Свежие истории от 17 ноября 2016

1. Рассказал(а) Зина

БАЙКИ РАДИОФАКА

ПРО ДЕДА

Дед был авторитетен и легендарен. Хоть он и был довольно молодым преподавателем немного за пятьдесят, уже не одно поколение студентов называло его Дедом. На кафедре радиопередающих устройств все признавали его авторитет. Во-первых, его авторитет признавал преподавательский состав, в своё время единодушно признав

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Скачал библию в электронном виде. Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них называется "связаться с автором". Что-то мне страшно её кликать.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

— Такое ощущение, что химики, создающие ароматы для освежителей воздуха, дезодорантов и т. п. , когда у них получается аромат не похожий ни на что, называют его дежурным названием "Морская свежесть"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Сайт по ядам и отравлениям, в комментах к статье о синильной кислоте в косточках розацветных традиционный срач — страшилка из детства или действительно яд? Косточки помогают от рака или можно таки помереть, отравившись?

Один разумный коммент:

— Те, кто отравились, сюда уже не напишут. Помните это.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Про грамотных и неграмотных мастеров.

Моя классная руководительница, а по совместительству учительница русского языка и литературы решила сделать ремонт в ванной. И сделала. Плитку сама положила... Ровно, хорошо — не придерешься.

А рассуждала так: "В плиточники кто идет? Троечники, которые ни в вуз, ни в техникум не поступили. Так неужели я, человек с высшим образованием, глупей их и не смогу разобраться в простом деле? "

Книжки почитала, с мастерами посоветовалась — и разобралась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Разговор двух подруг.

Первая:

— Мне сегодня нос прокалывали! Так больно!

Вторая, очень заинтересованно:

— Пирсинг делала?

Первая:

— Если бы! Гайморит!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Идём с мужем в супермаркет.

Я:

— Опять ребёнка будет кататься на тележке и не захочет вылезать.

Муж:

— А мы её оставим у бабы Зины.

Я:

— Эээ... что за баба Зина?

В общем, оказалось, что "баба Зина" — это супермаркетовская baby zone.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Рассказали:

Давно это было,5 или 6 лет назад. Преамбула — работал в охране, объект на Цветном Бульваре — серьезное заведение, вход со двора-вывески нет. Кому надо, те и так знают куда и зачем. Живу далеко — еду на электричке, надеюсь в ней подремать часик перед работой. Ан нет! Рядом садятся две фифы неопределенного возраста

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Из непридуманного.

Уехала одна барышня в заграницу на несколько недель. Дома осталась престарелая интеллигентная мама-весьма, правда, активная и деятельная, не смотря на свой возраст. Последние несколько дней перед возвращением путешественница нервничала — не могла дозвониться до мамы, да и мы пытались по ее просьбе, и тоже не получалось. Наконец мама была обнаружена, подруга наша вернулась домой, казалось бы, шо все ок. Приходим мы к ним, сидим пьем чай, лезет хозяйка в холодильник и оттуда раздается удивленное: "Ни хрена себе! "Из холодильника извлекается литровая банка малиновой настойки, наполовину пустая. Со словами: "Щаз я все выясню", подруга идет в комнату к маме, откуда через минуту раздается: "Что?... Творог? "Оказалось, на вопрос: "Куда ты девала бухло? " мама ответила: "Какой такой павлин-мавлин? Я творог ела, а у тебя там отвар малиновый стоял, я творог им и поливала. "Подруга задумчиво произнесла: "Хм, теперь понятно, почему я дозвониться не могла. Поллитра настойки... Творог поливала... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024