Свежие истории от 1 февраля 2017

1. Рассказал(а) Дитя

На форуме обсуждение детских имён скатилось в очередное "вот в нашем поколении нормальные имена, в классе три Саши, четыре Маши и три Наташи, в качестве редкого имени — одна Марина, а сейчас навыдумывали Елисеев и Гордеев!"... Больше всего лайков под постом с вопросом, кто же это навыдумывал Елисеев — уж не Саши ли с Машами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Виктор

В офисе мой монитор никому не видно. Работать в лом... я записала стук клавиш и включила звук в колонки. Дальше всё просто. Руки на "клаву" кладёшь, а сама сидишь статусы читаешь! Главное — не ржать! Но я спалилась! Пошла в туалет, а звук не выключила! Босс ржал громче всех!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Помню, смотрел у бабули на старые фотки 20-40х гг. Все мужики на фотках в овчинах, тулупах, ватниках, валенках... и бабуля говорит: "Вот смотри, как раньше мужики одевались, можно всю ночь на снегу пьяным спать, а вы, дураки даже подштаников не носите! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Звонит мне приятель: "Пишу резюме, подскажи какими программами я владею: Word, Excel? "При этом он наверняка считывал это с какой-то шпаргалки, в его лексиконе таких слов точно нет. Отвечаю ему честно: "Напиши, что умеешь включать компьютер! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Лет в 16 жил недалеко от автошколы, зима, темнеет рано. Сажусь на автобус вместе с молодой девушкой как раз на остановке автошколы, и ненароком подслушиваю ее громкий разговор по телефону:

Алло, мам, ну в общем не сдала. Как почему? Ночь, темно, педалей не видно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Хорьки, шиншиллы. У меня котяра сегодня притащил белку! Причём без головы! Не мейн кун ни разу, обычный деревенский мурлыка. Не, к мышам, землеройкам и даже крысам на крыльце я уже привык, но при виде безголовой белки чуть не отложил кирпич. При этом до леса с полкилометра будет, и белки там достаточно шуганые в отличии от садово-парковых. Кто знает, как натаскать кота чтобы зайцев домой приносил?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дитя

Xirahai: Кстати насчет санузла. На бывшей работе достали "коллеги" из соседнего помещения — ходили в наш т. к сделан ремонт, чисто, есть всё необходимое. Всобачил наверху муляж видеокамеры. Как настоящая, даже светодиод подключил от осветительной коробки. Ну и шороху же было поначалу))) Зато стало практически всегда свободно, прекратился перерасход расходников.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

Canakau: как так вышло-то?

diamant: ну как это обычно бывает: дочь читает книжку, сын играет на айпэде, собака спит под ёлкой — идиллия

Только уселся в туалете, как шум-гам, драка, ёлка опрокинута, а собака горит

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

С соседом мы живем не только дверь в дверь, но и душа в душу.

Вот прошлой весной вышел как-то покурить. Тут сосед подваливает:

— Пойдем, свежатинкой угощу, — и по горлу щелкает.

Почему нет?

— Пошли.

На закуску соседка выставляет сковороду жареной рыбы:

— Вот как рыбачить надо – без удочек, без сеток

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024