Свежие истории от 28 ноября 2017

1. Рассказал(а) Алан

ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ

"И холод и сеча ему ничего...

Но примешь ты смерть от коня своего"

(А. С. Пушкин)

Еду в машине, вдруг, телефонный звонок, да громкий такой.

Я, честно говоря, неслабо дёрнулся, потому что, ну совсем не был к нему готов, да ещё и за рулём.

Сначала полюбовался прыгающим по экрану зелёным телефончиком, потом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня: "Папа у меня строгий, бывший военный так что, ты повнимательней, хорошо? " отвечаю: "Хорошо", в душе улыбаюсь (до хрена я таких пап видал), приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь, тут папаня выдает: "Барсик, гости! " — в коридоре появляется кот, который тащит в зубах мне тапки... Вот тут то я понял, что попал серьезно...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

На одного мужика в Америке подала в суд стекольная компания, за то что уже прошел год с тех пор как ему в кредит поставили в квартире новые рамы и стекла, а он так и не заплатил.

На что мужик заявил, что не оспаривает ни договор, ни качество, ни сумму к оплате, НО, согласно словам торгового агента компании, "не пройдет и года как эти стекла заплатят за себя!".

Мужик суд выиграл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

У нашей компании очень большой и солидный каталог оборудования, которое мы поставляем из Европы.

Наверное, его переводили на русский язык очень солидные и грамотные переводчики.

Сегодня из этого каталога я узнала новое слово — "обезгаживание". Именно так, по их мнению, называется процесс удаления пузырьков газов из жидкости (дегазация).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

Жалуюсь жене на скайп.

Ж: Да, скайп уже как аська когда-то была

Я: Лучше и не скажешь — скайп стал какаськой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Мой парень работает гаишником. Его пост на окраине города. Так вот, однажды я решила приехать к нему и привезти покушать ему и коллегам. Сварганила дома котлеток и салатик, отвезла в обед, довольные были, наелись, благодарили. И в 11 вечера я должна была забрать парня домой на нашей машине с поста. Приезжаю, смотрю, а возле служебной машины никого нет, оглядываюсь, никого. Кричу "Миша, ты где?". Звучит ответ из кустов "здесь" и загорается жезл. Дальше начинается диалог: — Что ты там делаешь? — Это всё из-за твоих котлет, отравила меня. — Что ты мне чешешь? Если бы это из-за меня, то ты бы там не один сидел, все же ели! И через мгновенье неподалеку загорается по очереди еще 3 жезла))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

ВАСЯ И РЕТРОГРАДНАЯ АМНЕЗИЯ

Виктор Семёнович – высокий, вполне ещё крепкий, семидесятилетний старик, уже четыре месяца как похоронил жену и учился жить один. Получалось плохо, как будто бы он вообще никогда без неё не жил. Частенько стал разговаривать с самим собой, чтобы получать от себя ценные советы по ведению домашнего хозяйства.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Обожаю свою страну Беларусь, у нас проблемы серьезные, не то что в РФ. Утром открываю новости:

МАРТ (Министерство антимонопольного регулирования и торговли) взяло под контроль цены на пиявки.

Дуремар разорен...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

История №906528 напомнила: на территории моего (в котором я училась) универа есть ботанический сад, вход бесплатный. Студенты-биологи и садово-парковое хозяйство часть практик там батрачат. И вот как-то (под цветение нарциссов и тюльпанов) иду с одногруппницами (двумя) "на участок", а на встречу девица с букетом сортовых тюльпанов. На

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

— Слушай, а вот если когда набираешь пароль, стараешься специально не думать о вводимых символах, а то вдруг кто-то считает пароль из головы — это уже совсем плохо, да?

— шапочку из фольги сделай...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024