Свежие истории от 12 июля 2018

1. Рассказал(а) Тоня

— Один из ящиков стола у меня под дошик. Иногда пациенты заходят в тот момент, когда я лью кипяток в ящик стола.

— Б%%%ь

— Кстати, это часто можно прочесть на лице входящего.

— Особенно збс если ты психиатр.

— Я психиатр.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Лондон. Через 3 дома от нас живут поляки-строители, тихие ребята: работают и бухают. Но! К ним иногда приезжает их Хозяин-поляк — наглое, жирное хамло маленького роста, на черном мерсе. Своих строителей громко материт, всем на улице хамит, периодически блокирует кого-нить своей машиной. Как-то он нас перегородил. После красноречивого разговора понял, мы не англы, и больше к нам не парковался.

А еще на нашей улице живут мороженщики - торгуют с машин мороженым. Целая банда, человек 8 крепких мужиков. Эти создают очень милое впечатление: добродушные люди, ведут себя вежливо, не хамят, улыбаются, злыми взглядами никого не откидывают.

Вчера Хозяин приехал, перегородил мороженщиков, смачно сплюнул, окинул всех лютым взглядом и... получил по морде, несколько раз, от вежливых мороженщиков.

Приехала полиция. Он истерил как избалованный ребенок, требовал срочно принять меры, жаловался, что все к нему очень агрессивно относятся... Народ вокруг хихикал. Его строители тоже давились от смеха, а ему кивали:

— Да, да! Куба, такая фигня, никто тебя не уважает.

Полиция поговорила со всеми — Хозяину светит запрет въезда на улицу, дабы не создавал конфликтных ситуаций.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Вчера нам привезли Новый Принтер. Поставили, подключили, в общем, все зашибись. Но у нас есть Самый Умный Парень, который достал инструкцию по юзанью этого агрегата и начал вдумчиво читать. Через какое-то время видать на чем-то заткнулся, подходит к нашему сисадмину и спрашивает:

— А вот тут написано, что принтер должен работать при уровне шума таком-то в соответствии с гостом таким-то. Это как это понимать-то?

На что наш сисадмин, на секунду задумавшись, серьезно ответил:

— Нуу, я думаю, это означает, что на принтер нельзя ОРАТЬ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирма

Побывала на уйме русских свадеб. Три раза ловила букет невесты. Два раза была свидетельницей на свадьбе. Но у самой серьёзные отношения никак не складывались. Переехала в другой город, познакомилась с азербайджанской семьёй. Пригласили на свадьбу их сына. Вместо того, чтобы бросать букет, невеста с женихом объявили, что хотят вручить его близкому их семье человеку, чтобы личное счастье сложилось. И вручили МНЕ! Я в шоке. Букет взяла. Через месяц познакомилась с будущим мужем, через четыре месяца вышла замуж. Так вот, оказывается, как это работает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Когда моему сыну было 3 или 4 года по неизвестной причине ему вдруг понравился фильм "Джентльмены удачи". Смотрел он его ежедневно, бывало и по два раза.

И вот однажды выходим мы погулять на детскую площадку. Из детей там был всего один мальчик примерно того же возраста, что и мой сын. Ну мы и подошли к нему "типа для компании". Однако, знакомство тот мальчик начал с того, что очень темпераментно обозвал моего ребенка сосиской. Видимо он считал это слово оччень стррашшным ругательством. Первый раз мой сынок пропустил это мимо, но на второй раз дал ответ не менее темпераментно: -"Петух гамбургский, Навуходоносор".

Оскорбитель округлил рот, отвесил нижнюю губу, но ответил только плаксиво: "А я маамее скажу".

Домой мы вернулись с чувством одержанной маленькой, но победы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Менял права. Оказалось, что очереди к психиатрам таки да существуют. И скандалы "вас тут не стояло" случаются даже в очередях к психиатру. Я не стал спорить и пропустил человека вперед. К психиатру. Громко сказал: "вам нужнее, это очень заметно", и пропустил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Был я тут на мойке, принцип работы у них такой. Оператор запускает процесс, ты сидишь в машине, а снаружи твою ласточку или корыто, у кого что, моют вращающиеся под струями воды и пены щетки.

И приключилось следующее, толком сам не видел, все было за перегородкой, но слышал хорошо.

Оператор мойки интересуется у водителя машины только что прошедшей мойку:

— Что вы мне там кричали перед началом мойки, я не расслышал?

Открывается дверца и доносится ответ (мат я заменил восклицательными знаками):

— Я! тебе! кричал! , что у меня! люк! заклинило! в открытом положении!

ПС: Всем! лета. И денег до!.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Ната: Ром, ты это... Когда со смены приедешь, не удивляйся, что у нас дома мужик в твоих старых шмотках...

Роман: этому же есть логическое объяснение?

Ната: соседку под нами знаешь? Это- её жених(

Роман: он что, к нам через балкон голым влез и оделся в мой шмот??

Ната: нет, у них свадьба сегодня

Роман: так, ты украла жениха со свадьбы и притащила к нам?

Ната: нет, он сам. Долгая история. Если коротко, то выкуп был, подружки наделали 30 этапов выкупа, по всей лестнице до их 11 этажа и в квартире. Ну, и чувак в районе 5 этажа психанул, ломанулся к лифтам — и на последний этаж, в надежде выбраться на крышу и сбежать через другие подъезды, а там — заперто. Он начал метаться, и тут я на нашем этаже из хатки за сигами выхожу

Ната: Тут он ко мне и вломился, а я чет пожалела. Он такой несчастный, лицо в муке и помаде

Роман: пи#дееец... А свадьба что?)

Ната: ну, в подъезде уже два часа вопли и топот, а мы прячемся. Чувак говорит, что вертел он такие выкупы и, пожалуй, еще побудет холостым.

Роман: надо тогда пивка еще взять, чую: история будет интересная))

Ната: и сиги возьми

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Сбербанк – 21 век…

Мне на даче нравится пользоваться WiFi.

Несколько дней назад я купил новую симку, вставил ее в роутер, заплатил денег и пользуюсь как хочу.

Но, чтобы деньги на счете этой симки водились без перерыва, вчера в СбербанкОнлайне создал автоплатеж. Успешно создал, даже подтверждение получил.

Рано радовался.

Сегодня

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

1996 год. "Последний звонок" в 11 классе. Мы с подругой под покровом ночи, сбежав со школьной дискотеки, навострили лыжи в палатку за допингом. Было решено: хотим коньяк! Конечно, рисковали. Где коньяк, а где палатка. Разные вселенные. Но две дуры старались об этом не думать. Постучали в окошко, вздрогнув от лица горца, которое оттуда вылезло, и от

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024