Свежие истории от 15 марта 2018

1. Рассказал(а) Зина

"Крашеная блондинка"

Город-миллионник... Общаюсь с директором супер-мупер лицея, в котором мечтают учиться, как мне рассказывают, все вменяемые дети города...

Тетка: ) очень симпатичная, высокая, зеленоглазая, с отличной фигурой... вот только красится в блондинку, ну не совсем пергидрольную, но как-то уж чересчур....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

— Обалдеть. Как же ты назвал такую прорву котов?

— Смерть, Голод, Чума, Война и Мистер Усы.

— Ты дал котам имена в честь всадников Апокал. .. постой... МИСТЕР УСЫ?!

— Ну, всадников-то только четверо.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Мне муж часто говорил, что стадное чувство в людях-самое сильное. Потому что люди -коллективное и социальное животное по природе. Я не верила. Сегодня удостоверилась.

Собралась перебежать через дорогу в неположенном месте- обычно я такого не делаю, мне собственная голова дорога как память, и собственной жизнью на оживленных дорогах я просто

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

Гм. По роду работы общаюсь с многодетными, часто неблагополучными семьями. Когда спрашиваешь, чего бы ты хотел — каждый ребенок говорил — "Хочу быть один в семье! "А когда начинаешь разводить насчет заботы и взаимопомощи, родного человека... один мальчик мне сказал "не заливайте. Друзей я сам найду, тех, кто мне понравится. А эти — мне не нравятся, крысятничают и подглядывают, пакостят, а я отвечаю, потому что старший? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игнор

Делала как-то педикюр зимой у мастера на дому. Чтобы не испортить работу и не сидеть долго, девочка дала мне летние шлепки, сапоги в пакет. Сажусь в такси, а у водителя глаза по семь рублей — мороз, сугробы по колено, а я с почти босыми ногами. Решила приколоться и говорю, что в подъезде какие-то придурки напали и сапоги отобрали, хорошо хоть шлепки дали! Так таксист биту схватил, уже собирался бежать на разборки и все милицию порывался вызвать. Со смехом еле убедила, что все в порядке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Из детства наверное, но я не люблю собак, ибо боюсь их больше, чем бубонной чумы.

И размер не играет значения, малюсеньких собачек я боюсь не меньше, чем алабаев.: )

Кроме одной/одного. На девятом этаже живет мелкий белый пупсик, размером с полторы мои ладони, хотя уже старенький. Он вечно дрожит, как только температура опускается меньше 10 градусов. Мы иногда встречаемся в лифте или в холле.

Знаете, поначалу я и его боялась. Ну как боялась? Понятно, что не загрызет, но попытаться-то может?: )

А потом мы с ним застряли в лифте. Ну, вот как-то так, муж и хозяин собака наверху, теща в холле, собак в лифте, и я там же, т. е. в лифте.

Ну, висим... Присматриваемся друг-к другу...

Очевидно, оба размышляем, не съест ли нас наш сосед. Сверху орет хозяин, снизу теща вызывает УК.

Присматриваемся... Мне надоело стоять, я села. Собак отодвинулся.

Новостройка, помните, как они работают? А никак.

Покурили.... Еще посидели.

Заснула, просыпаюсь — этот мелкий гад у меня за пазухой, в куртке. Ну а что? Так же теплее, верно?

Ну, оставшиеся пару часов гладила его, как кошку. Даже приятно было.

С тех пор мы здороваемся. Привет, собак — привет, теплая соседка из лифта.: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Была у меня приятельница Олечка — умница, красавица, закончила с отличием Лумумбу, в свои не полные 25 — начальник отдела в "не слабом" банке, но... блондинко...

Сама история: Купила Оленька свою первую машину — хорошенький, слегка подержанный Опель Астру и месяца чрез два случается у машинки неприятность — отваливается

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ипполит

Когда училась в школе, всегда уважала уборщиц, здоровалась с ними и иногда даже болтала. Уже в классе 11 в школу пришла новая уборщица, женщина на вид лет 60. Тихая такая, просто делала свою работу и особо ни с кем не разговаривала. Как-то раз я гуляла по школьным коридорам с подругой, мы зашли в ту часть, где учились дети из начальных классов. Та женщина как раз мыла там полы, и бегали детишки. Она подошла к одному мальчику и начала с ним разговаривать, потом захотела обнять его, но этот маленький говнюк отскочил от неё. Я поняла, что это был ее внук. Как же в этот момент я хотела настучать ему по башке, бабуля его тогда ушла, но я успела увидеть грусть на ее лице.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

С Хабра:

ikormachev:

Я в середине 90-х программировал игрушки на калькуляторе "Электроника МК", В моем калькуляторе не было постоянной памяти: решил поиграть — накидал код — поиграл — выключил. : )

Суровое детство, суровые игрушки... Это вам не майнкрафт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Икота

В нашем городе в советское время была у шахтёров традиция — после смены всей бригадой ходить в столовку. Ну, и пили, конечно, работа-то тяжёлая. А жёны их по домам тепленькими разбирали. В один из таких дней соседка пошла за мужем в столовку. Заходит, сидит вся бригада, пьяные, горем убитые, рыдают. Мать честная, никак убило кого в шахте! Кое-как мужа увела. Дома решилась спросить, по ком они так убивались. Оказалось, по Пушкину:

— Больно молодым помер, жалко-то как! — и в слёзы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024