Свежие истории от 9 мая 2018

1. Рассказал(а) Тоня

Новость на GT:

"С 1 мая "Почта России" будет вскрывать посылки, направленные в регионы ЧМ-2018"

Лучший комментарий (asmrnv777):

"Что-то этот ЧМ ещё не начался, а уже задолбал"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ипполит

Когда меня спрашивают, летала ли я на самолёте, всегда отвечаю: "Да, но никогда не приземлялась". Обожаю видеть глаза собеседника. Девушка-парашютист.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Фото "Полярник Питер Фройхен с женой, 1947 год, Дания"

Atrakom:

О личной жизни полярного исследователя известно, что он был трижды женат. В первый раз он действительно сочетался браком с эскимоской по имени Наварана Мекупалук. Она родила мужу сына Мекусака Аватака Игимакссусукторангуапалука и дочь Пипалук Жетт Тукумингуак Касалук Палика Хагер. Брак этот длился десять лет (с 1911 по 1921 год)

RattusN:

Atrakom, пока к детям по именам обращался, забывал, что сказать хотел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Икота

Прабабушку бросил муж, потом она узнала о беременности. Пошла делать аборт, троих детей не потянула бы одна, но гинеколог ее как-то отговорила, так родился мой дедушка. Моей бабушке, его жене, было 19, когда она узнала, что беременна, но тогда только поступила в университет, решила сделать аборт. Гинеколог отговорила и ее, сказав, что первый аборт может привести к бесплодию. Родилась моя мама. Я спросила отдельно у обеих имя врача, выяснилось, что это была одна и та же женщина, и если бы не она, меня бы не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирма

Захотела дочь съездить с ночёвкой к бабушке. Я поехала с ней, давно у мамы не была. И вот после прогулки, ужина и вечернего чая мы ложимся спать с дочкой, она просит почитать. А я уже не могу, глаза слипаются. Читала в итоге бабушка. А я лежала в кровати рядом с дочкой и чувствовала себя маленьким ребенком. На время вернулась в детство, непередаваемое чувство. Мне 30.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Вчера утром собираюсь на работу. Выхожу на кухню. Ужасно хочу пить спросонья (я жуткий водохлёб).

Злюсь на все мое немаленькое семейство — ни в чайнике, ни в кувшине, ни в фильтре питьевой воды нет. Пить ЖЭКовскую из-под крана — себя ненавидеть. Бурчу под нос, набираю в фильтр (типа "Барьер") воду. Она начинает мееееедленно цедиться. В конце концов, на чашку все-таки набралось. Жадно пью. Очень жадно. Столь жадно, что только когда в чашке остается 2-3 глотка, различаю мерзкий вкус чего-то прокисшего. С еще большей любовью к родным, которые поставили грязную чашку в шкаф, выплескиваю остатки в раковину. Достаю новую чашку, предварительно всполоснув ее, набираю опять воды из фильтра. Жадно пью. После 5-6 глотков ощущаю тот же мерзкий привкус. Это чё, какая-то водопроводная пакость??? Но ведь через фильтр!!!

На кухню выходит отец. Дальше диалог:

— Пап, попробуй воду — тебе она ничем не тянет??? Кислятиной, например???

— Да я даже пробовать не буду — конечно тянет! Я сегодня ночью через этот фильтр 12 литров самогона процедил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Работаю в такси. Клиентка села в машину.

Я: Пожалуйста, пристегнитесь.

К: А чтo? Впереди ГАИ?

Я: При чём тyт ГАИ? Этo ради вашей безопасности.

К: А вы чтo, плохой водитель?! Я с вами не поеду!

Вышла из машины и отменила заказ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Только что. Реклама чего-то по ящику: "Бла-ла-бла... Я управляю солнцем! "За окном пасмурное небо, местами влажный асфальт... Сразу же вспоминается КВН, Ольга Картункова (вес, я думаю, кг 100-120): "Маньяк? Говоришь, что следишь за мной? Плоховато следишь. Можно сказать — запустил ты меня".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

Купили новый компьютер, с ЖК –дисплеем, со всеми наворотами. Он так компактно вписался в интерьер. Пришла свекровь, увидела, запричитала: "За такую сумму и вам так мало дали? Вот у соседев компьютер так компьютер, на пол-комнаты, а вас надурили"…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

На Рождественскую историю. 31 декабря 2000 настроение у меня было ниже плинтуса. С женой разбежался, перед новым годом переболел, 2-го на работу. А еще за три месяца до НГ купил очередную ВАЗ 2108 (я и сейчас по "восьмеркам" тащусь, одна дома на передержке, вторая в деревне для спорта, хотя давно уже езжу на "японках"), но какую-то неудачную.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024