Свежие истории от 8 декабря 2017

1. Рассказал(а) Боря

— Сосед из нашего подъезда — довольно странный тип.

То начинает беседу в лифте, то на попытку поздороваться делает недоуменные глаза.

А сегодня встретил их обоих в лифте. Они близнецы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Новый год. Иду к соседям, переодеваюсь Дедом Морозом и с мешком с подарками звоню в свою квартиру. Открывает жена: "Дед Мороз пришел, подарки принес! "

Сын Олег, 3,5 года, стоит, плотно прижавшись к стенке, и исподлобья меня изучает.

"Ну, здравствуй, мальчик! Как тебя зовут? А умеешь ли ты стихи рассказывать, песенки петь... " и т. д.

Сын рассказал, спел, получил подарки, и я собрался уходить. Перед уходом спросил: "Может, у тебя пожелания какие есть, Олежка? "

Ответ убил... "ПАПИНЫ ТАПКИ СНИМИ, НЕ ЗАБУДЬ! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Дело было в 1988 году. Советским морякам, обучавшим в Биссау гвинейских коллег, местные жители подарили обезьянку, примерно вот такую, размером с кошку.

Тут же её нарекли Нинкой и определили постоялице жилплощадь около дома на тонкой цепочке (на ней [мав]ры и привели животину).

Нинка прожила в новом коллективе пару месяцев, проявляла

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Перевод из газеты "Маарив" ("Вечёрка").

Один израильтянин, будем для простоты звать его Йоси, учился в Оксфордском университете. Университет этот весьма знаменит: тем, что существует уже более восьмисот лет, тем, что сэр Исаак Ньютон быт там деканом физического факультета и так далее.

Итак, сидит однажды Йоси на экзамене, который должен

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Вчера вечером знакомый пошел выносить пакет с мусором. На улице тихо, народу почти нет, только посередине дороги стоит машина предприятия "Водоканал", типа цистерна на колесах оранжевого цвета. К цистерне приделан огромный толстый шланг, который уходит в дырку городской канализации. Возле дырки стоят двое рабочих в спецодежде такого же цвета, как и цистерна, и молча смотрят в отверстие. Потом один поворачивается к другому и говорит:

— Ты, Петрович, еще раз вспомни точно — Семенов собирался вниз спускаться, пока мы за пивом ходили или нет? И если нет, то что за х[ер]ню мы сейчас с тобой засосали?!?...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

пока жена красится у зеркала, пытаюсь найти себе рубашку, жена:

— ну какой ты, ничего не знаешь, открой купе, в самом конце, за платьями, кофточками, юбками, за моими пальто, курточками, шубой, моими костюмами, увидишь плечики, там все твои две рубашки и галстук.. что так трудно запомнить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Как я за костюмом ходил. Или история о совпадениях.

Эпиграф.

"Два капитана корабль потопят" (старинная морская пословица).

Так получилось, что мой отец имеет почти квадратную фигуру. Мама же от природы худощавая. Как результат моя фигура, особенно по молодости, напоминала да и сейчас напоминает большую букву "Т". Ох, и намучился я в свое

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Чуду, и выжившим мальчикам, привет!

В один из прекрасных, летних дней, нам с Жекой снова посчастливилось выжить, на этот раз, благодаря воздушному шарику.

По порядку. Откуда брался этот взрывательский зуд у подростков, мы не анализировали. Он просто зудел, а безнаказанные запасы пороха и капсюлей, в охотничьем шкафу моего бати, ушли

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

подслушано в автобусе:

— Дурочка ты, катафоты — это такие отражатели, чтобы их в темноте в свете фар было четко видно, а не фотографии няшных котиков. Когда же тебя уже в гугле разбанят, боже ж мой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024