Свежие истории от 24 июля 2017

1. Рассказал(а) Алан
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Пришли подгруппой на практику в психдиспансер. Поднимаемся по лестнице на второй этаж, а там, прижавшись к стеночке, стоят психи, человек 10, и все здороваются, протягивая руку. Мы — пацаны молодые, страшно — вдруг не поздороваешься, а он тебе по голове ё*нет, ну и идём, ручки пожимая.

Поднялись на 2-ой этаж, а там препод стоит, флегм полный. Спрашивает:

— Со всеми поручкались?

— Ага, — говорим.

— Ну, а теперь марш руки мыть, а то эти товарищи руки из карманов целыми днями не вынимают, всё мудя свои теребят.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Жителя Омска не взяли на работу из-за сходства с геем

Житель Омска подал в суд на магазин спортивного питания за то, что ему отказали в приеме на работу, так как мужчина манерами и внешним видом напоминает, по мнению руководства, гея, передает РИА "Новости".

"Заявление подано в Первомайский районный суд города Омска… Чего я хочу добиться

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Жена сегодня рассказывала, как выйдя из салона-парикмахерской не могла вспомнить, где оставила машину. Напомнила историю, которая приключилась с одним моим старым товарищем. Давно дело было, лучшей машиной тогда числилась Волга. А товарищ мой некоторое время в какой-то конторе водилой именно на Волге работал Потом ушел от них на почту маленьким начальником Но старые связи использовал — иногда заходил в ту контору, просил, не дадут ли Волгу съездить по делам? Обычно давали без проблем, доверяли. А тут как-то раз приходит с той же просьбой, а в ответ слышит

— Так ты ж ее не вернул еще.

—?!

— Ну неделю назад ты ее взял и пока не вернул, мы уж думали не случилось ли чего с тобой.

А главное по мордам невозможно сказать — всерьез или разыгрывают. Все серьезные донельзя. Короче задумался товарищ и стали у него проблески появляться. Точно, брал, съездил, а потом провал. Стал по минутам день разбирать и вспомнил — приехал на почтамт, загнал машину во двор, чтоб вечером отогнать владельцам, а вечером вышел, сел на автобус и уехал домой, как обычно. Даже в душе ничего не шевельнулось. В общем бросился он к почтамту, по пути молясь богу. Уф! Стоит родимая где оставил.

А испуг солидный был. Пол-жизни бы расплачивался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Отдыхаем с женой в Греции. Решили посмотреть местную достопримечательность "Пещеру Диро", где почти полтора километра катают на лодках по подземному озеру. Добрались нормально, местный руководитель распределил всех по группам. Мы оказались в одной лодке с семьёй из четырёх человек (папа с мамой и две дочки). Они приехали из ЮАР. Стали знакомиться:

— - Леонид

— - Leonidas

— - Елена

— - Helena

Минутное молчание, потом ржач на всю пещеру -- случайно в Греции туристы и России встретили семейную пару из ЮАР, с которыми оказались полными тезками...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

#занудство

— А процесс уже необратим. Цезарь не имя, а титул. Их много было.

— И то, и другое. Вначале античный мужик был один — Гай Юлий Цезарь. Октавиан, племянник Цезаря, из династических соображений был усыновлен и принял фамилию (а не титул) Цезаря. Так потом и повелось. Русское "царь" этимологически тоже восходит к Цезарю. До кучи русское "король" — это тоже всего лишь имя Карл, Карл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Загулял клиент по буфету.

Конец 90х.

Моня появился на нашем сервисе в виде клиента. Этакий дяденька-дедушка ярко-семитской наружности и неопределенного возраста. От 50 до 80 включительно. Лысый смуглый черноглазый аид в костюмчике и на ВАЗ 2106 белого цвета. Обычно я тазоводов заворачивал с порога-но тут, из внутресемитской солидарности

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Ну раз пошла тема про психиатрию и студентов... Все мы в институте подрабатывали, и Петро устроился санитаром в психбольницу, которая у нас называлась на жаргоне "клуб". Потому что как войдёшь на территорию, встречает надпись: "Клуб. Вход у елки". Она до сих пор висит. И ёлка на месте. Ну и прижился Петро в больнице, доверили ему как молодому, высокому,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Было это на Дальнем Востоке. Поехал мой отец присмотреть за подсобным хозяйством, взял и меня с собой. Он работал в воинской части — заведовал продснабжением. И вот от части на лето отправляли несколько солдатиков, они садили картошку для части, ну и другие овощи.

Присматривали за хозяйством. По осени все это собирали. Периодически туда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024