Свежие истории от 10 ноября 2016

1. Рассказал(а) Андрей

"Погоды стоят предсказанные"

С утра идёт ливень на вчерашние сугробы. Подвожу жену, притормаживаю на перекрёстке. Она с возмущённым "Ну как ты можешь так ездить — зеркало совсем грязное! " нажимает кнопку стеклоподъёмника, опуская окошко до упора. Летящая справа машина, как хороший катер, поднимает гавайскую волну, которая весело заливает только что согревшийся салон. Лобовуха в воде со всех сторон впервые в жизни. Жена в панике тыкается в кнопку, следующая машинка подбадривает её вторым душем. Отплёвываясь и вытираясь, трогаемся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Смотрю документалку на хистори про древний Египет: "Рамзес должен был стать величайшим правителем Египта, его к этому готовили с детства. Когда он достиг возраста 15 лет ему подарили огромный гарем, окружив лучшими женщинами. "Тут диктор замолкает, вздыхает, и грустно резюмирует: "а мне вот на 15летие рубашку подарили"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Видел сюжет про корабль, который затонул, попав на пузыри газа, вырвавшегося из скважины на дне. Т. е. плыл себе, плыл и вдруг под ним вместо воды оказались пузыри газа. Которые корабль на плаву держать отказались. И он провалился.

Аналогично, но в меньшем масштабе, бывает на речных порогах. Вместо воды под лодкой может оказаться "газировка" в которую резко провалишься. Байдарочники называют этот эффект поэтически: "рука водяного".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

По мотивам фильма ДМБ.

Вчера водитель забрал на служебной машине немца из аэропорта. Немец важная и значимая шишка. Но и у водителя самомнения как у генерального директора. Короче едут они в одной машине и водитель, пытаясь завести глубокомысленный разговор на темы мироздания, говорит, мол видишь суслика. При всем при том суслики в радиусе 3000 километров от этого места не обитают. Немец тоже не промах. Отвечает — вижу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

ВОРУЮТ...

Рассказывают, как-то член Политбюро и заместитель главы советского правительства Микоян приехал в один небольшой город.

Директор местного мясокомбината, набравшись смелости, попросил дать разрешение увеличить в штатном расписании предприятия численность охраны: слишком много крадут.

Анастас Иванович поинтересовался:

— Сколько человек работает в охране?

Директор назвал количество работников охраны.

Микоян дружески посоветовал:

— Сократи охрану наполовину. Воровать будут меньше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Один мой приятель некоторое время работал в больнице "Скорой помощи", и вот что там произошло.

Ночь. Дежурство. Все уже разошлись дрыхнуть. Время от времени вызывают дежурных принять новых больных, у каждого дежурного своя палата.

И вот, наконец дошла очередь и до моего приятеля.

"Дима, иди в четвертую, там тебе привезли

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Сегодня на склады пришел [мав]р — такой солидный мужчинка, лет 35. Стоит, получает товар и тут на весь склад начинает играть песня

"Ай яй яй яй убили [мав]ра убили

Ай яй яй яй ни за что ни про что"

И т. д.

Он достает мобилу, на экране написано "ЖЕНА"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

— сижу в фотосалоне на смене. у нас тут стоит кофемашина для себя и для клиентов. никто даже рядом с ней не стоял, и вдруг она начинает молоть кофе. я ж бегом, не понимая, что происходит, успеваю подставить стаканчик. через пять минут повторяется ситуация

— у нас же сверху общага находится. кнопки на аппарате сенсорные. а внутри кофемашины бегает таракан. И ДЕЛАЕТ НАМ КОФЕ.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

И до нас дошла очередь любителей чистоты и порядка, именуемых Кирби.

Видать на большой земле популяция лохов сильно сократилась и шустрые продавцы нано пылесосов, последовав примеру товарища Челюскина, скромною, но дружною толпой ринулись в северные районы.

Да, и до нас дошла цивилизация в виде "купите супер пылесос" Я это сразу понял, когда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Даже родители могут смириться, что вы выросли, но не соседи!

У мамы с папой годовщина свадьбы, 42 года. Приехали в гости с ночёвкой я (33 года, мать двоих детей и начальник отдела) и брат (39 лет, директор собственной фирмы, есть жена и сын-школьник). Родители легли рано, а мы заболтались, часов в 11 вечера решили пойти посмотреть, как теперь выглядит сквер, в котором мы в детстве любили гулять.

Утром соседка тётя Галя высказала папе, встреченному на лестничной клетке претензию — чего это у него дети по ночам шастают без присмотра!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024