои истерические крики: "Не нужна мне ваша РРРечка! Не нужна мне ваша РРРыба! И на РРРыбалку я больше не пойду! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Газеты "Спорт-Экспресс" и "Советский спорт" вышли во вторник, 21 июня, с одинаковыми заголовками на передовицах. На первых страницах выпусков обоих изданий репортажи о вылете сборной России с Евро-2016 после поражения от Уэльса во французской Тулузе были озаглавлены "Тулузеры".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024