Свежие истории от 18 августа 2018

1. Рассказал(а) Боря

Знакомая по фамилии Иванова всю свою сознательную жизнь мечтала выйти замуж, чтобы сменить столь распространенную фамилию. Наконец встретила своего "принца" — умницу и красавца. С фамилией.. правильно, Иванов! К счастью, ей хватило мозгов с юмором отнестись к данной ситуации и на машинальный вопрос работницы ЗАГСа — фамилию мужа берете или свою оставляете — она ответила "ну тут надо подумать, вопрос то серьезный".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Джейсон Охарт пишет:

"Играл в гольф с занятным 78-летним старичком, который постоянно раздавал житейские советы. Большего пофигиста я в жизни не встречал.

После игры он мне говорит: "Не разговаривай со мной на парковке. Меня заберет жена, а она думает, что я оглох 5 лет назад".

Легендарный чувак".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

читаю отзыв об роботе пылесосе, кусочек очень понравился, с какой любовью его описывали после ремонта в гарантийке: ) "Включили дома, его как подменили, он стал шустрый, всасывал даже картонки, но вел себя неадекватно, ездил задом, крутился на одном месте по 5 минут, не видел стен, разгонялся и врезался в них, заехал под коляску и долго не мог найти выход, буквально "распсиховался", а когда нашел выход пулей вылетел от туда. "Ощущение, будто кота описывают

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аня

Отправили товарища в другое подразделение забрать регистратор системы видеонаблюдения на профилактику. Ранее он там никогда не был, и с коллегами был не знаком, как и они с ним, но по приезду его тепло приняли, напоили кофе и накормили тортиком. Товарищ забрал регистратор, произвел чистку, поменял кулер в придачу, заметил на плате БП вздувшиеся конденсаторы, имея паяльник под рукой и запасные части, произвел перепайку, все собрал и повез назад. Приехал, установил, его так же поблагодарили, напоили кофе, угостили очередными сладостями и отпустили.

Самое забавное началось потом, когда ему позвонили и спросили, когда же он уже приедет и заберет регистратор на профилактику? Тут у товарища на лице сразу появилось удивление, мол, как так, я же уже приезжал и вам все сделал, вы же сами меня кофе поили и сладостями угощали.. А те ему в ответ: "Ты — наркоман, штоле?".

В общем выяснилось, что товарищ приехал к обозначенному офисному зданию, вызвал лифт, но у лифта произошел глюк, и он остановился не на том этаже. Выйдя из лифта, он оказался на этаже совершенно другой компании, которая также ждала мастера, который про них, судя по всему, забыл. В общем, теперь этот товарищ работает в этой компании, переманили они его, ЗП больше и ездить никуда не надо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

В одной конторе работники слишком много времени проводили в туалетах. Руководство решало что делать. Работа простаивала, но ограничивать и следить за каждым походом сотрудника в сортир муторно, да и выглядит как-то по драконовски.

В итоге босс принял гениальное решение, сократившее пребывание в туалетах вдвое. В сортир по-прежнему можно ходить без ограничений, но... стало запрещено брать с собой телефон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Интел

Друг купил остров, тут же нарисовалась толпа родственников, друзей и знакомых, желающих его "проведать". Благо он вовремя сообразил, во что это выльется для него в финансовом плане, поэтому открыл на пару с местным товарищем фирму, которая начала с каждого гостя брать пошлину в размере €30 за сутки нахождения на острове, типа "экологический сбор". Сумма примерно соответствует действительному проживанию на острове. Количество "знакомых" увеличилось, а друг остался для всех хлебосольным хозяином.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Интел

Перестала покупать освежители воздуха. Вместо них развожу ополаскиватель для белья с водой и разбрызгиваю с помощью спрея по квартире. Запах чистоты и свежести сохраняется намного дольше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Когда я работал в Одесском порту, там был плакат по технике безопасности: кран с оборванными стропами, под ним огромная бетонная плита с обрывками этих строп. Из-под плиты торчат два кирзовых сапога. Венчает плакат надпись: "Он работал без каски! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Из советского недавнего... Про математиков))

Один чувак, окончив матмех ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия — 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.

Когда ему надоели безденежье и нытье молодой жены, он бросил аспирантуру и пошел на завод. В отделе кадров у него потребовали документ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иго

В начальной школе надо мной издевалась самая красивая девочка в классе: то испачкает тетрадь, то прольёт сок на портфель. Хуже всего было, когда она начинала меня громко "жалеть": "Мне так жаль, в тебя же с такими волосами никто не влюбится. А зубы-то какие кривые! "Мама советовала игнорировать — быстрее отстанет. Сработало: я молчала на оскорбления, она шла за мной и наблюдала за реакцией, оступилась и выбила себе два передних зуба. Я от неожиданности выдала её любимое: "Мне так жаль".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024