Свежие истории от 19 мая 2018

1. Рассказал(а) Алан

Сын потерял паспорт. Приходим в паспортный стол. Во время беседы с сотрудницей паспортного стола заходит ее коллега. Со словами: "Она опять пришла! " показывает какое-то заявление. Обе с трудом сдерживают смех. Интересуюсь что случилось. Рассказывают, что одна дама уже несколько раз меняла фамилию, выходя замуж. Потом через некоторое время разводилась, меняла фамилию на девичью. Потом цикл повторялся. Наверно, кто-то ей сказал, что имя и фамилию можно менять не только в связи с замужеством. Теперь она принесла заявление с просьбой сменить ее родные имя и фамилию. Она хочет называться НОЧЬ (имя) БАРХАТНАЯ (фамилия). По закону ей не имеют права отказать. Какая у людей фантазия!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

Коротко о весне в Москве:

На балконе проснулся здоровый такой шмель, разбудив меня с утра пораньше, видно где-то зимовал у меня на балконе. Решил его выпустить, выхожу на балкон в одних трусах, открываю окно нараспашку, пытаюсь тряпкой выгнать шмеля. На балкон начинает задувать, на улице дикий дубак и почуяв это шмель быстро передумал и забрался куда-то обратно — досыпать. Немного прифигев последовал его примеру.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Людмила

Звонит мне сотрудница (С)  из  "Такой-то, какой-то банк".

С — Добрый день, нaш банк предлагает специально для вac супер-мега-нереально-крутые условия  на потребительский кредит.

Я — Девушка, спасибо, но у меня 2 ипотеки...

С — Понятно, сочувствую.. (тяжкий вздох)

Прониклась) Больше не звонили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Плошка

Собрались на базу отдыха на берегу Дона. Соседка садится в авто и что-то бормочет. Спрашиваю ее:

— Анжелка, ты че там бубнишь?

Она:

— Молитву читаю на дорожку.

Жена ей:

— Так ты громче читай!

И тут соседка выдала:

— Чтобы Моська не старела, чтобы писька не болела, чтобы титечки торчали, а мужчины — вслед кончали! Поехали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Весна. Иду после работы домой, дождь, ветер, вжимаюсь в зонтик, пытаюсь найти участок суши, чтобы не промочить туфли. Обращаю внимание, что за мной, четко по моему пути, идет какое-то создание, видимо не желает само выискивать путь по лужам. Пока задумался об этом — как раз зашел в глубокую лужу. Мысленно матерюсь, иду дальше — тут слышу плеск той же лужи и злобное шипение "Сусанин, *ля". Сразу почувствовал себя национальным героем ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирка

Мой дед прошел войну. Всю жизнь работал, перенес четыре инсульта и не счесть сколько инфарктов. После последнего инсульта слег, а когда пришел в сознание — считал, что идет война, собирался каждый день на фронт, родных не узнавал: кого-то считал врачом, кого-то сослуживцем. Вот только бабушку, свою жену, он не забыл. Помню, сидит на диване вместе с ней и говорит мне: "Не могу никого вспомнить, а вот ее знаю — моя Настенька", — и целует ее. Им было по 80, и я точно знаю — настоящая любовь может быть только такой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля

X: Мой инструктор [по вождению] мне говорил: в потоке тебя окружает 6 дебилов и ты должен прочитать их мысли что они собираются сделать с следующую секунду, а их еще окружает на порядок больше дебилов и ты за всех них должен думать, так как мозгов у них нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Все началось с того, что друган мой — Славка-егерь — решил на протоке из-подо льда порыбачить. И, то ли клев хороший был, то ли ветерок промозглый, а пешня тяжелая, да только по возвращении в зимовье скрутило его так, что ни вздохнуть, ни охнуть.

А в зимовье, когда на улице мороз под тридцать, без печки никуда. И вроде дрова есть с осени

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) И.И.

Не убирали в квартире почти месяц... Муж без претензий говорит: "Дорогая, давай полы хоть помоем... а то подъезд запачкаем")))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Потеряв айфон, перед покупкой следующего решил сделать себе подарок: поносить свой старый, обыкновенный, маленький серебристый сотик. Уже которую неделю получаю чистую радость. Никаких опасений его разбить, он просто неубиваем. Никаких перезагрузок и обновлений. Проще звонить — не надо целиться пальцем в маленькую иконку с трубкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024