Свежие истории от 18 ноября 2016

1. Рассказал(а) Антон

У моего товарища в семье живёт солидный, усатый-полосатый сибирский кот. Все в семье кота уважают. У товарища есть также любимый дядя. Дяде за семьдесят, но дядя хорошо выглядит, элегантно одевается, свободен и при деньгах, и большой любитель женского общества. Женщин любит ярких, крупных, энергичных. Женщины, как правило, отвечают дяде

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Один раз мы ездили на дачу праздновать двойное др. Мы набрались как следует. И меня почему-то пробило на уход и заботу о ближних. Я начал всем наливать, находил вкусности, нажарил шашлыков, заставил друга в магазин сходить со мной за шоколадкой для одной девушки. После всего этого я искал кому бы еще помочь) Увидел как мой друг сидит за столом, положив на него голову. С ним уже подобное было и я стал действовать по старой схеме. Я спросил плохо ли ему? Он сказал, что да. Тогда я отвел его в кусты. Заставил блевануть. Потом сбегал в колодец за водой. Налил ему пол-литра воды. Заставил выпить. Потом опять отвел в кусты и заставил блевануть. И в кустах он так жалобно спрашивает: "Коль, зачем ты все это со мной делаешь? "

Предупреждать же надо, что на душе плохо, а не от алкоголя.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

Про деньги Таиланда. В Таиланде очень бережно относятся к деньгам, так как на них изображен король, поэтому деньги нельзя мять, рвать. Было несколько неприятных случаев с деньгами — один англичанин в баре достал деньги из носка и хотел расплатиться, тут же вызвали полицию и ему дали штраф за оскорбление короля. Другому туристу на рынке не могли дать сдачу 50 бат со 100 бат, и он в шутку разорвал пополам 100 бат и попытался ими заплатить - тоже был оштрафован. И еще: тайские 1000 батт — это единственная валюта, на которой находится реклама фотоаппарата Canon, за которую фирма Canon платит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Подслушано по рации:

— Я зеков везу, а за мной машина городской администрации пристроилась, и не отстает.

— Ну понятно, коллег провожают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

— я не понимаю женщин так же, как и работников банка: почему ДАТЬ хотят только тем, у кого УЖЕ ЕСТЬ? (

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Небольшой цех производящий колбасы и полуфабрикаты. Отходы мясной деятельности каждый день забирает специальная машина, в воскресенье она отдыхает и отходы вывозит мусоровоз, приезжающий в этот день за обычным, накопившимся за неделю, мусором. И до его приезда мясной хлам лежит в пакетах возле ограждающего территорию забора.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Внук, 2 года 10 месяцев, впервые пришел на новогодний утренник. Выбрал момент и подошел к Деду Морозу. Внимательно и долго его разглядывает.

Дед Мороз:

— Ты мне хочешь стишок рассказать или песенку спеть?

Внук подумал и спросил:

— Дед Мороз, а ты в армии служил?

Служил...

— Ну тогда давай пожму твою солдатскую руку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Иду на работу через кладбище утром, так быстрей минут на 15. Зима, узкая тропинка, всё как всегда. Вытаскиваю руку из кармана, за варежку цепляются ключи и вылетают в сугроб. Прямо на могилу.

Ступор полнейший. Меньше всего в жизни хочется копаться там. Но в голове засела мысль: домой без них не попаду. Ладно, пофиг, лезу. Мысль крутится. Шуршу в сугробе. И тут идёт мужик. А я сижу у могилы, разрываю снег и жалобно так оправдываюсь:

— Домой не могу попасть…

И тут до меня дошло что я сказала, начала ржать. А мужик, наверно, больше не пойдёт через кладбище…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

— Бывает же так. Вчера встал утром и чувствую – только проснулся, а уже устал. Погода говно, снег валит. В транспорте давка. Кое-как добрался до работы. Настроение отвратное. Захожу в кабинет, а там в мою кружку уже свежий горячий кофе налит. Лена постаралась. Настроение моментально улучшилось. Маленький приятный пустяк, а как все меняет…

— Не хочу тебя расстраивать, но дело было немного не так. Лена хотела кофе, но ей было впадлу свою кружку мыть. Она взяла твою. Ты-то ее моешь перед уходом. Сварила себе кофе. Сделала пару глотков. Потом у нее на столе телефон зазвонил. А когда она вернулась, ты уже ее кофе прихлебывал и улыбался довольный. Она решила оставить все как есть.

— Блин... Ну вот на хрена ты мне это сейчас рассказал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

Прямой эфир радио Говорит Москва, звонит человек и начинает оглушительно и задорно петь народные русские песни на три голоса.

Ведущий: Здорово у вас получается! А кем вы работаете?

Звонящий (убийственно серьезно): Руковожу IT проектом.

В: Вот, какие у нас талантливые руководители IT проектов!

З (еще серьезнее): Да у нас и проекты такие же.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024