Свежие истории от 11 июня 2018

1. Рассказал(а) Ирка

Вот говорят девушки: "Не нужно мне дорогих букетов, достаточно и полевых цветов, главное, чтоб от чистого сердца". И вот, во всей красе, у моей бабушки в палисаднике расцвели ландыши. Я ползал и извивался там, чтоб нарвать их, так как места там ну очень мало, чтоб даже нормально развернуться. Букет получился намного лучше тех, что продаются. Когда я подарил девушке и озвучил, что сам нарвал, то услышал в свой адрес, что я жмотяра и мог бы уже и купить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Из советских времен... Отдали сына на плавание, в Лужники.

Где-то через месяц-полтора новичкам устроили первые соревнования.

Стиль выбирали сами участники.

Приносит грамоту за "первое место на дистанции 50 метров стилем брасс". Поздравили. Спрашиваем, сколько было соперников. Ответ развеселил: — Оказалось, что на брасс я один заявился. Остальные плыли вольным.

Грамота хранится в семье. Хранится как самая веселая из всех наград.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иго

В детстве меня любили больше, чем брата. Буквально носили на руках — ни в чем не отказывали, а его постоянно обделяли, и рос он на улице. В итоге я ничего не умею в своей жизни и не знаю, как жить дальше, а он своими силами открыл бизнес и сейчас неплохо зарабатывает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Лет двадцать назад моя жена с нашим пятилетним сыном пошли на рынок. В какой-то то момент сын вдруг говорит: мам, купи арбуз.

От рынка до дома далеко и очень неудобно добираться. К тому же жара и парочка не совсем лёгких килограмм уже тянут руки. С другой стороны ребёнок в кои-то веки попросил не сникерс или марс, а арбуз! Ситуация безысходная — арбуз пришлось взять. Практически тут же пожалела об этом, т. к. даже самый маленький арбуз весил как ведро воды, при этом не имел ни колёс ни ручек для транспортировки. Предвкушая увлекательное путешествие, двинулись к выходу. У самого выхода сын вдруг заявил: мам, арбуз это ТЕБЕ, а мне купи банан!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

ДМБ-1996

В разных местах и разное время моей службы ритуал демобилизации отслуживших срочную службу бойцов выглядел по разному. Где-то насто[ман]девших за последнее полугодие воинов по-тихому сплавляли на ближайший ж/д вокзал, терпеливо дожидаясь убытия поезда с дембелями, бывало, что достойно отслуживших отпускал на волю лично командир части,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игнор

У моей дочки в саду для всех желающих вместо дневного сна есть театральный кружок. Ведет его Валерий Апексимович. И этот мегаадекватный мужик представляется трехлеткам как Варений Апельсинович. Недавно узнала, что между собой его так называет и персонал детского сада, в том числе и заведующая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирма

Десять лет назад повредила спину, была опасность, что не смогу ходить. Друзья и знакомые очень поддержали, иногда буквально на руках носили. И только мой любимый человек ни разу (в прямом смысле) не пришел, потому что ему тяжело видеть меня такой, зато километрами строчил в контактике посты, как он бы все на свете отдал, чтоб прогуляться со мной за руку. И общие знакомые до сих пор считают, что это он меня на ноги поставил своей любовью, а я предала и ушла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Не мое:

В дни своей молодости, когда работал преподом в универе, одним прекрасным утром на первой паре делал перекличку. Заспанные студенты вяло реагировали на свои фамилии, а когда я назвал очередную, один студент сказал, что отсутствующий немного опоздает, т. к. он должен прийти на пару прямо с работы. Через минуту (я еще продолжал перекликать студентов) дверь аудитории отворилась и вошла студентка ну в во-о-от такой мини-юбчонке.

Черт меня дернул приколоться:

— Вы с работы?

Я думал, от ржания штукатурка осыплется.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ипполит

Шла из магазина, думала о своём и под ноги особо не смотрела. Вдруг сзади меня резко кто-то дернул назад, поднял и поставил. Оказалось, что чуть не наступила на гадюку. Спасителем оказался таджик с ближайшей стройки. "Не ругайся, — говорит он, — я тебя знаю". Твои окна на нашу стройку выходят, и каждое утро я вижу тебя на балконе с кружкой. Я, мол, тебя по волосам узнал. Я в шоке поблагодарила и ушла. Немного странно, что кто-то каждый день тебя видит и знает, а ты даже не догадываешься об этом. Теперь машет по утрам)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Рассказывал знакомый, проходивший службу срочником в середине 90-х годов. Так как до армии он успел получить права категорий В и С, то служил в автороте водителем грузовика. Пришла зима и однажды утром перед строем вышел старшина с ведром. Поставил его перед собой и толкнул речь.

— Пришла зима и все чаще встаёт вопрос омывайки для стекол. В ведре метиловый спирт. Это смертельный яд! Но вы, дебилы, готовы пить все, что воняет спиртом. Простого предупреждения для вас недостаточно, поэтому я придумал дополнительное средство.

После чего расстегнул ширинку и смачно отлил в ведро.

— Сейчас я разбавлю это водой и раздам водителям.

Знакомый говорит — никто не решился пить такую омывайку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024