Свежие истории от 21 июня 2018

1. Рассказал(а) Дама

<usb> Мы живем на первом этаже, поэтому, когда в дверь начали ломиться с воплями "Вы нас заливаете! ", твой покорный забаррикадировался, сообразив, что это бандиты и целятся или на мой комп со старенькой но еще актуальной видеокартой или на мамкин ай4. После получаса напряженного противостояния с собственной гордостью, решил, что я у нее мужик, поборол искушение взять в руки кухонный ножик/биту/штангу от пылесоса, ибо см. п. 1 и с мысленным "Банзааай" открыл идиоту. Вслух проорал что-то вроде "да Вы с ума сошли, под нами подвал! "

"Идиот" спокойно ответил: "Да. А я — сантехник. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иван

Наверное, каждый время от времени любит себя баловать мелочами. Для кого-то это покупка хорошего вина к ужину, или новых сапог в тон чему-то там, набора для рыбалки. А мне нравится просто в конце недели вызвать такси и ехать домой навстречу выходным в отдельной машине. Не торчать на остановке минут десять (если повезет), не нависать над кем-нибудь, кто откладывал все новости ровно до этого телефонного разговора, а, раскинувшись на заднем сиденье, любоваться пролетающей мимо жизнью города.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

Мальчик был замечательный и с золотыми руками, но вспомнился мне в очередной раз потому, что на русском знал четыре слова: трава, воздуходувка, хрень и фигня. Зато он сформулировал различие между двумя последними понятиями: фигня — это то, про что русский знает, как оно называется, но это неважно, а хрень — это то, что русский не знает, как называется, но это важно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Мой друг въехал в новенькую квартиру в таком же новеньком доме. Квартира, считай, бетонная коробка — вообще ничего нет. Нашел через знакомых хорошего ремонтника (на все руки мастера), и тот принялся за дело. Всё — от сантехники до обоев...

Когда подоспел последний день (это была уже потрясающая, сверкающая квартира), и дядя Петя (Саша, Ваня, Дима) уже получил гонорар, и собрался домой, мой друг его вопрошает: "Не желаете ли... э-э-э... того... Отметить енто дело?". Тот шумно и, как-то грустно, вздохнул, и пробомотал: "Не, извините, не могу — я уж десять лет как не пью", "А что ж так? ", полюбопытствовал мой друг. Тот еще раз вздохнул и рассказал: "Понимаете, как-то давно еще сели мы с друзьями праздновать Новый Год. Еще задолго до начала. Дальше я мало что помню — помню только, что все время ходили за добавкой... И вот, выходим как-то раз за дозой. Что-то заставило осмотреться - то ли воздух какой-то другой, то ли звуки, черт знает. Осмотрелись. А вокруг травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною... листики распускаются. И мы такие в тулупах стоим. .. Когда доперло, то так обосрались, что никто с тех пор не пьет...".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Сначала о наболевшем.

В чужой монастырь со своим уставом Но знают это далеко не все.

И поэтому стреляют на свадьбах, пляшут посредине улицы, пристают к нашим девушкам, дескать, одеты как шлюхи. Интересно, а если забраться в аул, накатить под шашлык со свининой, потом « Шумел камыш» на главной улице и сдирать платки Гюльчитай — покажи личико

Теперь небольшая история.

Лето. Общероссийский праздник, день, правда, рабочий. В кафе два представителя гор бурно реагируют на проходящих мимо девушек. В порыве чувств, один даже хлопает по чуть ниже талии и пытается рифмовать орех, грех. Молодой человек, встречавший девушку, интересуется почему. И получает предсказуемый ответ: традиция такая, если девушка нравиться ее хлопают. Не вопрос. Несколько человек в сине-белых полосатых майках окружают столик и объясняют, что традиции чтут, но у нас тоже свои правила. Если хлопнул девушку будь любезен угощай всю компанию. И вместо официанта тоже суетись. Те покорно соглашаются. Через пять минут подъезжает машина, и еще четверо иноземцев спешат на выручку. Их радостно встречают и провожают в основной зал -человек на пятьдесят. Свободных мест нет.

Дети гор задержались до вечера. Носили подносы даже к фонтану. Традиция такая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

В военной прокуратуре рассказывали такой случай: "У жулика изъяли при аресте блокнот, в который он скрупулезно заносил где, когда и как он совершил кражу ("форточник"), что взял, какое впечатление произвела квартира. Когда приступ истерического смеха прошел, ему был задан вопрос: "[Зачем]? " — "Вот стану я знаменитым и буду писать мемуары, а вдруг что забуду!". Обвинительное писали по блокноту. Потерпевшие с удивлением обнаруживали, что у них украли еще что-то. Уровень умственного развития зашкаливает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Рассказали, что в Метле была презентация альбома Анастасии На посошок. И вот скачет Анастасия, поет разные песни и кричит в микрофон: "А вот сейчас будет песня из моего нового альбома НА -ПО- СО-ШОК!!! Я вам спела песню из нового альбома НА — ПО — СО — ШОК!!! Все знаете, что вышел мой новый альбом НА — ПО — СО — ШОК!!!

А в углу сидят два грузина и серьезно трут какие - то свои дела. И вот Анастасия до них добегает с микрофоном и кричит: "НУ, какой у меня новый альбом вышел?" — И дальше им помогает: "НА — ПО — СО!!!" — и сует им микрофон.

И все слышат: "СИ!!!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Петр

Новый год, соответственно украшена квартира. У маленького мальчика спрашивают:

— А что обычно бывает под елочкой?

Мальчик, чьи родители — заядлые грибники, тут же радостно выдает:

— Маслята.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иволга

Стою утром на кухне, смотрю в окно: подъехал сосед на машине, солидный мужик в дорогущем костюме, вышел из машины, собрал все свои сопли и слюни и как смачно харкнул под свои же ноги, обутые в итальянские туфли. Буквально через две минуты проходит наш местный дворовый алкаш. Еле ноги несут парня, шатается неимоверно. Доходит до мусорки, с минуту стоит для калибровки, плюёт в мусорку и кое-как идёт дальше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

Жена пишет перед днем рождения:

— Со мной тут пытаются познакомиться

— А ты что, кольцо дома оставила?

— Нет... Похоже надо более примечательное носить

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024