Свежие истории от 13 августа 2018

1. Рассказал(а) Ирка

Увидела на девочке футболку с надписью "Молодость. Злость. Наглость". Лицо у девушки соответствующее. Хотелось нагнуться и прошептать: "Старость. Озлобленность. Одиночество".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Однажды, всех старшеклассников повели большим стадом на стрельбище сельхозинститута. Целый день не учились — стреляли норматив. Наташка Полатовская из соседнего, 10-А все три пули послала точно в яблочко. Её тут же попросили сделать ещё пять выстрелов. Кажется, получилось 48 очков. После этих стрельб её долго "доставали" и в школе и дома, уговаривали заниматься стрелковым спортом.

Не согласилась. Она серьёзно занималась балетом.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

Pusistik: Как то завис сервак на филиале в соседнем городе, напарник набрал номер, говорит это Костя админ, я вижу у вас сервер подвис, идите в серверную перезагружайте быстро!

С того конца трубки заявили что не знают его (Что разозлило напарника, так как пятница, конец рабочего дня), напарник высказал всё что думает о тётеньке, и все же отправил перезагружать.

Серваки оказались не подписанным и после того как попытки найти КВМ были провалены, серваки были перегружены с кнопки по очереди, потом уже и упсом... в итоге оказалось что позвонил он не туда(ошибся цифрой в номере) и парализовал своими отключениеми отделение одного банка..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Не мое, не мое.

Австрия. Вена. Метро. На очередной станции заходит в вагон [мав]р с пакетиком чипсов и садится напротив типично австрийской старушки – есть такой тип хорошо сохранившихся стервочек, аккуратно вылизанных и вечно недовольных. И вот та начала нудно возмущаться – дескать, понаехали тут разные, сидели бы себе в Африке на своих пальмах,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Однажды Сталин, следивший за работой Шолохова над романом "Тихий Дон", его сюжетной линией, спросил писателя:

— Товарищ Шолохов, а почему бы Григорию Мелехову не встать на сторону большевиков и не остаться в Красной Армии?

На что Михаил Александрович ответил:

— Пробовал, товарищ Сталин, не идёт туда Мелехов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Подрабатываю промышленным альпинизмом. Много смешных моментов происходит, но хорошо запомнился один: повис на верёвках, крашу фасад на 7-м этаже, рядом открывается окно и бабушка — божий одуванчик протягивает мне пирожки, мол, на, милок, поешь. Пытаюсь отказаться и поблагодарить — пообедал уже, сыт. На что она с улыбкой заявляет: не возьмешь, я твои верёвки перережу и на твоих похоронах пирожков поедим. .. Никогда в жизни я ещё не ел с таким ужасом пирожков!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

У нашего генерального фамилия — Царев, а подпольная кличка, естессна, Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты, жалуясь на трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже компенсировать.

И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых конвертов), и говорит:

— Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я свое слово держу, получите сейчас. А чтоб вы знали, что вы мне дороги, и я вас никогда не кину, даю в два раза больше, чем обещал. Надеюсь, вы это оцените, и в трудные времена тоже меня не бросите...

Несколько секунд в кабинете стояло ошеломленное молчание, и тут из последнего ряда раздался дрожащий от волнения голос нашего инженера-сантехника Ярика:

— Боооже, Царя храни.. . Сииииильный, держааааавный...

Хотел подхватить, но от смеха не смог )))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Икота

У меня очень ревнивая мама, хотя за 25 лет папа повода не давал.

Отец как-то на выходных собирается куда-то, уже в прихожей одевается. Мама с кухни выходит, руки в боки, и спрашивает, куда он собрался. Отец не говорит. Мама все настойчивее; отец, завязав шнурки, встает, смотрит на нее и говорит: "Я уже совершеннолетний, куда хочу, туда хожу", — и уходит. Как я смеялась. Папа ходил в парикмахерскую.)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Отключили горячую воду, но есть холодная, жить можно. Я попал в Чечню в первой волне войск. После Грозного, мы оказались, в палатке-сороковнике. Кормить кормили, но с водой был напряг. Раз в сутки ее привозила цистерна, а иногда и нет. Как же удивились, когда объявили, что будет развернут помывочный пункт. И он заработал. Наша очередь пришла поздней ночью. Это была огромная палатка, через которую проходили шланги, с душевыми пипетками, из которых беспрерывно шла горячая вода. Вышли оттуда с ощущением небывалой чистоты и свежести, давно забытыми. Обойдя палатку остановились перекурить, и в свете полной луны увидели большую яму в земле, наполненную водой. Из нее шли трубы под полог палатки. Этой водой мы и мылись. Зачерпнув рукой попытался понюхать, она чем-то воняла. Но искупались мы в ней прекрасно, и только это осталось в памяти от этого дня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024