Свежие истории от 18 октября 2016

1. Рассказал(а) Андрей

НАША ТП И НЕМЧУРА

Всё-таки мы очень плохо понимаем и европейцев и ихние европейские ценности. Наша баба в Берлине находясь, нашла в супермаркете кошелёк. В нём было более 1500 евро и визитки. Позвонив по телефону указанному на визитке она поговорила с хозяином этого кошелька, выяснила что он живёт в центре города. И она сказала что может сама привезти ему этот кошелёк, если он согласен оплатить ей дорогу в сумме 15 евро. Тот согласился.

По приезду её немедленно замели полицаи! ЗА ЧТО?!?!?!?!?!?

Оказалась этот фриц, после её звонка закатал заяву в полицию по факту вымогательства этих самых 15 евро на проезд!

И поскольку она подтвердила факт этого разговора, то на неё завели уголовное дело.

Вот так вот!

Вот такие они европейцы! Из-за копейки удавятся! (15 евро это как раз одна сотая часть от 1500 евро).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Вчера вечером звонит маман и жалуется на кота, обещая запаковать его в посылку и отправить мне, потому что "это ты притащила в дом это безобразие! " (причем, я нисколько не сомневаюсь — если бы кот мог говорить, он звонил бы и жаловался на маман!) Утром задала она корма скотине: насыпала крошек и семечек воробьям в кормушку за балконом и поставила

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тромб

Я мастер спутникового ТВ. Мне однажды постучали в дверь 2 бабульки с предложением спастись в судный день(свидетели иеговы) как через секунду им в руки был всучен ресивер Триколор ТВ с просьбой купить его у меня за 7000р. еле отвертелись от покупки)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Если вы никогда не спали на подводной лодке, то считайте, что вы нормально не спали никогда вообще потому, что спится на подводной лодке так же сладко, как в маминой утробе. Представьте: полнейшая темнота, шелест вентиляции, приятное гудение электрического тока в проводах и мерный гул механизмов... вот прямо сейчас пишу и глаза сами закрываются. А

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вова

Пошёл 9 месяц беременности. Ночами не сплю, потерялся аппетит, ноги подкашиваются от одной только мысли — "РОДЫ", а жена сидит, в телефоне играет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Приходит муж с работы и кричит:

— Где мой сладкий зайчик?..

— Я тут... — отвечаю я.

А он под нос себе ворчит:

— Ты — злобный кролик, я вообще-то дочку зову.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

У одной Ивановой был роман с приходящим Сидоровым, хотя какой там роман, так, заметка в многотиражку. По вторникам и пятницам Сидоров отдыхал душой и телом от своей жены, дуры и стервозы. В стервозе Иванова сомневалась, а про дуру Сидоров, похоже, не врал, как ещё назвать женщину, которая верит в круглогодичные курсы повышения менеджерского

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Как не надо выглядеть в 21 год

Я студент 4-го курса. Около двух недель назад побрил волосы под единицу (просто так, захотелось). Неделю назад разбил бровь об антресоль, остался шрам. Вчера захожу за братом в школу, показываю на охране паспорт, меня пропускают. Прохожу мимо кучки девятиклассниц и слышу: "Я думала, им платят, чтобы таких к нам не пускали". Грустно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Вдогонку к истории про директора "Козлова Е. Б. – Е. Б. Козлова".

В семидесятые годы прошлого века учился в московской школе № 204 мальчик Женя со скромной еврейской фамилией Бень. Ну и что? А то, что имел Женя склонность к филологии и изящной словесности и пописывал заметки в школьную стенгазету. Подписывался — правильно – Е. Бень. Школьные остряки – хулиганы точку-то периодически стирали… Смеетесь? Рано смеетесь… Закончил Женя филфак в пединституте (в университет с таким носом не брали), а середине девяностых обнаружил я его случайно в телевизоре в виде гендиректора издательства, то ли "Терра", то ли еще какого-то, тоже не маленького. А так, да – "Е. Бень"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024