Свежие истории от 4 июля 2018

1. Рассказал(а) Ирка

Молодой человек сказал, что не может жениться на мне, потому что не накопил на достойное кольцо. При этом мы вместе уже семь лет, и мне надоело ждать. Наткнулась в инете на статью про равенство полов и подумала, а почему это он должен делать предложение... Купила кольца (зарабатываю больше), вечером осуществила план. Офигел, но согласился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Есть у меня друг, по профессии уролог. И однажды посоветовал он мне в качестве профилактики простатита делать упражнения Кегеля (несколько раз в день сжимать/разжимать сфинктер по 10-20 раз). Мол, делается легко, в любом положении, в любом месте, плюс это хорошая причина для предотвращения простатита, удлиняет продолжительность полового акта и даёт ещё кучу различных плюшек.

Ну надо, так надо, решил делать. Вот только с памятью проблема, забываю делать эти самые упражнения. Пришлось поставить несколько ежедневных напоминалок в гугл календаре. Напоминалки напоминают, я делаю упражнения.

Вот только теперь, каждый раз когда у меня, либо у кого-либо рядом в пределах слышимости, на телефоне приходит любая напоминалка со звуком уведомления из гугл календаря, жопа автоматически начинает сжиматься. Причём даже если это ложная тревога, она по инерции ещё делает несколько сжатий.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

История не про маршрутку, но тоже про транспорт. В городе из-за чемпионата по футболу иностранцев больше, чем наших. Европейцы, латиноамериканцы... На днях еду в троллейбусе. Стоящие рядом со мной мужчина и женщина что-то оживленно обсуждают по-французски. Слушаю и понимаю, что предметом эмоциональной беседы является не футбол, а нитриды и оксинитриды.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игорь

Ещё никогда не чувствовала себя настолько бедным и несчастным студентом, как сегодня. В супермаркете набрала два десятка банок тушенки и огромные два пакета макарон с большой скидкой, стою у кассы довольная и тут сзади подходит девушка с тележкой, где такой же набор, как и у меня! Я, смеясь, спрашиваю: "Вы тоже студентка?". Девушка, секунд 20 помявшись, отвечает: "Это для моей собаки". От моего поникшего лица даже кассирше стало грустно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ира

Моя семья всегда выделялась на фоне других во дворе. Мама никогда не болтала с соседками обо всякой ерунде, папа не стоял с мужиками во дворе. Они не курят и не пьют. Занимались йогой еще в лохматые советские времена. Нас вырастили начитанными и эрудированными. Все соседи нас недолюбливают. Когда папа в 90-е шел с вязанкой книг, ему вслед говорили: "Совсем больной на голову. Лучше б детям пожрать купил". Мне очень обидно за родителей. За эту мерзость вокруг, которую они вынуждены были терпеть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Интел

Мне 27, всегда завидовала людям, которые нашли своё призвание. Я никак не могла найти СВОЮ работу. Работала и менеджером по продажам, и бухгалтером, и помощником юриста, и диспетчером, и много кем ещё. Поняла одно — нравятся грузоперевозки. Вышла замуж, и решили мы открыть небольшую транспортную компанию. Спустя два года выучив всю эту кухню, села на грузовую ГАЗель. Боже, я счастлива, мне безумно нравится эта работа, теперь открываю категории СЕ, мечтаю о фуре)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Есть у меня друг Саня. Ветеринарный врач. Работал он в ветеринарной клинике "Айболит"

Ну так вот расказал он мне историю из жижни значится.

Сидит он скучает на работе пятница дело к вечеру, и как всегда минут за 5 к концу смены звонок...

Звонит дама и говорит: мол у моего хомячка нарывы и что нужно с ними делать. Саня говорит ей что он так по описанию ничего сказать не может, надо бы посмотреть, ну а пока промывать нарывы нужно раствором ромашки.

На завтрась с утреца к клинике подьезжает неплохой автомобиль от туда выходит дама лет 45 и мужчина (ее муж лет 50) с хомячком на руках.

Дальше идет диалог:

Вот привезла посмотрите нарывы, а то я их уже и давила, а они все больше и больше, может их проколоть.

Саня еще не вьежает где нарыви, спокойно осматривает животное.

Не найдя ничего похожего спрашивает мол где???

Мадам с явным недоумение раздвигает хомяку задние ноги и тычет пальцем вот они...

Саня потихоньку ползет под стол и уже от туда произносит: это не нарывы а семенники!!

Дама в недоумении, мол что-что...

ЯЙЦА это!!!

Но самое что добило Саню реакция мужика.

Медленно поворачиваясь к своей жене выдал одно только слово "ДУРА", и пошел курить.

Саня как говориться плакаль а после эго рассказа и я.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Поехали мы с друзьями с парашютами попрыгать... И после первого прыжка выяснили, что можно еще и на самолётах покататься. На двухместных, с дубляжем управления. Помню залезла я первой, как самая храбрая. Пилот спрашивает:

— Чего делать будем?

— Да я не боюсь ничего, давайте все, — понты ведь наше всё, плюс я действительно

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

В выходные еду на машине по областной трассе, уже не по основной, многополосной, где развязки, разделка, да отбойники, а по обычной двухрядке (по полосе в каждую сторону), но дорога хорошая, машин мало. Солнышко светит, видимость отличная, настроение прекрасное, поза расслабленная, в машине один, музыка погромче, играет Токката and фуга Баха в струнной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

— Поход в туалет у меня на работе похож на игру "три наперстка": "Попробуйте угадать в какой кабинке сегодня есть туалетная бумага? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024