Свежие истории от 7 декабря 2016

1. Рассказал(а) Зина

Рядом с нашей воинской частью была деревня. Километра 1,5 от нас. Жила в ней бабулька, и у нее был козел. Так вот эта вредная скотина повадилась к нам ходить в гости. Объекты у нас охранялись часовыми. Это животное тихонько подходило через кусты к часовому, как ему это удавалось, не знаю. И подкравшись бодала бойца в зад. Конечно боец в истерике, стрелять вроде как и нельзя, в то же время и удовольствия от этого никто не получал, разве что подмоченные от испуга трусы. Командование пару раз ездило в гости к этой старухе, просили держать на привязи козла — бесполезно. Терпение у бойцов как то лопнуло. Отловили они этого козла, и дали волю своей фантазии. Когда козел пришел назад в деревню, там все на уши встали поначалу. Что за чудище пришло. Оказалось бойцы рога покрасили белой и черной краской, как палочка регулировочная у гаишника, на морду нацепили старый противогаз, обрезав его, на самого козла краской нанесли камуфляж. К хвосту привязали консервные банки, на козла одели пулеметную ленту с патронами. Козел помчался в деревню как сумашедший. Ну и навел там "шороху" своим боевым прикидом. После этого больше козел в гости к нам не приходил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Потерял ключи от домофона.

Живу один, поэтому позвонил в соседнюю квартиру и на вопрос "Кто? " ответил "Это лифтёр". И мне открыли. Замечательные люди. И всё бы з@ебись, но в моём доме нет никакого лифта.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Сыну 1,9. Говорит неплохо, с женой занимаемся им. Что-то хватает слёту из наших разговоров. Собираются они вдвоём на прогулку в парк, а супруга чего-то залипла у телевизора. Сын смотрел на неё с минуту, затем подошёл, дёрнул за штанину и, собрав брови в кучу, выдал: "Мама, адияйся! Потом отошёл, вздохнул и добил: "Усталь... "Я понял, что сын вырос...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Было: Припарковался вечером на "якобы" чужом месте, смотрю из окна через час — машина заблокирована, Ближе к обеду уехал, а вечером прикрепил на ту, на том месте машину записку с истинной правдой:

"Спасибо, дорогой незнакомец, , за прекрасную ночь! Вчера уговорил девушку зайти выпить чаю, но вид твоей машины, перегородившей мою, способствовал и нашему завтраку. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вася

Письмо жены 

Моему дорогому мужу!  

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я ухожу от тебя. Звонил твой начальник, чтобы сказать мне, что ты уволился с работы и вчера был твой последний день на этом месте.  

Я хорошо относилась к тебе и была уважающей тебя женой на протяжении семи лет, в то время как ты совершенно не ценил меня. Последние

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аня

Полез редактировать админку галереи на сайте клиента. С удивлением обнаружил в джаваскрипте функцию "Управление перископом". Функция содержит три блока с комментами (дословно):

— "Поднять перископ",

— "Убрать перископ",

— "Поднять другой перископ (в него хоть видно)"

Как оказалось, функция показывает в нужные моменты панельку с кнопочками "добавить", "удалить", "сохранить" и прочее.

Оригинальное у кого-то чувство юмора.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Много лет назад у Клары Новиковой был номер, типа: "... не пойдем сегодня на пляж... надоело так жить, в доме пройти негде, места нет, везде лежат деньги, деньги, деньги,.... а как бы я хотела работать, приходишь на работу, а там все... ну это, работают"

Оказывается, это был не вымысел, а реальная история, о горькой судьбе жены Захарченко....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

СТРАТЕГ – ПОДКАБЛУЧНИК

"Нынешний же пламенный юноша отскочил бы с ужасом, если бы показали ему его же портрет в старости…"

(Н. В. Гоголь)

Пришла, тут, мне в голову милая идея – а не купить ли воздушный пестик, чтобы летом пулять на даче по пластиковым бутылкам?

И сыну должно понравиться.

Дорогой покупать

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Петрарка

Когда дети спрашивают "Почему у бобра большие передние зубы? " взрослые обычно отвечают "Чтобы было удобнее грызть деревья и складывать из них плотину". Хотя правильный ответ должен быть "Потому что выжили бобры с большими зубами, а бобры с мелкими зубами вымерли. Так уж устроена эволюция — мы видим лишь выжившие виды, а их особенности — это то, что помогло им выжить. Природа не помогает животным, она лишь оставляет в живых тех, кто мутировал удачнее". Так что почти на все вопросы о животных можно не парясь отвечать "Остальные умерли". "Почему у зайчика зимой белая шубка? " — серых зимой сожрали волки. "Почему зебра полосатая? " — зебр без полос сожрали львы. "Почему у слона большие уши? " — слоны с маленькими ушами померли от жары. "А почему у капибары... " — остальные умерли, их сожрали, они подохли, смерть, смерть, смерть, будешь задавать много вопросов — выживет твой молчаливый брат.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

— Коротко о скорости работы моего оператора связи: две одинаковые смс, отправленные с интервалом в 2 минуты из одного конца в города в другой пришли с интервалом в 10 дней... через месяц.

— Надо было отправлять почтой России — быстрее бы пришло.

— Почтой России одного из голубей сперли бы на половине пути.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024