Свежие истории от 27 февраля 2018

1. Рассказал(а) Август

Я долго сокрушался о том, что у меня нет обуви. Пока не столкнулся с человеком, у которого нет ног. Древнекитайская поговорка.

Повесть о настоящем человеке- истинной женщине, не бросившей мужа в беде.

Столкнулась я с ней совершенно случайно. Во время школьной экскурсии прошлой ночью (Только ночью можно разглядеть проект местных дизайнеров по подсвечиванию

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Некоторые знакомые называют меня брюзгой за то, что я не люблю отечественное телевидение. Раньше я отвечал развёрнуто и аргументированно, говорил о бездарных сценариях и отсутствующей актёрской игре, сравнивал с замечательными советскими фильмами, рассказывал о платных героях ток-шоу, которые сегодня за Украину, завтра за Гитлера, а послезавтра

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Меня по работе отправили забрать договор в одной компании. А мне там его не дают. Нужно было получить хоть ксерокопию. Все заняты. Вручили мне договор и сказали, пойдёшь направо, свернёшь налево, потом прямо по коридору — там ксерокс. Я, конечно, заблудилась. Зашла наугад в кабинет какой-то, а там, о чудо — ксерокс! И ещё молодой мужчина. Я говорю:

— Здравствуйте, сделайте мне ксерокопию.

А он, ошалело:

— Я?

— Ну не я же... (про себя думаю — "вот тормоз").

— Откуда ты такая шустрая взялась? Не барское это дело копировать.

Сама делай.

От такой наглости я аж подпрыгнула.

— Или вы мне сделаете копию, или я на вас пожалуюсь вашему начальству!

— Хорошо, девушка будь по вашему, я всё сделаю. Чаю? Кофе?

Я забираю договор и вылетаю пулей. Он вслед орёт:

— А как зовут-то вас, девушка-а-а? ..

Я оборачиваюсь, кошмар, — на дверях табличка "Директор"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Работаем с интернет-магазином. Все было хорошо, но в один момент количество заказов резко уменьшилось. Посовещавшись, решили добавить магазин в различные торговые площадки, типа авито и т. д. Далее переписка с клиентом (К-клиент, М-менеджер):

М — Мы добавили Ваш сайт в несколько торговых площадок (перечисление площадок). Скоро позвонят на телефон, указанный на сайте, для проверки данных.

К — А они не смогут дозвониться.

М — Почему?

К — А я уже 2 месяца телефон не оплачиваю, его отключили.

М —? О_о

К — А чего мне постоянно покупатели звонят? Я не хочу с ними разговаривать, пусть оформляют заказ на сайте через корзину!

Предложение нанять оператора call-центра, естественно, было отклонено.

"Ему ведь надо зарплату платить, откуда я деньги возьму на это" (с)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Было сие где-то на рубеже 90-х тире нулевых… сидим как-то с женой, хорошенько выпили понесло на какой-то форум пошлый. там на нее клюет кто-то, далее [ман]дим в аське… клеится… разводит на виртуал все дела…

И вот в процессе охмурения — он такой "я типа недавно иммигрировал, сейчас служу в американской армии, сидим в Ираке в окопах. нам ноутбуки раздали.. вот... пока затишье в бою... " ну думаю ты и горазд [зв]издеть... отслеживаю IP. и опаньки — это IP банка (на нем сайт висит - тогда было нормально когда сайты у себя на роутере весили)... а как нетрудно догадаться на сайте банка озвучен его адрес.. далее все дело техники и здравого смысла… и я так от ее имени в аську

— а может ты тут заливаешь?

— неее.. ты чо...

— а может ты сидишь сейчас на каком-нибудь посту охраны в какойнть Пензе на Ленина 59а?

....

....

.... короче потом 3 дня писал ей в аську "тыщ майор — не сдавай, меня уволят же... и админов накажут". .. блин дорого бы дал чтобы его рожу в этот момент увидеть: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

В сети набирает популярность история 32-летнего Ахмеда, который проживает на пособие, оформленное на шесть своих детей и двух жен. Считайте, мечта бездельника из Сирии благополучно сбылась в Германии.

Немецкие СМИ второй день обсуждают историю 32-летнего сирийского беженца по имени Ахмед, проживающего со всей своей семьей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирма

В семье моего бывшего мужа уже десять лет живёт и здравствует легенда, как я его бросила, потому что он мне запретил развратно себя вести. А теперь детали: у меня в груди обнаружили новообразование, отправили в онкодиспансер. Там было два врача, которые занимались опухолями груди, оба мужчины. И муж заявил, что пусть лучше его женщина умрёт от рака, чем будет показывать сиськи посторонним мужикам. Я решила, что мне жизнь дороже, чем брак, тем более — с таким человеком. А так — да, всё правда: ушла, чтоб не мешал сиськи чужим мужикам показывать. Опухоль, кстати, была доброкачественная, успели вылечить до перерождения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

"Князь Жупел родился не от благородных предков, а вышел непосредственно из грязи"

Михаил Успенский.

Примерно по этому же сценарию в недрах МВД выросла и окрепла новая формация "ментовских генералов". От обычных чиновников, известных своей жадностью и чинопочитанием их отличает не только жабья важность, барство, но и непроходимая тупость:

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Сидим на работе, чай пьём. Заходит Ханна, юрист с другого отдела, толстая, некрасивая женщина сорока двух лет. Но очень яркая и неординарная личность. Наша новенькая секретарша, красавица модельной внешности, проводила её взглядом и говорит, "вот, не могу понять, она и толстая и страшная, а муж у неё красавец и от неё без ума. За что он её любит?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иго

Когда я была маленькая, мы с бабушкой часто ездили к ней на хутор, где в её детстве вокруг были одни леса, и до школы, и ближайшего села по 10 км. В округе всегда была кучу живности, в том числе и стаи волков. Бабушка ни раз сталкивалась с ними.

Однажды бабушка вышла к сеновалу и увидела спящую меня, а надо мной склонилась лошадь, как будто защищая. У лошади было сильно разодрано пузо, и капала кровь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024