Свежие истории от 5 июля 2018

1. Рассказал(а) Август

Смекалка отечественных прапорщиков — вещь удивительная, и даже немного сказочная.

Вспомнить хотя бы народную "кашу из топора". Или, например, как один из моих знакомых с группой дембелей, в качестве "дембельского аккорда" восстанавливал двигатель "боевой машины", а коленвальные вкладыши они вырезали из солдатского кожаного

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Сегодня утром. Подъезжает мой нефаз. Захожу. Вижу свободное место в самом первом ряду. У окошка. А с краю сидит бабушка-шкаф. Спрашиваю: можно? Бабушка-шкаф встаёт. Я сажусь. Мне ехать долго. ~50 мин. Закрываю глаза, слушаю музыку. Через некоторое время кто-то тычет мне в руку. Открываю глаза, снимаю наушники. Женщина какая-то, ну лет 40-45, в норковой шубе.

Ж — Можно я сяду?

Я сначала не поняла её. Смотрю куда она бы могла сесть. И спрашиваю: куда?

Ж — Ну ты постоишь, молодая ещё. А мне тяжело стоять.

Я, понимая, что если не уступлю ей место, начнётся срач и проснется бабушка-шкаф и дальше мне будет хуже, пытаюсь встать.

Но тут открывает глаза она.

Б — СИИДИИИИ! Буду я ещё из-за этой стервы жопу свою поднимать. Молодая ещё. Постоит.

Блин. У меня в этот момент случился разрыв шаблона. Почувствовала себя принцессой, которую охраняет злой дракон.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

ЛОБОВАЯ АТАКА

Эта история произошла сорок лет назад. Мой покойный отец считался крупным специалистом по проектам спасения и реставрации памятников архитектуры. У него даже имелось несколько изобретений в этой области.

Одним из его изобретений была красивая хромированная штуковина, изготовленная на заказ и существующая в единственном

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

В 1973 году рассказала одна женщина. Слово ей:

"Лежала я в одном из районных домов Курганской области. Главврач был мужчина лет тридцати. Но из тех, для которых кроме пациентов никого и ничего не существует. По общему признанию обитательниц учреждения — большой профессионал своего дела.

И вот объявили, что приезжает комиссия.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

История произошла летом 2005 г. Ехали мы на отдых в Крым. Мы – это я, дочь 15 лет, сестра и ее трехлетний сын. Проходим украинскую таможню, по времени довольно поздно, в районе трех часов ночи. Входит в купе таможенник, проверяет паспорта. Проверяя ее паспорт, смотрит графу "дети" таращит на нее глаза и выдает фразу: — "Кем приходится вам ваш ребенок?" У сестры короткое замешательство, на лице отражается мысленный процесс как у игроков в "Поле чудес", слышно как шуршат извилины. В замешательстве она выдает: — "Ребенком". Таможенник удовлетворенный ответом удаляется…

ЗЫ: Моя дочь от смеха чуть с полки не упала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Ехала на одну встречу перед работой, вез меня узбекский бомбила, и, перед поворотом к проезду Апакова в районе Шаболовки он вдруг резко взял направо, не совсем в положеном месте на перекрестке запарковался, и, с криком "там чилявек банкомат вышел деньги патирял", выскочил из машины и метнулся куда-то влево на дорогу, оставив меня внутри тачки, наедине

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Вступление.

Мой муж работает с напарником. Все что я знала об этом напарнике, что зовут его так же как и моего, допустим Миша. Т. е. ни разу я его не видела, не слушала и вобще не знала чем и как живет этот человек.

История.

В один прекрасный день мой муж поехал за оборудованием для очередного объекта. Звонит мне в 17.00.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Есть у нас такая станция метро "Василеостровская". Там утром и вечером страшная давка. Утром изнутри, на подходе к эскалатору, вечером — на входе, на ступеньках перед входом. Так уж случилось, что довелось мне там работать и каждый день проходить силовую подготовку. Люди, в тщетной попытке выжить, ломают своими рёбрами внушительных размеров

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Звонок в колл-центр страховой компании:

— Здрасте, я тут на трассе стою у меня ДТП. Сбил зайца, бампер треснул.

— Вы по КАСКО застрахованы?

— Не, тока автогражданка...

— А заяц вам претензии предъявляет? (сдавленный смешок)

Нет. Уже нет. Понял. Спасибо)))))))

Кошмарик

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Про машины разыгрывавшиеся в лотерею на стадионах.

В 1990 году, перед самым чемпионатом мира по футболу в Италии, решила

Тбилисская мэрия (или тогда ещё горисполком) "разыграть" на стадионе некоторое кол-во Fiat Tipo. По тем временам пипец какие крутые тачки, напичканные электроникой, спидометр цифровой ну и тд и тп. Понятно что

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024