Свежие истории от 30 января 2018

1. Рассказал(а) Анатолий

Наблюдение со стороны…

Дочь утром зычно отчитывает зятя, за то что пришел поздно с корпоратива сильно выпимши и со следами помады на рубашке. В это время внук пришел отпроситься погулять на улице с ребятами. Мать резко отшивает его, мол иди отсюда не до тебя. Огорошенный внук отходит в сторону, садится на детский стульчик и громко выдает: отец — пьяница и развратник, мать — истеричка… Как дальше жить?!

Немая сцена… Дочь потеряла дар речи. Я начинаю тихонько хихикать… В итоге нас с внуком выдворяют на улицу, а зять получает временную передышку, для придумывания версий…

По возвращению с прогулки в доме висел молчаливо свинцовый, но мир…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Получил решение суда, отнес документ в администрацию, мне говорят решение суда не правильно оформлено. Иду в канцелярию суда, мне выдают новый бланк. Опять иду в администрацию, говорят, что на решении забыли печать поставить. Иду в суд, получаю еще один документ, в администрации его принимают, но тщательно проверяют. На все эти действия ушел месяц. Но многие ругают Почту России, потому что самая безобидная организация. Попробуйте пожаловаться на суд, минимум в сумасшедший дом попадешь.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Еще одну историю от Димы Жданова выложу.

Получал я задачу в бабочке (передвижной командный пункт) командира полка. Кроме командира полка присутствовал полковник с разведотдела группировки и майор-особист (ФСБшник). Задача состояла в штурме лагеря боевиков, обнаруженного в горах недалеко от нас. Сложность состояла в том, что среди боевиков

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Держись, братан.

Я – взрослый дядька, работающий в официальном таксопарке. Вечерний вызов к ресторану. Выходит отгулявшая свадьба и начинает рассаживаться по машинам моих коллег. Отпрощавшись с гостями, ко мне, на заднее сидение, приземляются молодожены. Милые счастливые молодые люди. С улыбкой поздравляю и отправляемся. Весело щебечут,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

СТАНИСЛАВСКИЙ И СПЕЦНАЗ

Мой приятель актер, рассказал старую историю из своей сериальной жизни.

Он был членом банды киллеров, наубивал горы хороших людей и вот наступил неминуемый час расплаты. 12-я последняя серия, менты загнали банду в песчаный карьер и должны спрыгнуть с семиметровой осыпающейся стены, чтобы всех повязать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

— На прошлой работе приходилось часто иметь дело с отделом делопроизводства, состоящим из пяти адски вредных тёток (специфика работы способствует развитию природного занудства, плюс работа в полуподвальном помещении, света белого не видя) и стоящего во главе мужика — бывшего мента, у которого тоже свои особенности. В общем, за глаза их звали "гадюшник строгого режима".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Папаня один многодетный сегодня отжег в офисе.

— Я, — говорит, — почему сегодня на собрание не пришел? У меня было великое событие — выдали военник. Два месяца не могли выдать, решали, какую мне дать военно-учетную специальность. Ибо по первой (тракторист) я тыщу лет не работаю, а вторая, которая сейчас — завлабораторией в сельхозинституте. Говорят: "А ты можешь собак дрессировать? Может, в кинологи запишем? " — "Сомневаюсь, — говорю. — Кандидатская у меня по мухам, а занимаюсь я гинекологией коров". Спасибо, что в военные акушеры какие-нибудь не записали...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Купила вчера картошку. На витрине написано "Произведено в России". А дома глянула на пакет: --... Египет. Может, я чего-то не знаю? Никакой новый регион к нам не присоединился?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

С недавних пор спасательство — это не моё. Мы в прошлый потоп на резинке котов спасали — насобирали больше десятка

И всё бы ничё, но на обратном пути порвали лодку об торчащий забор. Внезапно. Попавшие в воду коты, тем более в таком количестве — страшнее акул. Пока от одного отбиваешься — двое сзади пытаются на голову залезть. Глубина по шею, заборы торчат, не пройти не переплыть, так ещё и эти твари когтистые набрасываются

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024