Свежие истории от 8 июня 2017

1. Рассказал(а) Света

Потерял мобилу, через день жене звонит чел, мол отдать желает.

На встрече рассказывает — "я контакты полистал, а там "Шамиль-крыша" "Вартан-крыша" "Виталич-крыша", подумал, что серьезному человеку лучше телефон вернуть.

Я в тот момент порадовался тому, что я кровельщик....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Не моё. Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

Сегодня по новостям увидела драку американских бейсболистов. Удивительно, что в ход не пошли биты. Дочь, увидев, говорит: "а вот наши бы обязательно применили", и тут я поняла, почему в нашей стране бейсбол не приживется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Прочитал историю про вшей и вспомнил смешной случай на похожую тему. Наскоро закинул в качестве коммента, а на него тут же откликнулись несколько человек, которые предложили мне подработать эту историю и послать в основные, пусть еще кто-нибудь посмеется. Выполняю ваши пожелания, читайте на здоровье.

Однажды звонит мне друг и жалуется,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Удивительные существа — собаки.

Вчера, идя с работы, видел как на прогулку вывели огромного лабрадора, без намордника и поводка. Старый он уже был, ни к чему, видимо.

На дереве, возле подъезда, сидела кошка и тщательно вылизывалась, так тщательно, что увлеклась и потеряла равновесие. Вследствие чего шлепнулась на землю, прямо перед лабрадором. Кошка ошеломленная падением даже забыла удрать, а собак, немного подумав, подхватил ее огромной пастью и отнес к дереву.

Потом даже хвостом повилял и пошел к кустикам.

Такой обалдевшей кошки я еще никогда не видел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Толерантность?

Товарищ рассказал.

Прямая речь: "Вы верите, что гаишники могут пьяного водителя отпустить без знакомства, блата или денег? А у меня такое случилось в нулевых Еду домой из бара. Захватил подбросить случайного знакомого. Дагестанец. Скорешились за выпивкой. Видим гаишников. Он предлагает: "Тебя лишат или оштрафуют, а мне пофиг — всё равно прав нет. Давай за руль сяду". Сказал, и лезет прямо на ходу ко мне за руль. Гаишники может меня и не останавливали, всё равно встал, потому что он мне спиной и дорогу, и даже руль загородил. Гаишник подходит — мы двое за рулём на одном сиденье. Гаишник сплюнул: "Тьфу, п@дики! Езжайте на х[рен] отсюда! "

Досадно было. Я бы и так отмазался, а тут ни за что педиком назвали, и ещё по двери сапогом пнули".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

9/11: РАССКАЗ БОРТПРОВОДНИКА

Утром вторника 11 сентября мы уже пять часов как вылетели из Франкфурта и летели над Северной Атлантикой.

Неожиданно занавески раздвинулись, и мне велели немедленно пройти на кокпит для разговора с капитаном.

Как только я туда попал, я заметил, что экипаж крайне серьезен. Капитан дал мне

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Рассказал знакомый следователь из военной прокуратуры. Поступило сообщение о попытке самоубийства совершенного прапорщиком. Мотив по всей вероятности был связан с неудачной любовной историей. Но это было уже не важно. Прапорщик выстрелил из табельного пистолета шесть раз себе в лоб. Весь в крови, но живой, был обезоружен сослуживцами. Проведенная судмедэкспертиза показала, что он даже не получил сотрясения мозга, а толщина его лобной кости была более шести сантиметров. На вид это был обычный мужик, средних габаритов. Экспертиза также высказала предположение, что из-за такой толщины костей черепа, его мозг меньше типовых размеров для среднестатистического мужчины.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

— Скажите, а за 100 лет школьного образования нельзя додуматься до ДВУХ комплектов учебников? Один дома — один в классе.

А нельзя ли додуматься до разделения учебников на части — комплект из 4-х брошюр, например — по одной на четверть?

— Таскай мешки и не возникай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024