Свежие истории от 23 августа 2016

1. Рассказал(а) Marina Borzenko

Приют для животных запостил сообщение со смыслом, что если вы взрослый и не хотите, чтобы вас спалили на игре в покемонов, мы вам одолжим нашу собаку за пять баксов в час, чтобы все думали, что вы просто гуляете с собакой.

Что вышло: они столько заработали на прикрытии покемонов, что отказались от оплаты "усыновления" собак (ну, когда их из приюта забирают к себе навеки); люди постили фотки себя с собаками, и в приют стали приходить те, кто видел эти фотки и просили усыновить собак конкретной породы; были случаи, когда "арендовавший" собаку для игры потом звонил в приют и говорил "я ваще собаку не хотел, но с этой так классно, что я вам её не отдам"; в приюте НЕ ОСТАЛОСЬ собак, и желающие их арендовать записываются в лист ожидания, приют вывозит собак из других приютов, чтобы продолжать функционировать: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Саша был самым неприметным в нашей палате. Что называется, в весе пера. Мелкий и жилистый, без возраста. Что угодно от 30 до 50. На тумбочке — детская скакалка. Он на ней в самом деле скакал по утрам. Не в палате — снаружи. Я его раз заметил во дворе больницы в ранний час, с этой дурацкой скакалкой. Отпрыгав, он затеял серию ударов ногами

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

Никогда не комплексовала по поводу своего возраста. Но сегодня мой добрый сын спросил:

— Мама, а когда Ленин умер ты плакала?

— Да. А когда динозавры вымерли, как рыдала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Я вегетарианка. Мой отец любит шутить над этим. И вот, стою, варю себе овощной суп. Тут подбегает мой папаша и с криком: "Теперь это мой супчик! ", бросает в кастрюлю кусок мяса и, смеясь как придурок, убегает.

Он делает так уже в четвертый раз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Гостил в деревне у бабули. Растет у неё свой чеснок, огромный, ядрёный, дико вкусный. И приспичило мне, уже не помню зачем, головку чеснока разобрать на дольки, не повредив кожуры. Пальцами не получается, сил не хватает, мощная, зараза. А ножом ковырять — обязательно порежешь кожуру. Бабушка посмотрела, как я маюсь, сказала "дай сюда", положила головку на табурет, села сверху, встала — вуаля, дольки веером и кожура цела. О-о, спасибо бабуля, теперь я видел ВСЁ!

Вот так и живём в России, всё через жопу, но ведь РАБОТАЕТ ЖЕ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Привезла от взрослой дочери большой пакет мягких игрушек и, прежде чем отдать их крестнице, решила постирать. Сама в это время душевую кабину драю — закрылась в ней, слышимость плохая. Какие-то голоса слышатся — думаю, что с улицы. Стирка закончилась, открываю стиралку и вдруг замогильным голосом, басом: "не трогайте меня! ", я отскочила от машинки на метр в высоту, чуть не описалась. Это был дракончик, батарейки сели, говорит медленно и басом: "не трогайте меня, что вы меня все трогаете и трогаете, я люблю чтобы меня глааадили".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

А у меня вообще очень забавно получилось: я фотографию в паспорте пошел менять в 30 лет.

Начальник паспортного стола молча взял паспорт с новой фотографией и сказал: "Приходите через неделю, паспорт будет готов".

Я заканючил: "А пораньше нельзя? "

Начальник внимательно на меня посмотрел и тихо сказал: "Алексей Борисович! Я же ждал — пять лет".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

форум многодетных родителей.

— Мне 36, думаю, еще одного поздно заводить...

— ну нафиг. Мне почти 43, а я еще как минимум раз собираюсь роддом попугать!

У меня 450 тыщ кредита по "молодой семье", часть отдали деньгами, часть — предыдущим ребенком, дом достроили. Остаток не хочу отдавать! Теперь у нас роды стали экономически выгодным преступлением...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Президент Картер как-то выступал перед японской аудиторией и, чтобы расположить ее к себе, начал с легкой шутки. Переводчик перевел, и весь зал разразился смехом. Впечатленный мастерством переводчика, Картер спросил у него, как ему удалось так блистательно перевести? Немного помявшись, переводчик признался, что он перевел речь президента так: "Господин Картер рассказал забавную историю. Всем смеяться".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024