Свежие истории от 26 декабря 2017

1. Рассказал(а) Арнольд

История про испуг.

Рассказал наш водитель.

Когда родился наш последний, в 90-х, он хоть и спал по ночам, но иногда просыпался на "дожер", а молока у жены не хватало. Проснулся малый однажды ночью и начал ворочаться, жена разбудила меня и попросит, чтобы я приготовил смесь, покормить его пока окончательно не проснулся – тогда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Понравился прикол из соцсетей. Фотка, на ней колбаса с надписью:

"КОЛБАСА ИЗ КУКУЙКИ, ветчинная, вегетарианская".

Коммент ваще убил — "Стесняюсь спросить, а Кукуйка — это кто? "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Дождь! Шлёпая по лужам, чуть не споткнулась о странную бабулю — стоя на четвереньках, она светила фонариком в какой-то подвал и умоляла кота вылезти, причём делала это на упоительнейшем русском:

— Барсо, ты мой жизн покушал, Барсо. Тебе миш укусит бешени, Барсо, шамашечи будишь, цанцар. Виходи! Не хочишь? Я знаю, зачем не хочиш, этот сери пиляд тебе лучи калбас, лучи сасиска. Харашо, чичас двер аткрою, вада к тибе прыдёт, знаишь, что ты делать будишь с ней вместе?

Барсо безмолвствовал. Я боялась шевельнуться.

— Плават будиш! Брассом плават будиш, животни звер!

Встала с колен, повернулась ко мне и снисходительно пояснила:

— Пуст знаит, что жизн не мармалад!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Sic transit gloria mundi

Есть у меня два кота. Взрослыми уже достались. Серые, похожие на французских Шартрез. А может и нет. Я не специалист. Хозяйка отдавала хотя бы кому. Мне не нужно было, но дело дошло до того, что она решила их усыпить, ну и я пожалел. Забрал себе. Один побольше -Вася. Это уже мы так назвали. Килограммов 8. Другой поменьше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Когда все уснули, кот ещё немного поиграл меховой мышкой, съел из миски свой вискас и пошёл в туалет… Но дверь оказалась подпёрта стулом, который забыл убрать хозяйский пацан, выключив свет. Не мудрствуя, кот пошёл в зал и нагадил в углу на паркет. Ровно в 5 часов в кладовке "проснулся" модный пылесос irobot, он выехал на утреннюю уборку и не успокоился, пока не размазал кошачье дерьмо ровным слоем по всей квартире.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Уличная точка, где делают шашлыки. Двое парней подходят, спрашивают цену. За стойкой — кавказец: — Сто рублей, дорогой!

— А чего так дорого? Собака, что ли, с родословной была?

— Слушай! Зачем про собаку говоришь? Вон иностранцы едят и хвалят!

Парень видит — действительно сидят какие-то восточные люди. Спрашивает:

— А вы откуда?

Те на ломаном русском дружно отвечают:

— Корея...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Было это во времена Великого и могучего.

Проходил я службу в славном Туркестанском военном округе, как и в других местах, бОльшую часть личного состава составляли наши "братья". То есть дети гор и хлопковых плантаций, которые естественно не понимали по-русски ни слова, но это только в начале службы.

Приходит очередное пополнение. После двух недель карантина их словарный запас пополнился скудно. На команды и приказы старших по званию был ответ: "Не понимай" и все. Наш ротный, человек с хорошим чувством юмора, берет в канцелярии какой-то листок с машинописным текстом, строит роту и зачитывает:

"Приказ министра обороны СССР.

Для тех, кто не знает русский язык, служба в армии продляется до трех лет".

Тот же вечер. У канцелярии выстроилась очередь из молодых, заходит первый:

Таварища капитана, рядовой Гурбанбердыев, русский нимношка знаю.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Про срущего кота прочитал, вспомнилось.

6 лет назад взяли тайского котенка. Нам сразу сказали, что к лотку и когтеточке приучен папиными подзатыльниками, мама только кормила. Привезли домой, первые часы разведки, на руки дается, но во взгляде явно читается: "А вы, [м]ля, кто?". Поставили лоток, еду, воду. Еда-вода используется, бегает,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

Я и моя девушка пошло переписывались, и я случайно отправил одно из сообщений в чат своей команды по плаванию. Это значит, что 19 человек получило мою фотку, где я стою голый со всем, что можно, на виду. Хуже всего то, что от них я получил больше комплиментов, чем когда-либо от своей девушки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024