Свежие истории от 1 мая 2018

1. Рассказал(а) Ипполит

Когда я была маленькой, у меня на веках вылезли такие огромные бородавки, что я с трудом открывала глаза. Врачи разводили руками, говорили, надо вырезать, и что будут, скорее всего, шрамы. Мама не знала, что делать, и решила обратиться к бабке по совету. Помню, как мы с этой женщиной стояли сзади ее дома, она читала молитвы и что-то прикладывала к моим

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) И.И.

Моя собака любит прятать вкусняшки, чтобы потом подойти и выпросить ещё. Хотела отучить ее от этого, отыскала спрятанный кусочек колбасы и пошла предъявлять его собаке. Но тут зазвонил телефон. Почему-то, отвечая на звонок, я незаметно для себя начала есть эту колбасу. Никогда не забуду свою растерянность и глаза моего пёсика в этот момент...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Сейчас только ленивый не пляшет на уважении к кемеровским пожарным, которым помешал спасти ждавших и не дождавшихся их людей в зале кинотеатра и у запертых пожарных выходов — едкий дым и высокая температура горения. Наверное они считали, что пожар это нечто вроде бенгальских огоньков, а спасение погибающих в огне детей — это дело сотрудников

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Был у моего дантиста (15 лет хожу уже). Болтаем после осмотра. Он достает небольшой револьвер, хвастается — получил недавно разрешение и купил — здесь это просто. Протягивает посмотреть. Я прячу руки за спину.

Спрашивает, в чем дело. Рассказываю.

Мой приятель работает охранником и имеет разрешение на ношение оружия.

Всегда имеет его с собой и любит доставать (был дома опером).

Другое хобби — околоцерковная тусовка (даже в семинарии здесь поучился).

Посещает все праздничные мероприятия всех трех местных русских православных конфессий. А здешние посольские - тоже. По службе или просто — не знаю. Вот на одном из таких застолий он оказался напротив нашего вице-консула и достал свой револьвер. Тот сразу же попросил посмотреть, поигрался. А мой приятель, когда забирал, обернул свою ладонь салфеткой и аккуратно взял за ствол. Вице-консул побелел. Потом посмеялись. Но урок был хороший. Я тоже запомнил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирка

Мой муж — музыкант, и когда готовит новую программу, репетирует дома. Недавно наш сосед заявил: "Вы знаете, я каждый месяц трачу 500-1000 рублей на билет в филармонию. А когда вы репетируете дома, я на эти деньги могу купить хорошего дорогого пива. В последнее время вы почему-то не играете. Я прошу возобновить репетиции: очень хочется хорошего дорогого пива! ". Муж посмеялся, репетиции возобновил, пива с соседа требовать не стал.)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирка

В школе я был крутым парнем: мы с парнями дрались, шутили над учителями и даже умудрились затопить три этажа школы. Но в седьмом классе у меня начало падать зрение. Сидя на второй парте, я уже ничего не видел. Сказать родителям было как-то стыдно, да и денег не было, и это забылось, продолжил списывать у друга. И вот однажды после уроков со мной до дома пошёл друг со своей сестрой. Мы поднялись на мой этаж, и они достали очки: скинулись всем классом. Долго меня дразнили плаксой, люблю их!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

ХОРОШАЯ ВОДА

Я переживал бесконечный квартирный ремонт и, как Золотая рыбка, был на постоянных посылках у своих рабочих.

В тот раз они послали меня за картонками, чтобы спасти новенький пол от царапин.

Пару коробок я выпросил на базаре у знакомого торговца, несколько листов дали в Макдоналдсе, но этого было явно недостаточно,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Ходила в большой ТЦ. На 4 этаже пищевой рай.

Стою лифта вниз жду. Подходит пара.

— А что мы ждать будем? Надо же жир растрясать. Поехали на эскалаторе.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирма

Не понимаю, почему на кладбищах принято ходить с унылыми лицами. Похоронила осенью лучшего друга, который к смерти относился легко и очень бы злился на слезы и причитания. Прихожу к нему с улыбкой и новостями, а если не одна, то и поржать можем. Люди смотрят косо. А порыдать я могу и дома.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Икота

Директор предприятия, где я работаю, — мой муж (так уж вышло, что его перевели с другого объекта). На работе отношения не показываем. Но тут ему приспичило меня поцеловать. Гладит щеку, и тут заходит моя коллега. Мой муж как отвесит мне пощечину: "Плохо отчет, Настасья Валерьевна, сделан, очень плохо! "Я стою, ох[рен]евшая, коллега тоже. А он удалился, из-за двери ехидно: "Переделать". Ох, и извинялся он вечером.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024